![]() |
|
|
#11 |
|
Кандидат
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 306
Получено благодарностей: 352 в 103 постах
|
Спасибо за отзывы! по поводу "портит-не портит"...честно я не особо трясусь над каждым волоском,но мне кажется,что не портят совсем,т.к. ткань из которой пошиты "бахилы" ( я так называю ):)))
очень мягкая и в меру скользящая. я решила сшить запасные- купила супер-пупер ткань- и непромокаемая и грязеоталкивающая...но оказалась жестковатой- шуршит сильно и не сминается,короче ,не понравилось. вывод - надо выбирать правильную ткань. Шьется до безобразия просто, уровень сложности 4 класс школы-урок труда А покупала я те,что на фото на "России" в прошлом году...цена ооочень приличная-700 рэ. если есть интерес могу сфоткать и нарисовать чертеж с размерами.
_______________________________________
Мы обретаем силу, и смелость, и уверенность в те моменты, когда смотрим страху в лицо. Мы должны делать то, что кажется нам невозможным. Элеанор Рузвельт
|