![]() |
|
|
#11 | |||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
А где Вас успокаивали про "гораздо реже у больших" - хотелось бы образоваться. Цитата:
Некоторые примеры того, что может произойти с растущей уже у Вас и взрослой собакой. ......Переросла-недоросла. ......Завалился на спину хвост, своей формой и положением подведя собаку под дисквалифицирующий порок на в-ках. ......Не выросли премоляры и моляры. На месте шести молочных резцов после смены появляются только пять постоянных, а то и четыре, но это уже не важно - всё равно дисквал. .......Проявится вдруг дисплазия, имеющая как и крипторхизм, полигенную природу наследования (т.е. чепчиком из генома не выловишь и на актировании не узрешь) и могущая себя проявить в любом возрасте собаки <и это ещё кроме прочих причин, её обуславливающих>. Кстати сказать, из всех ростовых разновидностей пуделя именно большие пудели объективно к этому могут быть склонны. Полетят коленки (люксация коленного сустава). Причём, в обоих случаях тесты самих производителей могут никак не гарантировать состояние потомков. .......Могут посыпаться постоянные зубы. Вот просто корни у них рассасываются. У постоянных, крепких. Да-да. Цитата:
В свете вышеизложенного (а это только верхушка айсберга), возможно, Вы не будете на породном форуме, в присутствии образованных в своём деле людей, разражаться подобными мессиджами: И обратите внимание на то обстоятельство, что даже учёные (цитату одного из них я привела выше) нередко выражаются вероятностными категориями - возможно, скорее всего, как нам представляется....etc. Догадайтесь с трех раз - почему? _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. Последний раз редактировалось мон ренессанс; 30.12.2014 в 05:22. |
|||
|
|
10 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
|
Deliss (30.12.2014), JASMIN (30.12.2014), Sofia (30.12.2014), Xusha75 (30.12.2014), Максим (30.12.2014), Наталья Колесникова (30.12.2014), Татьяна Шершова (30.12.2014), хризантема (30.12.2014), Юлия Корж (30.12.2014), Юта (30.12.2014)
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|