Цитата:
Автор оригинала GinGer
Да ну Вас. Внимательно читайте стейтмент и вся недолга. Деньги же у Вас (точнее банка) могут украсть даже если Вы и пальцем не пошевелите. А если пользоваться наличкой, то ее можно потерять, могут отбрать грабители, или она може сгореть при пожаре.
Если уж пошла речь о кражах, расскажу историю, иллюстрирующую поговорку: "кому суждено утонуть, того не повесят".
Приехав в Америку купил я как-то фотокамеру за 200 баксов (тогда это были для меня заметные деньги). Положил ее по какому-то поводу в багажник машины, и надо так случиться, что машину в этот день украли. Машина была старая, мне выплатили страховку больше, чем она стоила, когда я ее покупал. За фотокамеру тоже заплатили.
Через месяца полтора машину нашли - оказывается воры покатались и бросили ее и она стояла все это время на какой-то стоянке. Поскольку мне за машину уже заплатили, то ее должна была забрать страховая компания, однако я поехал туда, открыл своим ключом багажник и нашел там свою камеру - воры даже багажника не трусили.
На той же неделе уже на новой машине я поехал в гости, хозяева жили в не очень хорошем районе, но я оставил машину на улице. Пока я был в гостях в машине разбили стекло и украли ту же самую камеру (на этот раз она была в бардачке). Интересно, что страховка заплатила за стекло и за украденную камеру опять.
Мораль: этой камере суждено было быть у меня украденной.
|
Погоди, может еще найдется?:):D: :D: :D:

Может ей суждено как раз-таки то бегать от тебя, то возвращаться?;) :D:

:p: