Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 22:45   #38
Masha87 вне форума
Masha87
Ученик
 
Аватар для Masha87
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 21 постах
По умолчанию

Добрый вечер. Думаю, что мужчина, который якобы и нашел нашего Пеппика в гаражах и был его хозяином. С виду дядька такой выпивающий и не особо далекий ( да не обижу никого своими предположениями).
Пеппик у него сидел несколько дней, пока искали передержку. Думаю, если бы это была ни его собака, вряд ли он стал бы ждать пока волонтеры найдут место для песика. Просто в приют привез бы и все. Пеппик у него вел себя более раскрепощенно, чем у меня. Вряд ли привык так быстро.
К новой обстоновке у нас Пеппик привыкал очень тяжело.
Ко всему прочему Пеппик слепой ( один глаз отсутсвует, а второй разлечает только день-ночь) и полуглухой. Он от ноги на прогулке не отходит. Чтобы потерять такую собаку, надо бежать от него со всех ног.

Сейчас нам написали текстик для пристройства.
МОСКВА. ПЕППИ – ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ серебристый ПУДЕЛЬ десяти лет, красавец и умница - 40 см. в холке, вес 8 кг., кастрирован.

Глядя на этого холёного породистого малыша трудно представить, что когда-то его били, ругали и не кормили, в результате Пеппик получил непоправимые проблемы со зрением и слухом. Пеппи спротезировали один глаз, теперь он смотрит на мир двумя глазками. Двумя слепыми глазками…Пеппи слепой. Он никогда больше не увидит своих хозяев и все остальное. Максимум, что он видит, это день сейчас или ночь. Однако он ни на что не натыкается, спокойно ориентируется в любом пространстве.

Сейчас его здоровье в целом в норме, но необходимо ежедневно капать глазные капли и давать поддерживающие препараты для сердца.

ПЕППИ очень нежный и ласковый, если позовёшь - придет и прижмётся - как родной! А если руки к нему протянуть – робко оближет – такой славный застенчивый малыш! Но сам ласку не выпрашивает, лапами не теребит, скромно ждет, пока его заметят. Дома спокоен, тих, ничего не портит, не метит, не грызет. Когда приходят гости – жизнерадостно хозяйничает, просит еду со стола - на задних лапках! Утром спит столько, сколько нужно хозяину. На прогулке далеко не отходит, слушается. Приучен к 3-х разовому выгулу. Кушает натуральную пищу. Держать такую собаку одно удовольствие! Трогательный и благодарный за доброту и внимание ПЕППИ.
М. Коломенская, тел. 8-903-188-74-17 Мария

Может у кого-то есть какие-то дополнения?

Подскажите, пожалуйста, где нам размещать объявки тут? Есть где-то раздел соответсвующий.
Помогите нам с пристройством, пожалуйста. Пеппик у нас - золото, ему нужны такие же золотые хозяева.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot