Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 00:16   #1
ayana вне форума
ayana
Собеседник
 
Аватар для ayana
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Обнинск,Россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 39 в 12 постах
По умолчанию Обнинск - САС - "Арта" - 13.06.2010

Для желающих и любящих посещать наши выставки !

Приглашаем к нам в Обнинск.Эксперт на 9 группе - Чистякова Леся.
Регистрация до 5 июня.
Участие - взрослые 1200р,бэби и щенки 700р.
телефон-факс (48439) 7 69 72
для инфы 8 960 515 94 88
krastoyer@ma9l.ru
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:47   #2
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Удивительное рядом... Прошла выставка в Обнинске, как всегда, прекрасно организованная - а на Русе ни гу-гу. В то время как на форуме "Пёсик" народ прям растёкся в благодарностях организаторам, тем паче что организовывали они в условиях чуть ли не стихийного бедствия: шквальный ветер, срывающий все навесы и опрокидывающий судейские столики, бешеный ливень стеной, отключенная электроэнергия в помещении, куда нас моментально препроводили, как только началась, мягко скажем, непогода. Вообщем такого адреналина я давно не испытывала, тем более, что в Обнинск мы приехали с шестью собаками, имея при этом целью выставить лишь одну (просто везли всех на дачу, а Обнинск был по дороге). Но надо было видеть лицо ayana, когда она увидела входящих в павильон ШЕСТЕРЫХ малых серебристых собак (все знают, что на выставках в лучшем случае их бывает одна-две). Галина Фёдоровна начала горячо нас уверять, что этого не может быть, что это какая-то страшная ошибка, ибо в каталоге заявлена только одна малая серебристая собака, и кудай-то мы своим стадом так бодро шествуем... Ну мы, разумеется, легко её успокоили, сказав, что это всего лишь группа поддержки и вообще мы тут транзитом.
Вообщем со своей стороны хочу поблагодарить устроителей выставки, которые в условиях природного экстрима провели-таки своё замечательное мероприятие. Нам всё очень понравилось, и под достаточно строгим экспертом Е.Мычко наш Мон Ренессанс Домиан оторвал свой САС.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:59   #3
ayana вне форума
ayana
Собеседник
 
Аватар для ayana
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Обнинск,Россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 39 в 12 постах
По умолчанию

мон ренессанс,

Спасибо за теплые слова в адрес нашей выставки.А собак из Москвы (да и не только) не было по причине отсутствия монопородки по пуделям.В прошлые годы,когда шли и всероссийка и монка вместе, пуделей было достаточно много.Сейчас мы взяли "тайм аут" на время.
А вот,увидев Вашу серебристую армию,я точно потрясена была.Но от обиды,что такая красота не выставляется! Приглашаем Вас ВСЕХ на следующий год на июнь.

ayana добавил(а) [date]1277186615[/date]:
До 2х часов было очень тепло и ринги шли на улице.Моно мопсов - победители.



ayana добавил(а) [date]1277186744[/date]:


ayana добавил(а) [date]1277187169[/date]:
К трем часам стало ясно - вот-вот разразиться дождь.Оббежав все ринги ,мы попросили перебазироваться в зал (огромный и удобный,не первый раз там выставки) . В основном-успели !! И тут как ливанет,как ветер загудит !Такого шквала более похожего на ураган я и не помню! От близкой молнии выбило пробки и минут 10 мы были без света.Зато как приятно было вести далее выставку в сухом,светлом,большом помещении,когда за окнами стояла стена ливня.

Победители БЕСТА

  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:12   #4
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

ayana,
Какие вы молодцы, все предусмотрели!!

Поздравления победителям!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:42   #5
Kelli вне форума
Kelli
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы тоже были на выставке Арта. Наш ДБ Чибстен (10,5 лет)занял на ветеранском Бесте достойное 2-е место после миттель-шнауцера 13-ти летнего.
Организация понравилась, спасибо!!!
Фото с Беста Ветеранов
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:00   #6
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Мои поздравления ветерану!!!1 Собака в великолепной форме!!!!
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:50   #7
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
А собак из Москвы (да и не только) не было по причине отсутствия монопородки по пуделям.
Это, ayana, Ваша большая ошибка. Я знаю, как московские пудели традиционно любят посещать вашу монопородную обнинскую выставку. Кстати сказать, я у вас оказалась впервые, с оказией (оказия уже пояснена). И тем не менее, даже попав в "непогоду" у всех нас осталось самое лучшее впечатление - говорю ещё раз. С удовольствием к Вам приедем, если не сами (ибо все собаки давно уже Гранды), то будем искренне рекомендовать нашим детям ваши выставки, о которых я давно наслышана.

мон ренессанс добавил(а) [date]1277247923[/date]:


мон ренессанс добавил(а) [date]1277248084[/date]:


мон ренессанс добавил(а) [date]1277248248[/date]:


мон ренессанс добавил(а) [date]1277248676[/date]:


Поставила фотки пёсы, которого мы у вас выставляли (Мон Ренессанс Домиан), с той лишь разницей, что фоты эти сняты накануне, на выставке 12.06 на 2-м Лучевом просеке при прекрасной погоде, которую обеспечил г-н Лужок (в силу праздника), в результате чего, как мне кааца, ровно на следующий день, отыгрался г.Обнинск (со своим тайфуном).

мон ренессанс добавил(а) [date]1277252889[/date]:
Kelli, при всей моей давней симпатии к шнауцерам, кои великолепны в этом ринге ветеранов, всё равно мой взгляд тянется к пуделю... Поздравляю Вас! Вы прекрасно смотритесь! И вообще, белый пудель - "это праздник, который всегда с тобой" (с).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.06.2010 в 04:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 04:53   #8
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

мон ренессанс, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и хозяйку!!!Домиан очень красивый!!!
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:30   #9
ayana вне форума
ayana
Собеседник
 
Аватар для ayana
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Обнинск,Россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 39 в 12 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Исправимся.Я чуток передохну,а то крутишься-то в основном сам и мааленькая компания.Вот уже неделю дособираем ксерокопии с "забывчивых" владельцев.Все клянутся привезти на выставку,а потом....Мы на распечатке с компа уже потратили столько,что можно было еще 3 кубка купить.Все.Более "не хнычу".
Какие красивые движения у бегущего пуделя!!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot