Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 13:43   #4336
Останина Татьяна вне форума
Останина Татьяна
Гуру
 
Аватар для Останина Татьяна
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1 667
Сказал(а) спасибо: 478
Получено благодарностей: 1 182 в 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Подруга
я поздравляю себя и свою заводчицу Свету Антюганову с тем что еще один Ансвеленок начал свой путь к титулам)Ура нам!!!

Подруга добавил(а) [date]1316976897[/date]:
Вот такая Муся была дома



А такой была на выставке)))В зале ОЧЕНЬ пыльно...И глаза потекли просто УЖАСНО...




Муся, прям как белоснежка! Красотка)
_______________________________________
ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN
ZHEMCHUZHINA SIBIRI TIME SHOW GIRL
ZHEMCHUZHINA SIBIRI ASTERIA
NETELI GLORIA STAR


8 9222649982
 
Старый 26.09.2011, 13:46   #4337
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Останина Татьяна, Да...у нас осталось на ушах чуточек чуточек...и даже ре рыжина...а светлопалевость...Но вобщем то мы сразу знали что Мусс очень быстро станет белоснежкой...как и Руфус..
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 26.09.2011, 14:08   #4338
Innushka вне форума
Innushka
Советник
 
Аватар для Innushka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Красивый волжский город
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень крассивая Муся!!! Впрочем, как и ВСЕ её сестричка и братишки!!! Zyami, очень красивый помёт, и отличные ручки у владельцев!!! Молодцы! Будьте всегда КОМАНДОЙ!
 
Старый 26.09.2011, 14:11   #4339
Sorbonna вне форума
Sorbonna
Гуру
 
Аватар для Sorbonna
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 10 907
Сказал(а) спасибо: 3 241
Получено благодарностей: 4 625 в 1 305 постах
По умолчанию

Цитата:
Конечно если бы там были взрослые собаки-мы бы скорее всего продули)))
Ой, не прибедняйся! У вас все будет отлично!
 
Старый 26.09.2011, 19:55   #4340
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга, Юля Поздравляю вас с Мусей с первым выходом в юниоры!!! Молодцы!!! Давайте начинайте заниматься хендлингом в группе или с хендлером, пора уже прекращать обнималки и целовалки в ринге, это можно делать и во время обучения, а не на выставке.

Кто на Россию будет стричь Мусю????

Passia, я приехала сегодня в 16 часов. Мне надо собрать все мысли в кучу и все напишу. Семинар был интересный, работали по взрослому. И я и Кисс-Кисс сильно устали. Я была очень очень очень рада со всеми увидеться. Это классно что есть возможность общаться не только на выставках, но и на семинарах.

А еще я купила Зямику комбез Хурта, обалденный, думаю купить Кисс-Кисс и Насте, правда не знаю, понадобятся ли)))) А еще я купила держатель для фена который вешают на шею, на днях испробую и расскажу.

Agasha, и еще мамаТаня, ваша дочь очень плохо воспитанный пудель, учинила драку с пуделем который не только старше её на год, но и выше см на 10. Ужас. А когда она устала, ей просто все бесили. Правда я заметила, что на семинаре все мелкие пудлы вели себя так))) Перисы Хилтон млин))))

Alizer, Вероника спасибище дорогая!!!! Я передам ребятам твои поздравления! И жду от тебя родуху.

Zyami добавил(а) [date]1317056330[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innushka
Очень крассивая Муся!!! Впрочем, как и ВСЕ её сестричка и братишки!!! Zyami, очень красивый помёт, и отличные ручки у владельцев!!! Молодцы! Будьте всегда КОМАНДОЙ!
спасибо, мне тоже очень нравится этот помет.
В субботу я провела вторую половину дня с Доджем!!!!

Какой он шикарный!!!!! УМИЩЕ!!!! Он не только красив, но и трудолюбив! Выполняет команды на расстояние, без поводка, с выдержкой.
Я подстригла его. Фото чуть позже.

Светик, СПАСИБО тебе за воспитание и любовь к сыночку!!!! Я счастлива!!!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 26.09.2011, 19:59   #4341
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Zyami, Обнималки целовалки были предложенны экспертом...
Стрич будет Жанна...при моём всемерном участии...

Подруга добавил(а) [date]1317056501[/date]:

Свет!Ты к нам очень строга...Муся только только стала юниором...И что на выставки можно теперь ходить только профессиональным хендлерам?...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 26.09.2011, 20:20   #4342
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга, на выставки можно ходить всем, просто смотря какую цель преследуешь. И потом если собака с большим потенциалом, то почему бы её и не показать достойно, раскрыть этот потенциал. И Муся УЖЕ стала юниором)))))
И даже если ты хочешь сама её выставлять, то это еще лучше, просто вы с ней вместе должны заниматься под руководством хендлера. Есть в Москве отличные залы и отличные учителя, у них и группы и индивидуальные занятия. Цены нормальные. + постоянно проводятся семинары по хендлингу. Возможностей обучить собаку и владельца МОРЕ!!!!!!

Мне Муся понравилась в Жанином исполнении, уверена, что будет очень красиво и стильно.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 26.09.2011, 20:37   #4343
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Увы но с прошлого года много чего изменилось в моей жизни...о чем ты ,к сожалению не в курсе....Поэтому залы и хендлинк нам не по карману...тем более чтобы до зала доехать со стандартом это надо брать такси...или делать это в выходные...пока что нет ни одного зала находящегося от нас на растоянии доступной близости...И еще...Ты очень много позволяешь своим рыжим собакам...Почему тогда к нам такие сильные притензии...Муся весьма неплохо показывается...и в стойке для своего возраста стоит очень долго...и движения у неё намного улучшились...Мне не хочется перегибать ...что бы ей все надоело и она стала выполнять все механически...Эта собака достигнет всего что ей будет дано достичь...большего не может никто...да у нас часто побеждают не собаками а лицами...я в курсе....но поверь у меня не достанет средств оплачивать хендлера с известным лицом...а оплачивать чьито уроки я немогу...на данный момент все мои доходы идут на лекарства...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 26.09.2011, 21:00   #4344
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

научить собаку выставляться, это совсем не значит что собака станет выполнять все механически. И мои рыжие собаки которым в жизни очень и очень много позволено, в ринге кайф ловят и выставляются классно. Они четко разделяют где МОЖНО ВСЕ, а ГДЕ МОЖНО ЧТО ТО ОПРЕДЕЛЕННОЕ.

Твою позицию поняла. К данной теме возвращаться более не буду.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 26.09.2011, 21:08   #4345
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Света мне странно твое отношение ко мне и к Мусе...я до сих пор немогу понять откуда в твоём отношении появилась такая категоричность и нежелание общатся...Я сожалею что в моём лице ты не нашла идеального хозяина для своего щенка...По всей видимости я хуже всех...Мне очен ...очень жаль ...Засим не буду засорять своим присутствием Твою персоналку...Муся была есть и будет твоей и Марфиной дочерью...но я больше немогу боротся с непонятной мне ситуацией...ушла.
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 26.09.2011, 21:10   #4346
Alizer вне форума
Alizer
Кандидат
 
Аватар для Alizer
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 190
Получено благодарностей: 90 в 66 постах
Отправить сообщение для Alizer с помощью Skype™
По умолчанию

Zyami, Светик с возвращением, ждем твой отчет и фотки!!!
PS глянь последнее мое письмо, там должна быть родуха, если не дошла вышлю еще раз!!!
_______________________________________
Опыт - это то что получаешь, не получив того, что хотел.
 
Старый 27.09.2011, 01:33   #4347
Agasha вне форума
Agasha
Кандидат
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: пос.Мулино
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 92 в 85 постах
По умолчанию

Zyami Характерец в маму Агашу, по принципу - а пусть не лезут и даже не смотрят! Кстати Настя такая же. Вот такой характер мне нравится- стервозность- это хорошо! А в остальном дело за тобой.

Agasha добавил(а) [date]1317077316[/date]:

Подруга Для тебя одни загадки в поведении Светки. А ты сама как относишься к людям? Что я тебе сделала плохого, ты забыла как меня зовут, постоянно делаешь вид, что меня вообще нет на форуме. Кто тебе дал право так пренебрежительно,высокоме но относиться к людям!!!!!!!! Снобизм никогда не считался признаком ума и воспитания!!!!!!!

Agasha добавил(а) [date]1317077522[/date]:

Не с чем тебе бороться- надо ,всего навсего, уважать людей!!!!

Agasha добавил(а) [date]1317079205[/date]:

Света, любит Марусю ,как и всех своих щенков,тем более это дети Марфы, просто она хочет,чтобы собака такого класса полностью раскрыла весь свой потенциал - я так думаю, а там не знаю.
 
Старый 27.09.2011, 08:23   #4348
Majoriki вне форума
Majoriki
Наставник
 
Аватар для Majoriki
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 46
Получено благодарностей: 42 в 16 постах
По умолчанию

Девочки, дорогие, не ссорьтесь пожалуйстааааааааа.....
Я всегда с таким удовольствием захожу в Светину персоналку и, наверное, мне не стоит встревать в давно устоявшиеся связи, я немного знаю Свету, я немного знаю Юлю и уверена, что обе они преследуют одну и ту же цель.
Я знаю что такое тяжело болеть, иногда твои поступки окружающие просто не понимают, а ты из последних сил стараешься что-то делать..... переждите время, все уладится. Иногда нужна просто поддержка и понимание.
Света, Юля, еще раз извините что встреваю в ваши отношения.
_______________________________________
Вятский сувенир Камелот
 
Старый 27.09.2011, 11:08   #4349
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга, Юля прекрати уже переворачивать с ног на голову. Прекрати строить из себя униженную и оскорбленную. Я всегда строга к своим щенкам, ко всем. Я всегда открыта для общения. Если у тебя есть потребность во мне, то позвони мне и пообщайся. Это я тебе говорила много раз.

Твое болезненное восприятие моих слов и просьб это твои сложности. Я высказала пожелания. Ты ответила. Я приняла твой ответ. ВСЁ. Чего размусоливать то????

Я с радостью общаюсь со всеми, и готова общаться с тобой НО только на тему МУСИ. Моя личная жизнь для тебя закрыта, навсегда, и ты это знаешь, но тебя общение со мной на тему твоей собаки видимо не сильно интересует, или ты путаешь ПИТОМНИК и ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Слишком многое ты сделала и сказала о чем надеюсь сильно сожалеешь.

Прошу прощения у всех что вынуждены читать это. Но Юля хоть и хочет со мной общаться, но делает это только на форуме. Поэтому я и вынуждена ей отвечать тут.

Юля , если у тебя есть желание высказать мне что либо, не засоряй тему. Не можешь позвонить, так напиши письмо.

P.S. да, и мы не ссоримся, просто общение это не всегда уси-пуси и чмоки-чмоки))))

Zyami добавил(а) [date]1317111096[/date]:
Alizer, Ага Вероник, все в нем, в письме)))))

Agasha, да мама Таня, за это я наших девок и обожаю)))) Вчера начала воспитывать, правда парней, девочки слишком умны что бы делать что то УЖАСНОЕ когда парней ругают))))

Zyami добавил(а) [date]1317111939[/date]:

сегодня нашим рыжим солнышкам Кисуле, Кайре, Тесс, Стасе и Клайду исполнилось 6 месяцев!!!! Поздравляю малышей!!!! Пойду своей котлету дам!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 28.09.2011, 01:41   #4350
tutsi вне форума
tutsi
Гуру
 
Аватар для tutsi
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 6 645
Сказал(а) спасибо: 831
Получено благодарностей: 1 759 в 862 постах
Отправить сообщение для tutsi с помощью Skype™
По умолчанию

С возвращением тебя Света!!!и с маленьким днем рождения рыжиков!!!

Юля!!!Поздравляю тебя с удачной выставкой Мэджи!!!Молодчинки!!!!

Ну а мы с Ольгой тоже решили не отставать и посетили семинар ринг дрессуры,выставочного хэндлинга Марины Ивановой.....Как только Марина увидела Къяру,сразу сказала,что лицо ей очень знакомо.......и после общения выяснилось,что именно она занимается с Маргошкой......она долго наблюдала и сказала,что девочки очень похожи))))вынесли для себя очень много интересного именно в занятиях с Къярой да и вообще!!!!!
_______________________________________
http://madeinhaven.jimdo.com/

e-mail:u_tutsi@mail.ru
+79212630290
 

Закрытая тема

Метки
ансвел, груминг, питомник ансвел, пудель, щенки, щенки той пудель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot