Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Результаты опроса: Schitaete li vy sebja Patriotom
da 9 52.94%
net 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2004, 13:20   #17
egoistka вне форума
egoistka
Советник
 
Аватар для egoistka
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

в россии сеичас идет протсес растлениа обшества, насчет скинхедов согласна, сталкивалась,етого ы нас полно. какие 10 лет? я видела 6-и летнего ребенка покыпаиышего водкы. забито все лиш би только било больше денег и тебиа никто не трогал. в 2-ти метрах от остановки, полнои лиыдеи, ыбили девишкы, все ето видели, но никто не помог. такое отношение - факт
лиубить россиу начинаешь только из-за гранитси. лиуди йивышие в россии, как правило не испитиваиыт чывство патриотизма, больше дымаиыт о визивании. такова россиа с моеи точки зрениа. страна- руини. ми все знаем, какие ы нее недостатки, что в неи проишодит. а собираетсиа ли кто нибудь что либо делат? мне ясно одно - россиискиы ыклад ыстарел, и да, надо брать все лутшее ы "взрослих" стран. все ето знаиыт, но продоляиыт ыезять за гранитсы. понимаиа что ето разваливает завод, русскии человек всеравно поташит казенуиу дрель домои. так било и так есть, надеиусь так не быдет всегда. я не агитирыиы мениать правительство или економикы, я говориу об отношении.




Кнопочка под окошком с названием транслит на русскииь, стоит только на неё нажать и буквы будут в кириллице. Маленьккиь текст из одного предложения ешо можно прочитать, но такие простыни...имеиьте уважение к глазам собеседников.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot