![]() |
|
![]() |
#1 |
![]() Гуру
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
|
![]()
Т.е. за клыками зубы тоже уже были, а не было только резцов (передних)? Тогда смена зубов, и щенку, скорее всего, чуть больше 2.5 месяцев.
|
![]() |
#2 |
![]() Собеседник
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Ленинградская область, недалеко от Сосново
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 45
Получено благодарностей: 24 в 18 постах
|
![]()
Были только клыки 4 шт. 12 передних зубов только намечались полосочками. Задние десны сильно распухши, они и сейчас такие, только из них за неделю появились зубки, на фото как раз видны эти новые зубки из шишек на десне.
Я уже начинаю думать что он банально недоедал. У меня 2 раза в день ест творог, зубы растут как на дрожжах, когти тоже. И еще он сильно вырос, везла его за пазухой, совсем малыша, а сейчас почти как йорк соседский. И порции у него большие, пол взрослой суповой тарелки, 4 раза в день. Творогу поменьше он сытный. Муж ворчит что я его раскармливаю, но он когда насытится оставляет. Но это редко. |