Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 14:55   #3
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...лично мне, во время чтения первого поста топа, было очень интересно, что явилось причиной создания этого топа - "я знаю(помню) школьную программу", или удалённая Отцом русской демократии часть?

В общем тема интересна и не информацией школьной программы, а тем, что нам в ней не преподавали...

Рассматривая вопрос изнутри, с точки зрения организма и памятуя прописные истины, все-же стоит и на то обратить внимание, что сам процесс вдоха-выдоха явлеятся не только лишь прокачкой лёгких и приследует не только гадовый обмен.
Организм человека - это супер экономичная машина, в которой многие процессы взаимосвязанны и помогаюи друг-другу в тяжком труде продления нашего упорного пути от лона матери к могиле.
Итак вдыхая и выдыхая мы окромя проветривания лёгких ещё и массажем внутренностей своих занимаемся, помогаем кровообращению, стимулируем нервные центры - посему "правильное дыхание" очень важно для здоровья и влияет на срок жизни.

П.С. дышите глубже и живите дольше.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot