Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:55   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 907
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Aikenka, Magic Mist, у меня первые красные щенки. Я даже не могу предположить как будут они развиваться. Посмотрим.
Вот как раз попалось под руку высказывание о рыжих окрасах:
Вопрос:
Цитата:
Какой ген обусловливает процветания пятен с возрастом? (имеется в виду что пятна становятся гораздо более яркими, речь о яп. хинах идёт)
Рождаются они абсолютно белыми. У некоторых щенков, иногда можно заметить пятна, если разглядывать при ярком освещении, у некоторых так и невозможно.
Сказать кто в этом окрасе монокль, а кто норма я могу только после 3-х недель. У очень осветленных после месяца.
Цитата:
Это во многих породах бывает, когда у новорожденных щенков рыжий пигмент синтезируется очень слабо и только в процессе взросление набирает обороты и достигает нужной интенсивности.
Щенки НО имеют много черноты, но рыжая часть у них сероватая и блеклая, а подрастают и рыжие подпалы становятся яркими.
Щенки ирландского сеттера рождаются блекло-рыжими, а краснеют только в несколько месяцев. А в некоторых породах бывает наоборот, щенки рождаются рыженькими, а с возрастом светлеют и даже белеют. Синтез рыжего пигмента намного более физиологически зависим, чем черного и коричневого.
В разных породах щенки по-разному растут и развиваются, вот как-то синтез феомеланина на это завязан.
Фото хиннов, иллюстрирующих вопрос:
возраст не указан

тут им 2 мес

тут им два года

Взято отсюда.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot