Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 23:21   #1
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от wild rose country
Dzozefinka, собаки сами по себе золотыми не становятся. Если хочешь узнать о человеке побольше - присмотрись к его собаке :) Я бы сказала, что собака счастливая и везучая ;), а золотая - хозяйка :)

вы меня засмущали! спасибо огромное за добрые слова!

Dzozefinka добавил(а) [date]1345407856[/date]:
Muravey, Солнечный Лев, спасибо и вам за проявленный интерес к нашим скромным персонам и за такие чудесные отзывы! с каждым днем мне все больше нравится жизнь с пуделем (хотя конечно не уверена, что буду и после Лакусика держать пуделей, в смысле осознанно приобретать) но то, что с пуделем не заскучаешь - это 100%..
сегодня вот Лаккуся решил, что белье уже высохло и его пора снять)))


Dzozefinka добавил(а) [date]1345408108[/date]:

мон ренессанс, вы знаете, я за 25 лет жизни держала 4 собак и все разных пород (доберман, бладхаунд, бордер терьер и вот теперь пудель) и могу сказать - все эти породы замечательные и каждую завела бы снова, но боюсь, (доберманы и блады сейчас очень неблагополучны по здоровью и я просто не могу решиться на то, что с большой долей вероятности придется похоронить собаку в 5-6 лет)
я думаю собаки (независимо от породы) все замечательные и у меня лично каждая похожа на предыдущую, скорее всего дело во мне, но никогда в моем доме не было невоспитанных, проблемных собак (бордер в молодости был весьма проблемный, но мы с этим справились и теперь и он золотая собака )
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot