Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 04:14   #1
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

мон ренессанс, согласна, согласованность понятий на этом форуме очень важна, особенно в накалившейся сейчас до предела атмосфере!

Про барышень: ну извините, никакого "такого" тона не вкладывалось :) Из всего моего скудного словарного запаса синонимов это слово несёт меньше всего возрастной привязки, поэтому и было выбрано... А Вы его с каким возрастом ассоциируете? Без подвоха, просто лингвистическая любознательность.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 05:10   #2
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Ира, боюсь, что не смогу ничего разъяснить, заниматься разборкой полета нет ни времени(приехали на long weekend внуки), ни желания. Думаю, если ты еще раз перечитаешь свои посты и еще раз подумаешь , что же конкретно так упорно всем доказывала, станет все более очевидно.
То, что ты не используешь клетку в содержании и воспитании собак понятно было с первого поста, а зачем нужны были последующие твои посты?
Их суть мне понятна (поэтому и обиделась и я, и другие),но вот как оказалось , что тебе эта суть не понятна, сложно разобрать.
Конечно, я не считаю, что резкое хамство в ответ на бестактные высказывания должно быть одобрено, но для меня бестактность и хамство находятся на одном уровне.На бестактность и обиду от человека, способного на соленное словечко, вполне закономерно ожидать грубый ответ.
Решила больше не писать в теме, стало неприятно, когда ты после объявленного тобой же консенсуса, опять разразилась обвинительно уничижительным постом в сторону защитников клеток. Вот тогда я поняла, что бесполезно, что то объяснять и пояснять.
Постаралась не обидеться, когда , как ерничество прозвучал кивок на 2-3
голливудские фильма о собаках, в которых ты не уидела клеток. Ты, как бы уличала меня и всех остальных американских форумчанок во лжи, когда писали, что здесь в Америке клетка-повседневный атрибут содержания и воспитания собак...
Мне было не особенно приятно доказывать,"что я не верблюд", но пошла на это, даже с цитатами из книги...
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (12.10.2013), jasnoir (12.10.2013), Maxima (12.10.2013), мон ренессанс (12.10.2013), хризантема (12.10.2013)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot