Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 12:34   #38
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Passia, я могу понять ваши чувства, но в письменном виде это выглядит так, как будто вы хотите вызвать кого-то на дуэль. Донна Анна не злодейка и не пофигистка.
А про болевой порог могу сказать вот что. Конечно он у всех разный. Но еще собаки по разному проявляют реакцию на боль. Пример. Когда Филя вернулся с "прогулки" со сломанной ногой, которая фактически болталась на коже, он вовсе не скулил. А когда я попробовала дотронуться до лапы и посмотреть, что с ней (или уже когда все это фиксировала, не помню), он просто завалился на бок в полуобморочном состоянии. Без шума и пыли. Так он и не проронил ни слова, за исключением двух раз, когда с него сдергивали прилипшую повязку. Но это уже была реакция на человека, который причинял ему боль.
Болвую реакцию я бы определяла по дыханию и глазам.

[

emerei добавил(а) [date]1221817344[/date]:

А вот такой смешной пример про боль. Юста смертельно боиться стричь когти. Наверное ей действительно когда-то сделали больно. За исключением одного-когтя на пятом пальце, про который, очевидно, забывали, судя по его длине. Так вот когда я старательно срезала этот коготь и полилиась кровь (ну конечно же случайно), Юста не проявила никакой реакции. По ее мнению это был не коготь.
Ой, удалились от темы, сорри.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot