Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 10:55   #11
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Fantik,
Готовить на выставке на клетке достаточно удобно (особенно если клетка не слишком широкая). Но хорошая клетка на собаку такого размера неподъёмная, без машины куда-то тащить нереально.
А при чём тут аджилити? Разве большой пудель в гриве будет сейчас, когда ещё довольно-таки тепло, мёрзнуть на улице? Тёплой сухой подстилки, чтобы на сырой земле собака не лежала, имхо, вполне достаточно. И время от времени давать собаке побегать (двигаться), чтобы согревалась.

Цитата:
Или должна встать там в полный рост?
Рост рассматривайте по высоте в холке.

Вика добавил(а) [date]1227513575[/date]:
Zlato-Sibiri,
Цитата:
Я как-то Злату - большую абрикоску побрила в континенталь зимой, на улице -35, надеялась, что сразу замерзнет! 2,5 часа эта лошадь скакала по двору, я пере мёрзла, а ей весело и тепло!
О! Вот и у меня такой же морозоустойчивый! И когда в континенталь был зимой брит - не мёрз. И когда целиком начала брить - тоже не мёрзнет... Скачет, как козёл и ничто его не берёт. :)
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot