![]() |
|
|
|
|
#1 | |||
|
Супер Модератор
|
Цитата:
Всыпать и дубасить для меня - одно и то же. Смотрим сайт академик ру: Цитата:
Вы мне тоже не интересны. А уж вас читать то как смешно - обхохочешься! ...ложная беременность бывает после вязки. А после обычной течки - с чего бы... "Похоже.... монстры" - это лично вам вам кажется. Я монстром никого не называла. Писала только, что бить собак это дичь! Ответа на вопрос: Что вы знаете про мой опыт, что вы решили буд-то у вас его больше? Интересно, на основании чего такой вывод? - надо полагать, не будет? Скучно вам уже? Ну не всё же веселиться, по людям топтаться. Цитата:
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ruПробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!! или на скайп: ladystasya Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия... |
|||
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
|
По людям? Добавлю: по непорядочным людям.
И прочитайте еще раз собственную ссылку на сайт "Академик.ру" Всыпать по первое число - отругать кого-либо. А все остальное - это ваши домыслы. Которые меня давно не удивляют. Спокойной ночи, умная вы моя! И пусть вам приснится злобная donna-anna , которая топчется по людям и дубасит собак. Охреневаю от вас!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении». Екатерина II, императрица. Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными... http://natania2011.ucoz.ru https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/ |
|
|
#3 | |
|
Супер Модератор
|
Цитата:
У темы , есть название, есть своя тематика. Вот и придерживайтесь её. Все остальное не мои домысли, не врите! Это всё тоже написано на сайте! Но у вас видимо своё, строго избирательное зрение: тут вижу, тут не вижу? А мне - куда уж, до специалиста.... поболе моего на опыте свои сук... Вы меня тоже давно не удивляете, что поделать - привыкла к вашим "развлечениям".... Так что я от вас уже даже "не охреневаю" ! ![]()
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ruПробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!! или на скайп: ladystasya Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия... |
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|