![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
|
)))))))))))...мои скромно распологаются в углах дивана или по местам в боксах, но стоит комунить присесть на диван, а то еще и прилечь сползаются как упыри-вурдолаки )))))))))) и облепливают все тело и фиг сбросишь )))))))))))))
_______________________________________
swlenasw@gmail.comhttp://superior-world.com http://superior-world.ucoz.ru/ Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью! Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других! |
|
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
|
Ронда (03.12.2012)
|
|
|
#2 | |
|
Гуру
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
|
Цитата:
![]() Только мои не по углам жмутся,а в самом центре дивана возлежат. А если кто из нас подходит,вскакивают, топорщатся суетливо вокруг,пока не уляжемся.А там уже у каждого своё "зрительное место" ))))))))))))))))))) У Мышки самое "рыбное " место,привилегированное-у папы на ручках (или каких других удобных местах,может и на голове устроится) ;-))))))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФhttp://dancinelf.jimdo.com/ И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне! Последний раз редактировалось Юта; 24.11.2012 в 12:58. |
|