Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 10:06   #11
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Я вот что хотела сказать, вот почему люди негативно (правда, хочу заметить меньшая половина) реагирует на замечание по поводу рулеток? У меня была рулетка на тонкой круглой нитке-леске или как правильно назвать-шнурок? Так сколько я уже слышала случаев когда ими очень сильно резались!!
Вот вчера к примеру, пошли с пёсиками в парк , вижу наших знакомых пуделей,а с ними такса на таком поводке, которая начинает кружиться за нашими собами и закручивать.
Я говорю хозяйке таксы, что желательно рулетку сменить на вот такую и показываю на свою ленту в рулетке, так как либо она порежет кого то из людей, либо себя или худший вариант поранить собаку.Ничего плохого я не сказала, не нахамила, но женщине это не понравилось....Я вот не знаю, почему такая реакция, когда у меня была опасная рулетка меня ПОСТОЯННО предупреждали и я в скором времени сменила рулетку с лентой.
Ну ладно...а вот дальше гуляем...Левка на рулетке,Стёпа рядом(гуляем там же в парке, темно,поэтому особо "послушные" на поводке))) Летит к нам пёс, крепенький такой и начинает свои игры с заваливаем, я ребят к себе на руки и прошу хозяйку пса, чуть его придержать, чтобы мы прошли.
На что мне отвечают, ну пусть они поиграют.А мне не нравятся игры, когда 7кг наваливается на кого то из моих 3 кг ....Я не хочу быть в ожидание-сломает что то или придавит чужая собака мою собу!!
В итоге ,я вчера разозлилась на людей и недопонимание...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
60helsi (25.12.2015), Калина5 (25.12.2015)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot