Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 24.09.2003, 02:26   #406
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
А чья железная логика и мощный интеллект? Наверное женский все-таки. Если женщина не захочет ....
А захочет она тогда, когда поймет что получит именно то, что хочет. Вот такие мы стервы...
Нет, не так.
Интеллект интеллекту - рознь.
Женский ум - в том, чтобы, прикинувшись глупенькой и обаятельной, щаставить делать мужыка то, что она хочет. При всем при том он думал бы, что это именно он так решил.
Это, конечно, хорошо. Но это - только первый уровень обороны.
Второй - это те мужики, которые понимают эту всю фигню, и делают по-своему, а женщина - остается в полной уверенности, что это именно она такая аот хитрая.
Это как в шахматах - думать на два-три хода вперед.
К слову, если кому интересно, лично я раскидываю вперед на восемь-девять ходов.
Такшта, смотрите.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 06:22   #407
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Моя проблема в том, что я совсем не умею хитрить. Поэтому даже не пытаюсь что-либо рассчитывать. Мне даже не помогает то, что я актриса. Ну, не умею хитрить по жизни и все. На сцене - пожалуйста. А в во взаимоотношениях с людьми у меня нет полутонов. Если я люблю - я люблю от всей души, если я дружу - я дружу от всего сердца. Вот ненависти во мне нет напрочь. (Единственное, что я ненавижу, - это предательство. Всеми фибрами своей души ненавижу! И тут бесполезны оправдания и отговорки, этот человек вычеркивается из моей жизни и я продолжаю жить без него, будто его не было.) Если я разочарована в человеке, чувствую себя обделенной. Это меня возмущает, а потом постепенно моя бурная реакция спадает и я становлюсь просто равнодушной к этому человеку. Иногда приходится идти на компромисы - нельзя же быть по жизни прямолинейной, как столб, - но они меня утомляют морально. Жизнь - театр, это понятно. Но не люблю играть. Любовь и дружба нужны человеку, как воздух, а я люблю дышать полной грудью.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 12:51   #408
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Аль,женщина ты или где?
А если да,то ессс-но не лишена присущего всем нам кокетства.Тут заговорили про то,как некоторые представители сильной половины человечества,легко попадаются в расставленные нами сети,еле-еле успев из них выбраться.
Согласись,что когда симпатизируешь определённому чеАвеку,то хочешь ему понравится и делаешь ряд усилий для достижения поставленной цели,как-то -стрельба глазами и пр.и пр.Короче не буду перечислять все милые женские уловки,ты их и сама прикрасно знаешь,уверена что и используешь тоже.
Я не говорю,что любой флирт должен привести к браку,но сам по себе он изначально является игрой,и не обязательно быть хорошой актрисой,у каждой женщины это в крови(ну или почти у каждой-дабы не обидеть тех,кто со мной не согласен).
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 17:12   #409
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Согласись,что когда симпатизируешь определённому чеАвеку,то хочешь ему понравится и делаешь ряд усилий для достижения поставленной цели,как-то -стрельба глазами и пр.и пр.Короче не буду перечислять все милые женские уловки,ты их и сама прикрасно знаешь...
Нифига!
Огласите весь список!
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 18:26   #410
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Согласись,что когда симпатизируешь определённому чеАвеку...
Об чем речь! Я просто говорю о том, что никогда не играю. Если у меня это и получается, то совершенно естессссссно. И только потому, что человек мне нравится. Я не флиртую на право и налево. Зачем так распыляться? Это может с утра пораньше я слов не нашла нужных, чтобы правильно объяснить.

Кстати, этот флуд наш перенесу скоро в топик о флирте.

Alevtina добавил(а) [date]1064419916[/date]:

Дают мне ссуду на покрытие долга. Ползарплаты два с половиной года отдавать надо. Тут без второй работы не обойдусь. Зато пеня не будет нарастать и я свободно смогу пользоваться счетом.

Alevtina добавил(а) [date]1064420239[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Нифига!
Огласите весь список!
Тут одним списком не обойдешься. Тут надо сразу практические упражнения показывать, а то не понятно. Например, упражнение: в угол, на нос, на предмет... Что тут понятного? А вот на практическом занятии...

Alevtina добавил(а) [date]1064420474[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Я не говорю,что любой флирт должен привести к браку...
В браке я уже состояла, все никах сдыхаться не могу. А о семье я пока не думаю.
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 24.09.2003 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 22:31   #411
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Женский ум - в том, чтобы, прикинувшись глупенькой и обаятельной, заставить делать мужыка то, что она хочет. При всем при том он думал бы, что это именно он так решил.
Мне очень нравится сказанное по этому поводу Скарлет в "Унесённых ветром",(читала очень давно,в ранней молодости,но помню что меня тогда очень развеселило данное заявление).Так как дословно не помню,то привожу выдержку из книги:
" Боже милостивый, поскорее бы уж выйти замуж! - возмущенно заявила она....Просто невыносимо вечно придуриваться и никогда не делать того, что хочешь. Надоело мне притворяться, будто я ем мало, как птичка, надоело степенно выступать, когда хочется побегать, и делать вид, будто у меня кружится голова после тура вальса, когда я легко могу протанцевать двое суток подряд. Надоело восклицать: «Как это изумительно!», слушая всякую ерунду, что несет какой-нибудь олух, у которого мозгов вдвое меньше, чем у меня, и изображать из себя круглую дуру, чтобы мужчинам было приятно меня просвещать и мнить о себе невесть что...
- Почему девушка непременно должна казаться дурой, чтобы поймать жениха?
- Да думается мне, это оттого, что жентмуны сами не знают, чего им нужно. Они только думают, что знают. Ну, а чтоб не горевать целый век в старых девах, надо делать так, как они хотят. А жентмунам-то кажется, что им нужны тихие маленькие дурочки, у которых и аппетиту и мозгов не больше, чем у птичек. Сдается мне, ни один жентмун не сделает предложения девушке, ежели заметит, что она кое в чем смыслит больше него.
- Значит, для них большая неожиданность, когда они после свадьбы обнаруживают, что их супруги не полные идиотки?
- Ну, тогда уж все равно Поздно. Они ведь женились уже."(Маргарет Митчелл).

Mag добавил(а) [date]1064432596[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Нифига!
Огласите весь список!
Ну какой тут может быть список?Всё на истинктивно-подсознательном уровне.Выполняется на автопилоте с примесью вдохновения и капельки(в зависимости от степени желания понравиться объекту-капелька заменяется рекой или морем)энтузиазма.Я же не говорю о достижении такой определённой цели,как брак ,там в ход пускается тяжёлая артиллерия.А в невинном лёгком флирте какое может быть оружие?Взгляд,улыбка,лёгко ,нечаянное прикосновение...Ну ещё голос,вот и всё собссно.

Mag добавил(а) [date]1064433121[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Об чем речь! Я просто говорю о том, что никогда не играю. Если у меня это и получается, то совершенно естессссссно. И только потому, что человек мне нравится. Я не флиртую на право и налево. Зачем так распыляться? Это может с утра пораньше я слов не нашла нужных, чтобы правильно объяснить.
Так я и говорила,что "это" у женщин в крови,ну и естественно- человек должен тебе нравится, иначе зачем зря растрачивать свои чары?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
В браке я уже состояла, все никах сдыхаться не могу. А о семье я пока не думаю.
Было бы странно,если б ты начала думать о новой семье, не успев развестись,тебе бы в себя прийти,пёрышки почистить,ну а там ,как говорится -всё в твоих руках.
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.


Последний раз редактировалось Mag; 24.09.2003 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:12   #412
marta вне форума
marta
Собеседник
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Израиль-Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
[i]
Было бы странно,если б ты начала думать о новой семье, не успев развестись,тебе бы в себя прийти,пёрышки почистить,ну а там ,как говорится -всё в твоих руках. [/B]
Я согласна. Да и вообще, незачем замуж выходить второй раз. Почему то принято что женщина затягивает мужчину в сети и требует жениться. А разве мужчина сам не хочет одеть на женщину наручники, чтобы она никому больше не принадлежала, чтобы не надо было больше соответствовать и строить из себя героя-любовника. Адреналин во время ухаживания надоедает как женщине, так и мужчине.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:14   #413
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
Да и вообще, незачем замуж выходить второй раз.
Полностью поддерживаю,если бы сложилась такая ситуация,второй раз точно замуж бы не пошла.
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:20   #414
marta вне форума
marta
Собеседник
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Израиль-Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Нет, не так.
Интеллект интеллекту - рознь.
Женский ум - в том, чтобы, прикинувшись глупенькой и обаятельной, щаставить делать мужыка то, что она хочет. При всем при том он думал бы, что это именно он так решил.
Это, конечно, хорошо. Но это - только первый уровень обороны.
Второй - это те мужики, которые понимают эту всю фигню, и делают по-своему, а женщина - остается в полной уверенности, что это именно она такая аот хитрая.
Это как в шахматах - думать на два-три хода вперед.
К слову, если кому интересно, лично я раскидываю вперед на восемь-девять ходов.
Такшта, смотрите.
Интеллект интеллекту - рознь, согласна. Но не каждый мужчина хочет видеть рядом с собой глупенькую женщину. Поэтому и не каждой женщине надо прикидываться дурочкой. Да и руководить процессом не каждая захочет. Поэтому женщина не всегда действует на первом уровне. Не попадитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:23   #415
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
Интеллект интеллекту - рознь, согласна. Но не каждый мужчина хочет видеть рядом с собой глупенькую женщину. Поэтому и не каждой женщине надо прикидываться дурочкой. Да и руководить процессом не каждая захочет. Поэтому женщина не всегда действует на первом уровне. Не попадитесь!
Чувствуется голос профессионалки!!!
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:28   #416
marta вне форума
marta
Собеседник
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Израиль-Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Чувствуется голос профессионалки!!!
"Я не волшебник, я только учусь"
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:31   #417
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Это дружба, которая помогает делать чудеса!

Alevtina добавил(а) [date]1064435966[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Полностью поддерживаю,если бы сложилась такая ситуация,второй раз точно замуж бы не пошла.
Alevtina добавил(а) [date]1064436241[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
Да и вообще, незачем замуж выходить второй раз.
Девчонки, вы че?! Очумели?!! Не собираюсь я второй раз замуж!!! НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!! Так что меня не надо отговаривать от замужества.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:51   #418
marta вне форума
marta
Собеседник
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Израиль-Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Это дружба, которая помогает делать чудеса!

Alevtina добавил(а) [date]1064435966[/date]:


Alevtina добавил(а) [date]1064436241[/date]:
Девчонки, вы че?! Очумели?!! Не собираюсь я второй раз замуж!!! НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!! Так что меня не надо отговаривать от замужества.
да ты что, забудь это слово, но в монастырь ты тоже я надеюсь, не собираешься? Долгое воздержание ведет к куче комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:54   #419
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Девчонки, вы че?! Очумели?!! Не собираюсь я второй раз замуж!!! НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!! Так что меня не надо отговаривать от замужества.
А я тебя и не отговариваю,я просто сообщаю,что,если вдруг муж меня вздумает бросить второй раз замуж не побегу,и не потому что не переживу сего факта,просто не пойду и всё.
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 23:57   #420
marta вне форума
marta
Собеседник
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Израиль-Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
А я тебя и не отговариваю,я просто сообщаю,что,если вдруг муж меня вздумает бросить второй раз замуж не побегу,и не потому что не переживу сего факта,просто не пойду и всё.
согласна полностью. А зачем это нужно! Все что нужно от мужчины, можно получить и без брака. Даже наоборот, будет себя в форме держать.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot