Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 14:35   #11
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дана
emerei Без ошейника не можем,т.к. есть у нас дурная привычка подбирать все съедобное и совсем не съедобное, вот и приходится периодически сажать на поводок для дисциплины.А так гуляем в свободном полете.
Да, проблема... Пеппи не подбирает только тогда, когда съест и свое и чужое . Я опять заказала Акану. На этот раз обыкновенную, зерновую. Еще раз попробую на Акану перевести.
Что-то никто не откликнулся из форумчан на мой вопрос по Акане.
Для тех, кто , может быть здесь поучаствует в дискуссии, объясню. Выращивала помет на Акане. Очень понравилось... если бы не неоформленный стул (жидкими какашками вроде не назовешь ). Кондиция щенков-супер! Когда ели Акану-ничего не подбирали. Перевела на Проплан. Какашки-супер! Но щенки стали все подряд мести на улице.
Кондиция на Проплане тоже неплохая. Шерсть мне, кстати, больше нравится Проплановская... или я ошибаюсь. Совпало жаркое лето и кормежка Аканой малышей и взрослых. У взрослых шерсть-не Айс, (может от жары...)
_______________________________________
http://emerei.ru/
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot