Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 15:54   #11
Len_ вне форума
Len_
Советник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 150
Получено благодарностей: 120 в 55 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
Len_, вы поосторожней с "не сопротивлялась". А то этот нежный эгоист (пудель же!) крепко сядет на шею и ножки не только свесит, но и сплетет тесно. Оглянуться не успеете как Вам останется одна единственная роль:"Чего изволите-с?".
Да, Ninsanna, это очень вероятное развитие событий, тут ничего не поделать, мне уже не измениться. Я проявляю твердость только тогда, когда что-то может реально повредить, типа пылесосить, особенно на улице, спать на холодном полу и т.п.

Спал спокойно, расслабленно, на кресле с 10 до 15, проснулся только около 12, когда курьер привез корма и я их стала убирать в холодильник. В 15 часов вышли погулять, срочности не было, собирались спокойно, я ему еще платок повязала поверх комбеза, во дворе ничего не пытался сделать, так что нести его по двору не пришлось, на улице пописал 1 раз, опять не покакал. По слову Домой пошел к подъезду довольно уверенно.

Потом с большим аппетитом поел паштет Almo nature Теленок с овощами (Adult dog), еле дождался, пока я перемешала и немного остудила (я разбавила горячей водой, чтобы согреть и чтобы пожиже, но немного чересчур получилось, пришлось студить), миску вылизал. Теперь главное, какой будет желудок. К сожалению, на сайте магазина не было возрастных указаний, наверное, он уже Senior, буду проверять все консервы, чтобы правильно закупаться. Но ел очень хорошо, хоть и Adult. От яблочного бисквита той же фирмы пока отказался, я его покрошила в миску, может еще заинтересуется. Сейчас засыпает на кресле, надеюсь, несколько часов поспит.
_______________________________________
Я люблю свою собаку так, как нельзя любить смертное существо. Так можно любить только бессмертных богов. Трагедия тут неизбежна.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Len_ за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (24.12.2012), Ninsanna (24.12.2012), oksana7ok (24.12.2012), Даша2012 (24.12.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot