Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 11:40   #11
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Прошу совета у тех, кто там уже освоился. Как сделать чтобы текст был не только общий, но и в разных местах альбома? Ну, чтоб репортаж стал репортажем, а не просто набором картинок?
Я пока придумала только один способ - белое поле внизу или сбоку фото с поясняющим текстом. Или файл jpg без изображения с набранным в Фотошопе текстом.
Ninsanna , когда откроете свой альбом, справа есть набор синих плашек, выбирайте плашку с надписью "Настройки фото" и жмите. Внизу под фото появится поле где вы сможете внести все, что хотите, название фото, описание, даты, метки и т.д.

Можно также внести описание через "Личную панель управления". Для этого на главной странице нажимаете вверху плашку "управление альбомами". Появится страница с перечьнем всех ваших альбомов. Выбираете альбом, с которым будете работать. Жмете на фотку, которую хотите описать, после клика она станет в черном квадратике. Идете влево и жмете на "Сменить название и настройки". Фото появится на новой странице где вы сможете изменить название и описание. Далее жмете "сохранить".
Кстати, я в начале написала синяя плашка. Она может быть не синяя у вас. Все зависит от настроек вашего альбома, в каких цветах вы его сделали.

PS: я на галлерее.ру уже наверное лет 5, пришла туда по приглашение девочек-вышивальщиц, поэтому не удивляйтесь, если увидите многие альбомы с вышивками. В основном этот сайт использовался как хранилище схем, но как только стали зажимать с авторскими правами, многие владельцы свои альбомы закрыли для общего просмотра. У меня тоже многие альбомы со схемами закрыты.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 05.04.2010 в 11:50.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot