![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Советник
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 150
Получено благодарностей: 120 в 55 постах
|
Даша, спасибо большое! Мне как-то неудобно напополам, Вы уже потратились на чистку зубов, а анализы - это моя инициатива, можно даже сказать, моя паранойя, давайте я целиком оплачу. На номер телефона, конечно, сброшу, вы только объясните как, какие терминалы принимают, я скорее всего приятельницу попрошу, она разберется. Если она не сможет, выползу из дома и сброшу сама, но она обычно в городе целый день, обычно через Связной она платит, наверное, можно через Связной.
Лучше всего натощак все анализы сдавать, и кровь, и мочу. Правда у нас не всегда получалось кровь натощак, ей обязательно надо было с утра поесть, а то мог гастрит разыграться, поэтому я знаю, что и не натощак можно. Наверное, в лаборатории тоже могут что-то подсказать, как лучше. Не знаю, насколько Вам будет сложно мочу собрать, я свою девочку приучила, что могу подставить баночку, но она и то пыталась увернуться. Если не получится, тогда без мочи, в принципе кровь покажет, если что не так. Там со строчки рН ; в течении часа ; 50; имеется в виду моча, а Скрытая кровь ; В течении суток ; 200; это уже про кал, я неудачно обрезала, но вроде понятно все равно. PS Пока я отвечала, LADY_N подсказывает, может быть, и правильно, я не слишком в медицине разбираюсь, она меня пугает, мягко говоря, я просто отметила то, что мы стандартно сдавали. Даша, лучше Вы решите, или в лаборатории спросите, а то я правда не знаю, как лучше. _______________________________________
Я люблю свою собаку так, как нельзя любить смертное существо. Так можно любить только бессмертных богов. Трагедия тут неизбежна.
Последний раз редактировалось Len_; 20.12.2012 в 21:28. |
|
|
|
#2 |
|
Наставник
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 140
Получено благодарностей: 235 в 114 постах
|
Я просто сама недалеко от этой лаборатории живу и еще с первой собакой набегалась и по врачам и по лабораториям. Пастер - лаборатория хорошая, но они не будут подсказывать, какие анализы надо сдавать. Мочу они так же принимают лишь в готовом виде (в банке) - через катетер забор не производят.
_______________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
|
|
|
За этот пост Lady_N поблагодарили:
Удалить:
|
Len_ (20.12.2012)
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 52
Получено благодарностей: 33 в 20 постах
|
Len
Я, к сожалению, не знаю, какие анализы надо делать, давайте сделаем анализы, который советует LADY_N. Постараюсь подставить баночку для анализа мочи. Завтра напишу, как мы справились. Не беспокойтесь, пожалуйста, Len, мы поучаствуем в оплате анализов. Я, честно говоря, терминалами пользоваться не умею, да, я кладу деньги на мобильный в Евросети или Связном. |
|
|
За этот пост Даша2012 поблагодарили:
Удалить:
|
Len_ (20.12.2012)
|