Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 09:44   #1816
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, что вы там за ужастики описываете?! Я по ссылкам не пойду, нафиг! потом спать не буду....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 18.11.2011, 09:47   #1817
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Svetlyachok, бомжиха не бомжиха ... видно, что маленький ребенок, 2 года ведь, какие бомжи? ... девочка или мальчик не понять, человек 20 прохожих. на мотоциклах. на машинах мимо проходили, проезжали и она ведь шевелилась!!! Водитель микроавтобуса ... вообще нет слов! Сбил, что-то там ему помешало у заднего колеса, туда-сюда покачался, переехал и дальше поехал ... второй грузовик мог и не заметить, ну хоть объявился потом ... ну первый отморозок, а остальные?

И другое видео! ... Собаку сбило, на трассе, а вторая оттащила сбитую на обочину ... собака - это просто собака!

Нет, страшнее зверя в природе не существует, чем человек - сам себя травит, калечит и другим жить не дает и природу уничтожает, все вокруг себя изгадит и идет гадить в другое место ...

Ужас! Просто ужас!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 18.11.2011, 09:56   #1818
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

JASMIN, я однажды видела, как бомжиха с грудным ребенком на скамейке ночевала. И милостыню дети просят, в т.ч. очень-очень маленькие. Но вмешиваться ведь не будешь. Мамаша отошла за кусты в туалет/за бутылкой в ларек - ребенок дальше сидит/лежит/спит на улице. Если я вижу грязного маленького ребенка на улице в драной одежде - делаю вывод, что бомжацкий.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 18.11.2011, 10:10   #1819
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Aikenka,
Цитата:
Девушки, что вы там за ужастики описываете?! Я по ссылкам не пойду, нафиг! потом спать не буду....
на первом видео в Китае водила переехал 2-х летнюю девочку+повторно переехала другая машина, мимо ездят-ходят люди и всем пофиг, а на втором собаку сбила машина и другая собака оттаскивала ее на обочину.

Цитата:
Нет, страшнее зверя в природе не существует, чем человек - сам себя травит, калечит и другим жить не дает и природу уничтожает, все вокруг себя изгадит и идет гадить в другое место ...
+1000
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
Старый 18.11.2011, 10:19   #1820
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
JASMIN, я однажды видела, как бомжиха с грудным ребенком на скамейке ночевала. И милостыню дети просят, в т.ч. очень-очень маленькие. Но вмешиваться ведь не будешь. Мамаша отошла за кусты в туалет/за бутылкой в ларек - ребенок дальше сидит/лежит/спит на улице. Если я вижу грязного маленького ребенка на улице в драной одежде - делаю вывод, что бомжацкий.
Как минимум вызову скорую или полицию ...

Подростки - это одно, ребенок 2-х лет, младенцы - другое ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 18.11.2011, 10:49   #1821
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Как минимум вызову скорую или полицию ...
Само собой, если видно, что ребенок пострадал. К валяющемуся на земле взрослому никто в принципе не подойдет - подумают, что пьян.

У нас тут вызывали скорую и полицию одинокому соседу, который белочку в подъезде ловил, вниз по лестнице кубарем брякался, пару часов по улице шлялся в трусах и тапочках (а не лето ведь), беспрестанно говорил с кем-то. Не приехали ни те, ни другие.

http://svpressa.ru/society/news/49936/

Svetlyachok добавил(а) [date]1321605819[/date]:
Раз пошла такая пьянка, выложу тут вот такой полезный материал





ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага...




КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ:

Во время отдыха на природе, моя подруга споткнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто спотыкнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Маша продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной. Позже позвонил Машин муж и сообщил всем, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера Маши не стало). Во время пикника у нее случился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, она была бы с нами сегодня. Кто-то бы еще не умер. Вместо этого они чувствуют себя беспомощными и без надежды что-либо изменить.

А прочитать эту информацию нужно потратить всего минуту времени...
Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта….полностью. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.

РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ

Ради Бога постарайтесь запомнить 3 основных шага в распознавании симптомов инсульта, так называемые «УЗП».

Прочитайте и запомните!

Иногда трудно сразу распознать симптомы инсульта. К сожалению, отсутствие осведомленности приводит к трагедиям. Пострадавший от инсульта может получить серьезные нарушения работы мозга, в случае если находящимся поблизости людям не удалось вовремя распознать признаки инсульта. На сегодня, врачи утверждают, что любой свидетель происшествия может распознать симптомы инсульта, задав пострадавшему три простых вопроса:

У*Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.
З*Попросите ЗАГОВОРИТЬ. Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: За окном светит солнце. П*Попросите его или ее ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание! Еще один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык. И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.

Кардиологи уверяют, что каждый, кто получит это письмо и разошлет его 10 людям, может быть уверен, по крайней мере, одну жизнь он спас.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 18.11.2011, 13:12   #1822
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Спасибо за ценную информацию, которая надеюсь все же никогда не пригодится....



Со своей стороны хочу опубликовать маленький совет, который в свое время, пару лет назад, рассылался активно по всему англоязычному интернету касательно сердечных приступов:

"Как пережить сердечный приступ
в одиночестве "...

Поскольку многие люди находятся в одиночестве, когда опроисходит сердечный приступ, без посторонней помощи
человек, чье сердце бьется
неправильно и который начинает
чувствовать слабость, имеет лишь около 10 секунд до потери сознания.
Однако эти жертвы могут помочь сами себе, начав кашлять постоянно и очень энергично. Перед каждой новой серией кашля следует делать глубокий вдох, и кашель должен быть очень глубоким и продолжительным, как при попытке откашлять мокроту из глубины груди!!

Дыхание и кашель должны повторяться примерно каждые две секунды
без остановки до прибытия помощи, или до момента, когда вы почувстввуете, что серцебиение снова нормализовалось.
При глубоком вдохе в легкие поступает кислород плюс кашлевые движения сжимают сердце и сохраняют циркуляцию крови.
Давление сжатия также помогает сердцу восстановить нормальный ритм.
Таким образом жертвы сердечного приступа могут добраться до больницы. Сообщите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни ..! "
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 25.11.2011, 22:34   #1823
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию


комментарий на fb - добрый вечер в вашу хату
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
Старый 28.11.2011, 13:38   #1824
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Девочки, вопрос бытовой! Помогите выбрать холодильник.... Я уже измучилась совсем. 2 дня в инете, уже глаза болят. Ищу холодильник с 2-мя компрессорами, полками - решётками, большой холодильной камерой по цене не более 30 тыс. Двух-компрессорные только "Атлант", "Бош" и , по моему, "Либхер". Обо всех холодильниках отзывы ужасные!
"Атланты" летят через 5-6 лет, у "Бошей" - отваливаются ручки и трескается пластик, про "Либхеры" - тоже гадостей много. Нашла одну модель в "Бошах" - то что надо, но она снята с производства. В общем, в полном раздрызге нахожусь! Может что присоветуете.....
 
Старый 28.11.2011, 13:52   #1825
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Nemo, позвольте полюбопытствовать! Почему обязательно два компрессора?
 
Старый 28.11.2011, 14:04   #1826
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Nemo, почему Атланты летят? У нас у родственников Атлант стоит уже лет 10, а то и больше. Если двухкомпрессорный Атлант сломается через 5 лет, а двухкомпрессорный Либхер через 10 - по цене два Атланта на 10 лет выйдет даже дешевле :) Я недавно изучала рынок, мнения, которые читала я - за качеством экспортного Атланта следят. Вот стиралки у них - г... А холодильники - их профиль.

Если Бош - то непременно немецкого производства. А то фирма будет Бош, а made in Turkey.

Либхер, да еще и двухкомпрессорный, в пределах тридцатки найти сложно, где вы такой только нашли...

Сама выбирала как раз между Атлантом, Бошем и Либхером. Остановилась в итоге на Атланте. Подкупила гарантия три года + обещали советское качество. У Боша гарантия год, у Либхера 2.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 28.11.2011, 14:12   #1827
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shik
Nemo, позвольте полюбопытствовать! Почему обязательно два компрессора?
Двух-компрессорные дольше служат. Опять-таки, если один компрессор "сдох" (если такое и бывает, то "морозильный"), второй работает. Поэтому нет вопросов куда девать продукты, что б не протухли. В некоторых моделях холодильников возможно раздельное мытьё и чистка. Т.е. , надо помыть холодильную камеру, отключаешь только "холодильный" компрессор. Это удобно.

Nemo добавил(а) [date]1322479325[/date]:
Цитата:
Nemo, почему Атланты летят?
Svetlyachok, "Атлант" - хороший холодильник.....был. У нас сейчас "Минск". Так ему 20 лет. "Атлант" - модель гораздо более молодая. Только "болячки" у них одни и те же. Накрываются реле, разгерметизируется морозильная камера. Только с нашим "Минском" это произошло на 18-м году жизни, а сейчас, судя по отзывам, такое происходит на 5-ый год жизни холодильника.
Вот почитайте, что пишут об "Атлантах"
http://torg.mail.ru/review/1/refrige...?vendor_id=414
Цитата:
Либхер, да еще и двухкомпрессорный, в пределах тридцатки найти сложно, где вы такой только нашли...
Ну может не 30, может 33, так 3 "штуки" туда-сюда, роли не играет.
 
Старый 28.11.2011, 14:26   #1828
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Ну может не 30, может 33, так 3 "штуки" туда-сюда, роли не играет.
Я двухкомпрессорные Либхеры меньше, чем за 60, не видела...
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 28.11.2011, 14:29   #1829
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Я двухкомпрессорные Либхеры меньше, чем за 60, не видела...
Да? Ну значит у меня уже каша в голове!

Nemo добавил(а) [date]1322480139[/date]:
Ан, нет! Вот один из "Либхеров" по цене ниже 30т.
http://www.dom220v.ru/descr3071.htm
И, похоже, неплохой! Пойду отзывы поищу....
 
Старый 28.11.2011, 14:46   #1830
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Ан, нет! Вот один из "Либхеров" по цене ниже 30т.
Видимо, п.ч. производитель - Болгария.

А еще советую узнать, где гарантийная мастерская каждой компании и кто осуществляет доставку техники в ремонт.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot