Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 13:44   #10
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение

У хвоста убрали, что он опущен в стойке и несется косо вверх, вообще без разницы сейчас, где находится Но добавили, что он должен выходить на 12:10 по отношению к линии спины.
Ничего себе "послабление по хвостам"! К маленьким на этот предмет не присматривалась, но хвост на 12.10 не так уж часто у больших встречается. Даже очень редко.
И еще. У собак моего питомника хвост именно на 12.10, но я не считаю, что это архикрасиво и очень функционально. Именно такой хвост имеет тенденцию падать в стойке и не всегда высоко несется в ринге (Тут немного сомневаюсь, потому, что вижу связь с темпераментом и с состоянием собаки, но не факт!). Очень самоуверенные собаки при остановке не считают нужным удерживать эту конструкцию (некупированный отличной оброслости хвост) достаточно эффектно даже вне ринга (не пишу "высоко" специально). Так что, хотя мои собаки отличаются этим качеством сполна, но я что-то немного в нем сомневаюсь... Ну хотя бы на 12.05... В данном случае 05 имеет значение).
Я бы у своих хотела видеть 12.05 и не ниже.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot