![]() |
![]() |
#722 |
![]() Гуру
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
|
![]()
МОН РЕНЕССАНС, VINOLGA, хочу ещё раз сказать о том невероятно позитивном впечатлении, которое оставила встреча с вами. Это так здорово, что люди, импонировавшие в визуальном общении, не только не разочаровали, а оказались приятными сверх всяких ожиданий. Тамара, Ваш потрясающий темперамент, заинтересованность в общении , стремление поддержать - все это так располагает к Вам в первые же минуты знакомства.
Ольга, Вы показались мне очень добрым и обаятельным человеком, да при этом ещё и красавица. Прошу простить меня за слишком личностные характеристики, не сочтите за фамильярность. Ведь так приятно говорить людям искренние комплименты. К сожалению, это не часто бывает. |
![]() |
#723 |
![]() Гуру
|
![]()
МОН РЕНЕССАНС, VINOLGA, встреча с вами оставила самые теплые воспоминания о выставке, несмотря на своеобразное судейство. Всё в жизни закономерно: у красавицы Ольги прекрасное дополнение - красивущая собака! Тамара, очень рада, что вот так сама жизнь подтолкнула меня на интересное знакомство с Вами! Ваш совет и Ваше мнение для меня много значат.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
|
![]() |
#724 | ||
![]() Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() мон ренессанс добавил(а) [date]1306441282[/date]: Алиса, Gernika, Ирина, Ниночка! Девочки! Могу ответить только тем же! Вы мне показались крайне симпатичными людьми. Рада, что моя виртуальная интуиция меня не обманула. Насчёт Ольги (VINOLGA), которая меня просто силком вытащила на эту выставку (за что ей спасибо!): Цитата:
Уверена, что все мы пишем искренне, не подпадая под дедушку Крылова с его: "....за что кукушка хвалит петуха?...За то, что хвалит он кукушку...". Ибо мы все независимо друг от друга ведём свои дела. Просто так бывает: люди нравятся друг другу. ![]() мон ренессанс добавил(а) [date]1306441446[/date]: Хотя, должна сознаться, как-то по моей жизни, я в эту категорию - "приятных" людей при первом знакомстве обычно подпадала редко. В дальнейшем общении - да. Из тех, кто смог переступить через это (моё): характер-сссс, темперамент-сссс, видители-сссс...который неизбежно срабатывает. ![]() ![]() ![]() мон ренессанс добавил(а) [date]1306442704[/date]: Так, последние известия. Вчерась приезжал Дезмонт на стрижку. Ольга освободится, надеюсь, фотки поставит. Сразу предупреждаю: псяку стригли с прицелом на всё лето, т.е снято всё, что можно и нельзя. И тем не менее: я в шоке от его красоты (без всяких грумерских прикрас). Его же голову я бы предложила поместить в "Палату мер и весов" как эталон. И туда же - его темперамент. Потрясена своим этим щеником (в прошлом - главным башибузуком в помёте, не дававшим житья ни сибсам, ни заводчикам). Хотите верьте - хотите нет. _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. Последний раз редактировалось ??? ?????????; 26.05.2011 в 23:48. |
||
![]() |
#726 | ||||
![]() Профессор
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
|
![]()
Наконец-то добралась до форума!!!
Наталия Дмитриева, примите и от нас слова соболезнования... ![]() По прежнему ждём фото Пьера!!! И очень жаль, что не могли Вас увидеть на выставке! Цитата:
Betsy, Леночка, какая же Дульсинеюшка прелесть! Да, ей бы конечно на даче на природе очень понравилось! Вот там бы она, точно уж оторвалась бы по полной!!! ![]() ![]() ![]() А, вообще, ещё раз повторюсь, что как жаль, что мы далековато живём друг от друга. Как славно брат с сестрой могли бы вместе побегать! А какие фотки могли бы мы сделать!))) Может, если будет желание, приедете к нам на Речной вокзал в парк Дружба? Там простор и природа! donna-anna, спасибо Вам за слова в адрес Дезмонта! А фото с Националки Вы удачно осветлили. Мои были темноваты. Жалею, что у меня пока нет хорошей фото оптики! Такие красивые собаки! Хочется, что бы техника могла отражать максимально всю красоту! Алиса, Gernika, мон ренессанс, столько приятных слов!!! Даже ввели меня в смущение... ![]() Но, всё же очень было приятно!!! ![]() Ирина, Нина, позвольте процитировать Вас же. Цитата:
Цитата:
Я действительно очень рада, что мы теперь знакомы не только виртуально!!!!!!! А ещё я очень рада, что смогла увидеть замечательного красавца Нестора!!! мон ренессанс Цитата:
Сейчас постараюсь загрузить подробный фото отчёт. Vinolga добавил(а) [date]1306624784[/date]: И так. Мы намылись, нафенились и отправились в путь... Это Дезмонт с папочкой в лифте спускаются к машине. Вот в такой шубе мы едем к нашему замечательному грумеру. ![]() Мы звоним Тамаре и говорим что уже выехали и будем у неё часов в шесть, полседьмого. Только мы съехали с Ленингадского шоссе на МКАД и проехали пару километров... встали в пробку! Сначала подумали, что дело обычное для МКАДА, и мы потихоньку как нибудь уж проедем. Включили радио и слышим сообщение, что в районе Рублёвки перекрыто движение... Я звоню Тамаре и сообщаю, что теперь уже даже не знаю во сколько мы до неё доберёмся! Благо Тамара "сова" и понятими "поздно" и "на ночь глядя" её не испугаешь. Вообщем, Тамара нас успокоила, что в любом случае она нас ждёт. Пробка была такова, что люди глушили двигатели и гуляли по МКАДу. ![]() Это наш папа Саша в левой "скоростной" полосе возле разделительного ограждения на МКАДе стоит и оценивает масштаб происходящего... ![]() Делать нечего. Всё стоит бездыханно. С собой был фотоаппарат. Вот и решили провести импровизированную фотосессию. Хоть как то поднять себе настроение. ![]() ![]() ![]() Добрались мы до Тамары только в начале десятого!!! Итог: 4,5 часа в пути! Бедный наш собакулькин совсем замучился! Но когда мы поднялись к Тамаре и нас там встретили четыре серебристые озорницы, усталость у нас и у Дезмонта, как рукой сняло. Конечно же стрижка сразу начаться не могла. Нам хотелось пообщаться, собакам тоже. Так незаметно время приближалось к полуночи... ![]() Ну вот, свершилось! В комнату входит обновлённый Дезмонт! Именно входит, а не как обычно вбегает. Потому как он уже спал на грумерском столе под ласковыми и ритмичными звуками ножниц! А тут Тамара его разбудила, сообщила что стрижка окончена и отправила его к нам. Вот он полусонный и вошёл в комнату. Надо признаться, что мы к тому времени были не намного бодрее нашего пёсы... И всё же мы решили осилить из последних сил фотосессию. Vinolga добавил(а) [date]1306625925[/date]: Вот наша летняя стрижка. ![]() ![]() ![]() Из последних сил пытались встать в стойку... но силы уже были на исходе... ![]() ![]() Ну, а это мы уже дома, отдохнувшие и уже привыкшие к своему новому имиджу. ![]() ![]() А это мы улыбаемся, и передаём маме Тамаре огромное спасибо за наш новый стильный имидж. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() _______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
|
||||
![]() |
#727 |
![]() Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
![]()
Ну-ну!!! Ольга!!! Ну таки где же фотосессия? Нуу.... не томи уже! Да, видела, что интересного мало получилось.(на фотках). Но он же щен! с которого сняли всю шенячку! Ничаво! Всё равно = красавЕц! И люди знающие это увидят. Поймут. Всегда нещадно состригаю родовую (чёрную) шерсть с серебристиков.
мон ренессанс добавил(а) [date]1306627204[/date]: Уййй! Вот так бывает! Пока я пыжилась - возмущаясь, ты в это время всё делала - ну просто синхронно. Спасибо. Сидю, разглядываю. _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
![]() |
#728 |
![]() Профессор
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
|
![]()
Ой, только заметила, что на фотографиях стоит неправильное время. Сори.
Надо выставить московское время на фотоаппарате. Уехали мы от Тамары в полтретьего ночи... или уже утра... ![]() _______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
|
![]() |
#729 |
![]() Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
![]()
Ольга! Да... это - фрагмент из сериала "Ужасы Стивена Кинга" После такой тяжёлой поездки, стрижки немалочасовой, да ещё и последующей фотосессии.... Короче - мы все гады. А Дез, как обычно, молодец-огурец!!!
![]() _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
![]() |
#730 |
![]() Профессор
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
|
![]()
Да, Дезмонт умничка и молодец!!!
Что выдержал в своём щенячьем возрасте такое испытание! Вот только оптика опять подвела... Нащёлкала столько много кадров, а они почти все смазаны... Ну, а вообще, без приключений жить скучно... Так что нам есть теперь что вспомнить!!! ![]() _______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
|
![]() |
#731 | |
![]() Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
![]()
Ой, вот ещё что, Ольга, хотелось бы сказать... на это:
Цитата:
![]() ![]() ![]() _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.05.2011 в 04:25. |
|
![]() |
#732 |
![]() Гуру
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 429
Сказал(а) спасибо: 2 309
Получено благодарностей: 319 в 192 постах
|
![]()
Vinolga, замечательная фотосессия! А Дезмонт становится краше и краше, абсолютно верно, какие хозяева, такова и собака. Мне, кажется, что песа вообще выражает еще и внутренний мир.
Девчонки, какие красивущие у вас собаки. Мне нравится много пород СОБАК. Но ПУДЕЛЬ... Достаточно посмотреть на лицо, поймать взгляд и пропадаешь на всю жизнь. А на лица Ваших собак хочется смотреть и смотреть и смотреть... Хома добавил(а) [date]1306649639[/date]: мон ренессанс, Может не стоит таких радикальных мер принимать. Розы мы Вам и в теме подарим, радуйте нас и дальше своими выпускниками ![]() _______________________________________
«Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет...»Омар Хайям |
![]() |
#733 |
![]() Гуру
|
![]()
Vinolga, отличный фоторепортаж. Уже боюсь восторгаться...., Тамара скажет, за что кукушка........
![]() ![]() мон ренессанс, и на кого Вы бросите своих подопечных?????? Могилка - это жестоко!!!!!! А розы можно и в вазе дома! ![]() _______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
|
![]() |
#734 | ||
![]() Профессор
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
|
![]() ![]() Vinolga добавил(а) [date]1306665297[/date]: Хома , как всегда очень приятно видеть Вас в персоналке мон ренессанс !!! Спасибо за тёплые искренние слова!!! ![]() Gernika, спасибо!!! Ваше многоточие красноречивее любых слов! Спасибо! Цитата:
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() _______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
|
||
![]() |
#735 | |
![]() Собеседник
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 119
Получено благодарностей: 21 в 11 постах
|
![]()
tilsy, Vinolga, Спасибо за теплые слова!
![]() Betsy добавил(а) [date]1306674565[/date]: ![]() ![]() Betsy добавил(а) [date]1306674653[/date]: Vinolga, мон ренессанс, как оно совпала, примерон в те же дни мы с Дульсинеей взялись наводить красоту)))) Мордочку побрили, лапки, коготочки подрезали))) И прическу новую опробовали! Betsy добавил(а) [date]1306674670[/date]: ![]() Betsy добавил(а) [date]1306674799[/date]: Vinolga, а фоторепортаж о стрижке ну просото героический эпос!!!! Какой же наш братишка красавец!!! А какая красавица хозяйка!!!! Бурные апплодисменты!!! Betsy добавил(а) [date]1306674821[/date]: ![]() Betsy добавил(а) [date]1306674953[/date]: ![]() Betsy добавил(а) [date]1306675274[/date]: Ой, ну вот, косо как встало(( Переворачиваю, просто у меня фотки сразу перевернутыми открываются, а загрузила - не перевернулись((( Исправляюсь((( Тут мы подмигиваем ![]() Betsy добавил(а) [date]1306675344[/date]: тут просто улыбаемся ![]() Betsy добавил(а) [date]1306675489[/date]: ![]() а вот удачный портрет в профиль Betsy добавил(а) [date]1306675606[/date]: Цитата:
Да уж - очень длеко!!! Как нас по всей москве раскидало((( Но будем иметь ввиду, вдруг занесет в те края!!! Будет здорово. |
|
![]() |
Метки |
пудель малый серебристый |
|
|