![]() |
|
|
#11 | ||||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
EGOR,
Цитата:
![]() Поэтому в этом моменте соглашусь и с тобой. Помню, когда Манькову с Роджером заваливали апплодисментами за победы "русского пуделя", я имела неосторожность поздравить именно бридера - Ричарда Боханнона. Ну чо - еле ноги после этого унесла из той темы...сожДрали патриоты...![]() Цитата:
Цитата:
Это, я думаю, тебе так хотелось бы видеть - обуржуинилась ты вконец там у себя, в Канадовке-то...пуделей наших забижаешь... Цитата:
![]() Да и вообще, причём тут прОценты? Наложи шикарного иноземца на дерьмовую отечественную суку - и нетути никакого типа. Так шта, не надо нас дурить, мы тут тоже щи не лаптем хлебали всё это время, как-то обходясь без той же Америки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
||||
| Метки |
| пудель малый серебристый |
|
|