Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:32   #241
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Светушка, сколько в вас яду! Читаю и не понимаю, как так - можно любить собак и так ненавидеть людей?! Это ненормально! Я поехала с мужем на выставку, думая, что Блюз там! Так и вышло! Постригла я его так, потому что знала, что на выставку пока не пойдем, он был очень заросшим,это два. Я вину с себя не снимаю, понимаю, что вышло все ужасно, но сейчас малыш снова с нами! все счастливы! Мы Блюза взяли в 2 месяца, за это время я помогла девочкам активироать всех щенков, помогла финансами, потому что у них не было на это денег, сейчас Блюзу 6-й месяц, все было отлично! Просто я испугалась за здоровье сына...простите меня за это, но мальчик не виноват! Такая прекрасная погода, завтра пойдем снова с Блюзом в парк гулять, мы с ним оба в стрессе, дайте нам успокоиться! все будет у нас хорошо!
_______________________________________
влада
 
Старый 26.09.2010, 22:48   #242
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Во мне очень много яду, если дело касается безответственных хозяев. Общалась с такими. И видела собак (своих детей) после них. В таком случает щену лучше раньше от них уйти, чем позже. Денежные расчеты оставьте тем, кому вы деньги давали. Это не заменит отношения.
То, что малыш счастлив, верю. Другого и ждать от собаки не реально. Он в вас видит хозяев. Но в будущем его НЕ уверена.

Пугаться можно по разному. Вы начинаете без разбору все рушить. Это не делает Вам чести. И тем более тревожно за собаку.

Так что там с далматином-то???
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 26.09.2010, 22:52   #243
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Да, я виновата, простите меня, но все будет хорошо!!! уверяю вас!простите!!!
_______________________________________
влада
 
Старый 27.09.2010, 07:46   #244
Kysya вне форума
Kysya
Гуру
 
Аватар для Kysya
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3 261
Сказал(а) спасибо: 1 011
Получено благодарностей: 1 869 в 855 постах
Отправить сообщение для Kysya с помощью Skype™
По умолчанию Re: привет

Цитата:
Первоначальное сообщение от влада74
Да, я виновата, простите меня, но все будет хорошо!!! уверяю вас!простите!!!
Поберегите свои мольбы лет этак на десять... - когда сынок ваш подрастет! Вот у него и будете вымаливать прощение....за хорошее воспитание жестокости и безответственности! Когда уже Ваня отплатит ВАМ той же монетой, продемонстрирует ВАМ, как это приятно - быть преданным! Как это здорово - когда тебе врут! Как это замечательно - когда самый родной человек не верит ни единому твоему слову! Удачи, Владочка!
_______________________________________
kysyashka@gmail.com
Моб. Ватсап 89046681659.
Бог сказал: <Бойся слез обиженного тобой человека, ибо он будет просить меня о помощи и я помогу!>
 
Старый 27.09.2010, 09:57   #245
Ira i Laki вне форума
Ira i Laki
Гуру
 
Аватар для Ira i Laki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 1 405
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 335 в 123 постах
По умолчанию

Извините, что не удержалась, но сколько можно выслушивать ложь.

Очередная ложь про аллергию у сына. В случае аллергии в первую очередь надо было отдавать шпица, который линяет, а не пуделя, которого могут держать даже люди с аллергией на шерсть.

Причина была в том, что щенок погрыз обои, его отдали после поста влада74

Цитата:
А это неизбежно - рваные обои????ужас, что творит!
Позвольте не поверить извинениям влада74 её заверениям, что Блюз останется у неё навсегда.
Не верю !!! Жалко малыша и нельзя было отдавать обратно, надо было найти ему настоящего хозяина.

И ещё, ну какая разница, что подстригла влада74 Блюза коротко, с белым пятном на груди, какие выставки, зачем обнадеживать влада74, иначе после неудачи на выставке будет очередная отдача собаки.
 
Старый 27.09.2010, 10:02   #246
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Блюз с нами, и выставки нам не важны! И обои тут не причем, Даша у меня тоже обои рвет и рисует на них...

влада74 добавил(а) [date]1285571155[/date]:

А про предательства со стороны родных людей....не надо по себе судить! Поживем-увидим! Сын только видит, как мне было больно отдавать Блюза даже на один день, который он провел у Регины...Сейчас все хорошо и Ваня счастлив, что все по прежнему, что Блюз дома, что мама съездила о забрала свою собаку! Вы просто простить мне не можете, Наталья Викторовна, что я отдала вам собаку, и не прибежала за Джазом к вам со слезами....Судьба!
_______________________________________
влада
 
Старый 27.09.2010, 10:48   #247
Achell вне форума
Achell
Новичок
 
Аватар для Achell
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия г.Казань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: привет

Цитата:
Первоначальное сообщение от влада74
Вы просто простить мне не можете, Наталья Викторовна, что я отдала вам собаку, и не прибежала за Джазом к вам со слезами....Судьба! [/B]
Да Наталья Викторовна СЧАСТЛИВА от того, что вы вернули ей ее щеника *предварительно наигравшись*, только вот в отличие от Блюза, Джазу повезло во многие разы, потому что отдавать его вам назад*когда вы названивали ей и слезно просили вернуть щена, испугавшись разборок на форуме* Наталья Викторовна не собиралась!!! Она безмерно рада, что бог миловал ее от такого человека, как вы.
И что за мода у вас.. Покупаете щенка, потом вскоре возвращаете, потом снова забираете. Это что, игрушка???? Это живое существо!!!! Оно любит и доверяет вам просто так, понимате?? просто потому что вы есть и ему не важно какой вы человек, плохой или хороший, собака будет любить и верить вам всегда! А вы, что творите???? Кто вас научил такому отношению к животным??? Родители?? Или вы сами такая?? Кстати я знаю что и шпиц не избежал этой участи, в свое время вы точно также и его отдавали - забирали.. Почему вы так относитесь к членам своей семьи?? Откуда в вас это??

Кстати.. Как там далматин поживает??? Вот только не надо делать вид, что его у вас нет! Или вы опять будете играть в партизана?

П.С. Поражаюсь я вам, Влада.. Вот чессс слово...
_______________________________________
Я...свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я...свяжу тебе жизнь...не солгу не единой петли... Я...свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитва... Пожелания счастья...в лучах настоящей любви... Я...свяжу тебе жизнь...из веселой меланжевой пряжи... Я...свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю... Где...я нитки беру? Никому...никогда...не признаюсь... Чтоб...связать тебе жизнь... Я...тайком распускаю...свою... ( Д. Т.)


Последний раз редактировалось Achell; 27.09.2010 в 10:54.
 
Старый 27.09.2010, 11:02   #248
Kysya вне форума
Kysya
Гуру
 
Аватар для Kysya
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3 261
Сказал(а) спасибо: 1 011
Получено благодарностей: 1 869 в 855 постах
Отправить сообщение для Kysya с помощью Skype™
По умолчанию

Achell,
_______________________________________
kysyashka@gmail.com
Моб. Ватсап 89046681659.
Бог сказал: <Бойся слез обиженного тобой человека, ибо он будет просить меня о помощи и я помогу!>
 
Старый 27.09.2010, 11:03   #249
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Да, нет...Я не знаю почему так получилось...Муж,видя как я переживаю, что отдали Джазика, и нам его не вернули, когда я опомнилась, сказал, чтоб я завела кого нибудь вместо него...Я решила - далматин, потому что мне нравится эта порода. Он привез мне щенка. По той же причине( когда я узнала про аллергию у сына), мы его отдали...Может на него и была аллергия...Но Блюз и шпиц будет с нами до конца! Знаете, так ужасно, когда ты живешь в семье, и кто-то из родных начинает"капать" на мозги...отдай,отдай...Попада шь под влияние. Но, если бы я жила одна, то я бы никогда, никого не отдала, кого брала! Моя сестра ветеринар, я всю жизнь мечтала быть биологом или ветеринаром...Но жизнь есть жизнь...Вы можете и на это сообщение ответить отрицательно - ваше дело - но я искренне сожалею, что такое получилось с Блюзом! Но малыш дома, все у нас хорошо! Мы помирлись, думаю, он меня простил!!!
_______________________________________
влада
 
Старый 27.09.2010, 11:07   #250
Ирина и Армани вне форума
Ирина и Армани
Профессор
 
Аватар для Ирина и Армани
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

влада74, все вдруг да внезапно........и опять по кругу и опять сначала.......по заведенной схеме.Жаль всех участников этой эпопеи.
 
Старый 27.09.2010, 11:09   #251
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитала и не могу удержаться! Во-первых, не бывает дыма без огня!!!!!! Уж наверно, форумчане не будут без причины писать. И права Света, написав, что к безответственным хозяевам только негатив! Если столько случаев взял-отдал-взял, то это уже болезнь. Ну уж надо как-то определиться с породой! А лучше вообще НИКОГО!
У меня двое детей. У обеих аллергия. У младшей тоже кашель был. И когда врач меня стала убеждать, что во всем виноваты собаки, их срочно надо ликвидировать, я послала этого врача подальше. Мы сделали пробы на аллерген и оказалось, что на собак НЕТ! Вопрос просто решился, если захотеть!

влада74, определитесь с собаками, определитесь - для души или выставок. То Вы искали белого большого, взяли черного, теперь далматин...... Не надо устраивать за счет собак развлекуху!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 27.09.2010, 11:12   #252
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Ну вот вы опять...это вы видно так развлекаетесь, когда пишите мне все это??? я вам одно - вы мне опять другое. Я все понимаю, вы правильно все говорите...Но перестаньте "сжирать" меня! У нас все будет хорошо! Хватит! вы не имеете права так очернять человека, даже пусть из-за собаки! вспомните о правах человека, в конце концов...
_______________________________________
влада
 
Старый 27.09.2010, 11:17   #253
Ирина и Армани вне форума
Ирина и Армани
Профессор
 
Аватар для Ирина и Армани
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а как же ПРАВА ЖИВОТНЫХ ? Кто их защитит?
 
Старый 27.09.2010, 11:23   #254
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Какие права животных???? я что на помойку их выбрасываю? Прошлый раз меня обвинили, что заводчика не поставила в известность, теперь сразу позвонила заводчикам и отдала именно им, опять не так? Столько людей избивают собак, выбрасывают на помойку, приюты заполнены животными, вот на кого надо бросаться! А здесь испугалась за ребенка и мне такое пишут!!! В общем так, дорогие мои пуделисты! Давайте закроем эту тему! Вы видите на моей страничке на мой взгляд замечательные фотки с выездом на природу с Блюзом! У нас все также отлично! Хватит! даже отвечать больше не буду! мне закрыть тему или продолжать вывешивать фото с Блюзом? это вопрос модераторам.
_______________________________________
влада
 
Старый 27.09.2010, 11:28   #255
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

влада74, vam povezlo, chto ya seichas ne v Rossii!!!!! esli bw ya bwla v Kazani, vw bw bol'she nikogda ne yvideli Bluza. i voobche ne ponimauy pochemy vam ego otdala Angelina obratno, ya bw vam pyki otopvala za eto. da prostyat manya moderatorw za grybost'...
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot