Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.03.2005, 18:35   #46
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alenka
Да, Жень, я уж тоже на нее настроилась. У нее и состав поболее чем у этого Flint river ranch. Нашла магазин, сегодня скуплюсь... попробую его...
У меня самый большой пакет уходит за 2 недели на большого пуделя, овчарину и двух малявок, которых в счет можно и не брать :) Правда овчарина и пудель еще щенки и едят больше чем взрослая собака.
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 20:51   #47
Alenka вне форума
Alenka
Ученик
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: CA,El Dorado Hills
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

кто про что.. а я опять про еду.... :-)
Женя, и др кто тоже страдает..... :-)
Innova EVO- как даете? Я там на пакете вычитала что можно смешивать с row food. Но что то сомнения меня мучат....
в книжках пишут что сушняк с фаршем- это яд для собань.

Посоветуйте а? чо делать то?
_______________________________________
Лучше двух пуделей может быть только три пуделя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 12:03   #48
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, разрешите я внесу ясность в ваш спор с профессиональной, так сказать. точки зрения.
Корма условно деляться таки. Почему условно? Потому как разные издания по разному их позиционируют. Я руководствуюсь для себя рейтингами Whole-Dog-Journal. Если верить (а у меня нет оснований НЕ верить) их разделению, корма таки действительно деляться на коммерческие и профессиональные.
При производстве профессиональных кормов используются только продукты категории Human Grade Ingredients. В профи-кормах никогда не используются:
1. Соя и соевые продукты
2. продукты с повышенным содержанием глютена (отдельные виды зерновых и отдельные части зерна)
3. Мясная и мясокостная мука
4. Говядина
5. Синтетические консерванты жиров, как то - бутилгидрокситолуол и бутилгидроксианузол
6. Птица категории 4Д (вынужденного забоя или павшая)
7. Профи-корма НИКОГДА не запекаются и не соусируются (не используют крепкие бульоны для придания им аппетитного запаха). Для их производства используется метод прессования и сушки под высоким давлением. технология. сродни экструзионной. позволяет полностью сожранить продукты в НАТУРАЛЬНОМ виде,но максимально обезвоженными.

Коммерческие корма
все это в большей или меньшей степени используется. С огромным сожалением должна констатировать, что все общеупотребимые марки корма таки относятся к коммерческим. А вот тот, о котором говорила Женя - Innova EVO - к профессиональным высокого качества. Это линия кормов Natura. К таким кормам относится также Тимбервульф, Нечурал Беланс, Канидэ и многие другие. Кстати, указанный Женей корм прочно занимает позицию в пятерке лучших кормов в США по отзывам ветеринаров и потребителей в независимом опросе и по результатам обследований контрольных групп животных.
Я много лет кормила еуканубой. Потом, когда еуканубу стали производить в голландии и пихать туда черт знает что - перешла на канадский Фест Чойс. Сейчас, уже 8 месяцев кормлю собак Канидэ. Дамы, результаты просто разительные - и в состоянии собак. и в их внешнем виде, и в кондиции, ив подвижности, и в шерсти.... Просто небо и земля. Кроме того, собака, которая имела хронический панкреатит на протяжении последних семи лет - полностью забыла что это такое. Одна собака - хронический аллергик, которая начинала поноситься буквально от воздуха - трескает теперь этот корм, пьет любую воду (до этого - только бутилированную). Анализы - хоть в космос посылай. Я забыла. что такое зубной камень и запах изо рта....
Так что - корм корму рознь.

Mozaika добавил(а) [date]1113296853[/date]:
Alenka,
Корм Innova EVO специально был разработан для тех, кто привык кормить своих животных натуралкой и для привередливых собак. Путем добавления в него натурального мяса можно балансировать собаке диету. Полностью без добавок выполняет роль гиппоаллергенного и для собак с проблемами ЖКТ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 13:23   #49
Kenia вне форума
Kenia
Кандидат
 
Аватар для Kenia
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Kenia с помощью ICQ
По умолчанию

Мозаика, а возникает вопрос)))))))), ГДЕ, ГДЕ вы покупаете Канидэ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 13:31   #50
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

И я с тем же вопросом, что и Кения но в аську, где???????????7
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 13:53   #51
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia, Yulja c Dizelem, У нас его привозит одна фирма в одессе, совершенно официально. он зарегистрирован на Украине. Но поставки очень нерегулярные из-за полного хронического идиотизма владелицы фирмы. Боюсь, что мы его потеряем (корм, в смысле). но с лета в Украину вполне рельно возможны поставки Тимбервульфа, Натуры и Нечурал беланс.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 13:56   #52
Kenia вне форума
Kenia
Кандидат
 
Аватар для Kenia
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Kenia с помощью ICQ
По умолчанию

Мозаика, хочуууууууууууууууууууууу уууууу))))))))))))))))))))), может можно как-то его.......прикупить?))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 14:00   #53
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

И я хочу этого корма-Мозаика-а можно им будет по приезду к вам где нибудь разжиться?
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 14:06   #54
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Девченки. я бы с удовольствием, но корм завозит Одесса и у хозяйки оооочень большие проблемы с головой. Я разругалась с ней вдрызг! Можете себе представить, что нужно было сотворить и как меня достать, чтобы я ПОРУГАЛАСЬ с кем-то?!
Возможно, корм и будет на выставке, но ведь один мешок проблемы не решит.....Если будут более или менее отрегулированы поставки - можно думать о том, как его завозить в Россию. А вы бы свои фирмы потеребили, пусть возьмут дистрибютерство...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 14:21   #55
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Да я вообще удивляюсь, сколько хозяев фирм, торгующих зоотоварами с головой не дружат. С кем не начни общаться и не скажи о каком- то товаре, который спросом будет пользоваться-отвечают, что им этого не нужно-у них и так все замечательно.
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 14:29   #56
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Mozaika,

Спасибо, что поставила все "с головы на ноги" в отношении проф. и ком. кормов! А то я тникак не могла все объяснить, что же я имела ввиду.

Единственный недостаток EVO, это то, что его нужно ограничевать. Раньше я ставила корм на весь дегь, а теперь убираю - собаки все резко прибавили в весе. Даже Саня - до чего привередливая, плюс после удаления плохих зубов, - ест этот корм с большим удовольствием.
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 20:31   #57
Alenka вне форума
Alenka
Ученик
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: CA,El Dorado Hills
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

уфффффффф, наконец то дождалась! ответа от того от кого НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА услышать мнение

Девочки, кого интересует почитать про этого дистрибютора, в К9 есть ветка....

Тань- а вот еще что: если б два пакета перед Вами стояло (отбросив все: т.е. корма самые свежие, бесплатно и всегда)
Canide and Innova EVO- что б Вы все таки выбрали- ориентируясь только по составу?

спасибо.

ПиСи: парень у меня слаб на пузо, и оба находятся на пределе веса. (еше чуть чуть и на диету надо будет сажать)
_______________________________________
Лучше двух пуделей может быть только три пуделя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 11:10   #58
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alenka
уфффффффф, наконец то дождалась! ответа от того от кого НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА услышать мнение

Девочки, кого интересует почитать про этого дистрибютора, в К9 есть ветка....

Алёнка, это я там с ней бодалась... Ну редкая дура! Просто редко встречающийся экземпляр!

Цитата:
Тань- а вот еще что: если б два пакета перед Вами стояло (отбросив все: т.е. корма самые свежие, бесплатно и всегда)
Canide and Innova EVO- что б Вы все таки выбрали- ориентируясь только по составу?
Честно? ОБА У меня собак-то 12 штук взрослых, не считая щенов. Вот и разделила бы их на две половины - одни одно едят, вторые - другое.
Ну, а если серьёзно - оба состава хороши, надо опытным путем подбирать, что лучше подходит. Да и способы приготовления у них сходны, и подход к выбору продуктов одинаков.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 17:50   #59
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Мозаика,а можно к вам как профессионалу обратиться? Слышали ли вы про корм CIBAU фирмы Farmina (кажется английская)?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 17:53   #60
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Dikovinka,
нет. Интересно, заинтриговали....Надо порыться...
Я не по кормам собачьим спец, я по человечьим больше.....
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot