Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 13:11   #451
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, спасибо! Я ВСЁ поняла!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 25.02.2013, 13:41   #452
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Далее, смотрю вашу жалобу на пост номер 48:
Перечитала всё дискуссию, а не только тот пост который вы скопировали, и вот какая картина вырисовывается:

Цитата:
Сообщение от stavr35 Посмотреть сообщение
Юта, .....................
Да,результаты по Болгарии: суббота 2 САС,2 САСIB,2 BOB;воскресенье САС(Чемпион Болгарии)R-CACIB))) ЖЕЛАЮ И ВАМ УСПЕХОВ)))))
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
stavr35, упаси бог от таких пожеланий....свят,свят...не расплачУсь ведь потом..преданно в глаза смотреть за титулы не умею,по указке писать на форумах-тоже..потому останется лишь сидеть в окопе
Цитата:
Сообщение от stavr35 Посмотреть сообщение
Юта, запомни раз и на всегда,я ни разу в не договаривался,не просил,не платил и не заискивал чтобы моя собака получила титул!!!!ЗАПОМНИЛИ!!!!и зависть плохое чувство-зубные протезы выпадают говорят))))
Т.е. получается что человек рассказал о своих успехах, пожелал вам тоже успеха, вы его обвинили в том что он за титулы платит разными способами, на что он (резковато конечно) ответил вам - не завидуйте.
На что вы ниже ответили
Цитата:
Крыскам Автискам протезы не нужны,а вот Пуделям Сержам очень даже подойдут,к их ГОЛУБЫМ пиджачкам !
Я так понимаю, намек на...... "ориентацию" человека???
В общем мой вывод - в данной части диалога оба хороши, но выбирая кому дать предупреждение, я бы выбрала вас.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (25.02.2013), Юта (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 13:53   #453
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пост номер 70 :
как я поняла, является ответом на пост номер 67.
Цитата:
Alexandra:
Интересно - почему Клубные выставки больше всего волнуют тех кто их НИКОГДА не посещал и судя по всему и не собирается этого делать, потому что САМ на глаз и без того точно определяет, что " а наши собаки ничем не хуже?

Как можно было сделать следующие выводы не попробовав хотя бы поучаствовать?

Мне вот вспомнился анекдот не про Генерала, а ... «Мойша напел».

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

Может стоит сначала убедиться что ты знаешь о чем говоришь, а не руководствоваться ОБС?
Цитата:
Сообщение от stavr35 Посмотреть сообщение
Alexandra, Саша,из разряда "своей личной жизни нет,так будем разбирать чужую")))Они и не будут на клубных показывать собак,потому как нечего показывать.Хотя оговорки всегда будут другими...все куплено,договорено,денег нет,погода плохая,эксперты куплены или не квалифицированы...НУ НЕ СУДЬБА!)))
К первой части ответа можно применить такой пункт правил:
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 25.02.2013, 14:14   #454
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, потому что как раз беседа и велась в таком ключе,чтобы вызвать меня на ответные оскорбления,ведь не я первая начала именно такой вид общения-то есть ПРОВОЦИРОВАНИЕ НА СКАНДАЛ,о чём я и написала в своей жалобе.Согласитесь,что читать про свои выпадающие вставные челюсти(у меня зубные протезы) и старое мясо на кости,а так же в личной теме этого же участника видеть себя в виде фото Крыски Автиски( это моя фамилия) и читать на эту тему комментарии( но я даже не стала обращать на это внимание,считая это мелочной местью и не более)....трудно удержаться от подобных же ответов.Тем более,я начала разговор в Выставках не с вышеупомянутым участником,а с авторам темы и администратором ВПК.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 16:40.
 
Старый 25.02.2013, 14:20   #455
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, про комментарии об ориентации- то,что пользователь что-то там додумал и увидел в свой адрес намёки,это лишь ДОМЫСЛЫ упомянутого пользователя,не более.Как и в мой адрес о моих собаках как не *конкурентноспособных* ,высказанных в виде выражений "БОЮСЬ" и "ДУМАЮ" тоже не является прямым оскорблением.Или я снова что-то не правильно поняла?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 16:41.
 
Старый 25.02.2013, 14:28   #456
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение




Т.е. получается что человек рассказал о своих успехах, пожелал вам тоже успеха, вы его обвинили в том что он за титулы платит разными способами, на что он (резковато конечно) ответил вам - не завидуйте.
Человек рассказал о своих успехах лишь для того,чтобы как раз и подчеркнуть,что мне до него далеко,сиди мол,в окопе ))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 25.02.2013, 14:31   #457
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пост номер 100:
является ответом на ваш пост номер 89.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Сообщение от stavr35:
Alexandra, Саша,из разряда "своей личной жизни нет,так будем разбирать чужую")))Они и не будут на клубных показывать собак,потому как нечего показывать.


stavr35 ,как раз всё наоборот))))Мне как раз и некогда,в отличие от других,которым больше не чем заняться,как по выставкам ездить...и впрямь,у Вас-то и НЕ СУДЬБА ))))))))))
Цитата:
Сообщение от stavr35 Посмотреть сообщение
..................
Ну конечно времени нет на выставки,оно все уходит на блуждание по форумам)))и дешевый глупый треп.Чтоб по выставкам ездить,нужно зарабатывать на регистрацию,поездки,прожив ание,правда Вам этого не понять)))А со своим свободным временем я уж как то сам разберусь))Да и на судьбу я не жалуюсь)))
Т.е. вы пишите что вы заняты делами и вам некогда ездить на выставки. А вашему оппоненту, в отличии от вас , грубо говоря "нечем больше заняться", кроме как по выставкам ездить и опять намёк "не судьба" - это намёк на сексуальную ориентацию? Или на что???
На что вам отвечают в вашем же стиле, что заняты делом - зарабатывают на выставки и ездят по ним в своё свободное время, а вы тратите своё время на интернет и пустые разговоры.
В общем, продолжение диалога в котором вы друг друга стоите.

Прошлый раз я закрыла тему просто по просьбе автора, не вникая в неё особо.
Сейчас пришлось перечитать.......
Вы там просто блистаете на арене в костюме с блёстками показательно видны со всех сторон:
всё вам не так, всё вам не то, топаете ножкой, требуете ответов, чтоб вот пришли на форум и всё вам сказали, ответ и ссылки игнорируете, на предложенные варианты пишите что вам теперь вообще это не нужно
Цитата:
Извините, мне как , все положение выкладывать?
или все таки ссылку на положение?

Да ладно,не надо...обойдусь...Мне в окопе это не пригодиться
а ниже опять требуете ответов!
Я уже не говорю о том что другие у вас "отгавкиваются" и "включают дураков".........

После прочтения таких тем задаёшь себе вопрос: на что потрачено время?! Зачем?!.........
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (25.02.2013), Lika-MV (25.02.2013), Magic Mist (27.02.2013), Юлия Корж (01.03.2013)
Старый 25.02.2013, 14:34   #458
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, насчёт "платы" -могу объяснить.Когда ещё Клуб только зарождался,я принимала участие в его начинаниях,как то-по просьбе организаторов нарисовала эмблему клуба.Со временем мне неоднократно предлагалось в настойчивой форме писать на нашем украинском форуме сообщения по указке-в пользу клуба и против некоторых пуделистов.На что я не согласилась ...Как Вы думаете,могло это понравиться?;-)))А впоследствии я(и не я одна) разочаровалась и в самом клубе и в его политике,моя теперешняя позиция не совпадает с позицией ВПК...результат очевиден,как Вы сами могли убедиться.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 16:12.
 
Старый 25.02.2013, 14:37   #459
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Aikenka, потому что как раз беседа и велась в таком ключе,чтобы вызвать меня на ответные оскорбления,ведь не я первая начала именно такой вид общения-то есть ПРОВОЦИРОВАНИЕ НА СКАНДАЛ,о чём я и написала в своей жалобе.Согласитесь,что читать про свои выпадающие вставные челюсти(у меня зубные протезы) и старое мясо на кости,а так же в личной теме этого же участника видеть себя в виде фото Крыски Автиски( это моя фамилия) и читать на ту тему коментарии( но я даже не стала обращать на это внимание,считая это мелочной местью и не более)....трудно удержаться от подобных же ответов.Тем более,я начала разговор не с вышеупомянутым участником,а с авторам темы и администратором ВПК.
Я не знаю вас лично, не знаю ничего о вас, включая вашу фамилию. Если человек использовал какие-то конкретные факты про вас, выставляя вас в неприятном виде, пишите пожалуйста это на мэйл модератору - сразу, чтобы модератор мог более полно понимать картину ситуации.
Не понимаю о каких фото в какой персоналии идёт речь.

Сейчас я ухожу от компьютера, у меня дела. Позже я буду на линии и пересмотрю посты в свете вновь открывшихся обстоятельств.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 25.02.2013, 14:38   #460
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Aikenka, я никогда ПРЯМЫХ комментариев на тему об ориентации данного участника не давала.А то,что пользователь что-то там додумал и увидел в свой адрес намёки,это лишь ДОМЫСЛЫ упомянутого пользователя,не более.Как и в мой адрес о моих собаках как не *конкурентноспособных* ,высказанных в виде выражений "БОЮСЬ" и "ДУМАЮ" тоже не является прямым оскорблением.Или я снова что-то не правильно поняла?
Я не знаю что подумал ОН, я написала вам что подумала Я - что это намёки на ориентацию.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 25.02.2013, 14:40   #461
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

На соседнем КСУшном форуме в мой адрес можно прочесть ещё и не такое...повторять -противно... и ,кстати как раз моя ориентация(причём,неправдо подобная) комментириуется напрямую ,с указанием моей фамилии и имени,и в очень пошлой форме.Что как раз и является клеветой и прямыми оскорблениями.Но там почему-то админы отказали мне в привлечении нарушителей к порядку...наверное,поэтому я и немного погорячилась,увидев,что и здесь нет реакции на мою жалобу.За что и приношу свои извинения.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 14:50.
 
Старый 25.02.2013, 14:42   #462
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я не знаю вас лично, не знаю ничего о вас, включая вашу фамилию. Если человек использовал какие-то конкретные факты про вас, выставляя вас в неприятном виде, пишите пожалуйста это на мэйл модератору - сразу, чтобы модератор мог более полно понимать картину ситуации.
Не понимаю о каких фото в какой персоналии идёт речь.

Сейчас я ухожу от компьютера, у меня дела. Позже я буду на линии и пересмотрю посты в свете вновь открывшихся обстоятельств.
Зато все,кто видел это фото,знают)))) Зачем удалять?Пусть висит...Как говорится-*пусть пишут,дабы глупость каждого была видна!*)))) Данный пользователь,о котором идёт речь, тоже не знает лично меня.Однако даёт себе право высказываться НАПРЯМУЮ,без намёков,о моей личности .
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 16:42.
 
Старый 25.02.2013, 14:47   #463
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я не знаю что подумал ОН, я написала вам что подумала Я - что это намёки на ориентацию.
Абсолютно никаких.В компьютерно-интернетном режиме трудно выразить свои мысли так,чтобы тебя ВСЕ правильно поняли.Особенно если тебя разозлили оскорблениями,то есть СПРОВОЦИРОВАЛИ НА СКАНДАЛ.Я вот тоже решила,что TOP STIEL высказав мнение о моих собаках,а именно- "БОЮСЬ" и "ДУМАЮ" ,НАМЕКАЕТ на их качество,как ниже плинтуса.А Вы не увидели в этом ничего плохого.Пусть так.Я не могу и не имею право повлиять на Ваше решение и переубедить Вас,как и критиковать Ваши решения тоже не имею право по правилам форума.В Ваших же силах меня забанить.Для меня это будет всё равно результат.Пусть с неожиданной для меня стороны.Возникший резонанс,надеюсь,хотя бы на этом форуме избавит меня от оскорблений в дальнейшем.И я поняла ,что если унижать в завуалированной форме ,то придраться собеседнику будет не к чему...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 15:43.
 
Старый 25.02.2013, 15:17   #464
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я не знаю что подумал ОН, я написала вам что подумала Я - что это намёки на ориентацию.
Aikenka,это говорит лишь о том,что Вы меня действительно не знаете,потому что я всегда говорю прямо что думаю,без намёков.И не могу отвечать за то,что кому-то что-то показалось и он обиделся.Нигде я ничего не намекала.Если бы хотела,сказала бы прямо.И что,подобная обсуждаемая ориентация настолько позорна,что любое о ней упоминание(я в общем смысле) нужно рассматривать как оскорбление?Вот это как раз характеризует НЕ меня...и снова получается-клевета в мой адрес со стороны упомянутого пользователя ...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 16:44.
 
Старый 25.02.2013, 15:22   #465
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Если пользователю stavr35,показалось,что я на что-то НАМЕКАЮ в его адрес(приписывая тем самым СВОИ домыслы к мои поступкам), он имеет право НАПРЯМУЮ,безнаказанно и в утвердительной форме ,оскорбительно высказываться(причём,неодн ократно)на мой счёт?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.02.2013 в 19:35.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot