Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 20:31   #11
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Полностью посмотреть открытие пока не удалось (ну, может, посмотрю еще, очень интересно).
Но приползаю такая вся никакая от усталости домой вчера, после 7 часовой репетиции, на весь дом гремит Лебединое Озеро. Первая мысль в воспаленном мозгу - кто то умер (кто помнит, тот поймет). Быстро соображаю, что это муж смотрит открытие. Ну я краем глаза глянула. Там как раз эти "медузы". Не поняла, что за находка режиссера. Но, может, надо с самого начала смотреть. Хотя красиво. Дальше смотрела тоже краем глаза. Удивилась, почему Роднина и Третьяк убежали в чисто поле? Там бы как то приукрасить, людей с флажками какими поставить, ну хоть что то..... Ну вот посмотрю ужо полностью.

Дернулась на американского комментатора, когда Кабаева несла факел. "Говорят, она в отношениях с Путиным" бархатным баритоном задумчиво произнес комментатор. Офигеть! Где та цензура?????

А вот еще муж рассказал. Интервью с Брайаном Бойтано. Комментатор: Брайана лично включил в делегацию Обама, сказав нечто вроде "ах, там не любят геев? вот пусть еще и Бойтано едет!" Бойтано: диковато, конечно, было, что президент на всю страну рассказал, что я гей, но поехал :-)
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили na minutku за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.02.2014), Fenyacha (08.02.2014), JASMIN (09.02.2014), МНС (08.02.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot