Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 29, средняя оценка - 3.97. Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 06:15   #11
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Magic Mist, спасибо за подробные пояснения!
Я просто пытаюсь въехать в некоторые вещи после большого перерыва.
Цитата:
Вот у этих щенков - выход меня устраивает + он немного загибается - такой хвост для меня желательный вариант нормы.
У остальных однопомётников хвосты ближе к этому варианту.

и вот за ними смотрю - на то, как они его носят очень сильно влияет темперамент. Всё-таки при сходной анатомии это ещё и мышечный тонус, обусловленный поведенческими осбенностями.

Синеглазка добавил(а) [date]1348716935[/date]:

И ещё, ИМХОшное ИМХО по поводу Франции.

Я немного интересуюсь русской культурой - особенностями быта. особенностями природосообразного земледелия, отношений и пр. Лет 200 назад это было хорошо развито в России.Потом были религиозные расколы, войны, революции перестройки -многое у нас здесь, на родине утерялось.

И вот сейчас к нам приезжают представители русских общин Америки и Австралии. которые сохранили то, что было утеряно в России - просто они уехали побоявшись потерять то, что желали сохранить и хранили это вдали от того места, где оно зарождалось.

И теперь наши местные родовики и бывшие эмигранты стараются найти общий язык и придти к единому знаменателю.

Мне почему то видится аналогия с породой пудель.

Пудель - это не только достояние Франции. Это - явление мирового масштаба. И возможно где-то оно сохранилось и развивалось лучше. чем на той родине, которую принято считать исторической.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot