![]() |
|
|
|
|
#1 | |||
|
Гуру
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
|
Aikenka,
Цитата:
Все абсолютно правильно поняла! Хоть и не дрессировала ездовых:) (а я, кстати, дрессировала). Именно так - палочка в первичнй дрессировке - "длинная рука" вожака-хендлера. И по-первости очень даже применяется в наказательных целях. И с "играми" иерархическими ты тоже права: собаки подобострастно относятся к вожаку-хендлеру, у них четко установленная стайная иерархия в голове. Поэтому и слушаются вожака беспрекословно! EGOR добавил(а) [date]1345729923[/date]: Алиса, Цитата:
Про Heini Winter'a расскажу попозже когда найду статью о нем и переведу на русский:... EGOR добавил(а) [date]1345730216[/date]: мон ренессанс, Цитата:
Можешь попробовать со своими так поработать, если есть желание. Подрбности (как именно) могу написать тебе лично...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная! У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом... Последний раз редактировалось EGOR; 23.08.2012 в 17:05. |
|||