Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 14:48   #11
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от flycan
а пример с крысой я привела что бы проиллюстрировать чем может кончится внедрение одного индивидуума в личное пространство другого(в данном случае собака поплатилась за любопытство!!!)
Скажите, это была особенная крыса? Она играла с собакой? Спала с нею вместе? Дружила? Ела из одной миски? Раньше позволяла делать с собой почти все что угодно? И внезапно решила отстоять свое личное пространство?

Мне кажется, это была обычная нормальная среднестатистическая крыса. Которой до лампочки было общение с собакой. И которую зачем-то альтернативно одаренные владельцы тыкали в собаку. Или позволили собаке тыкаться в крысу, уж не знаю. Соответственно грызун просто бился за свою жизнь, и реакция это была естественная.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot