Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 15:56   #11
60helsi вне форума
60helsi
Советник
 
Аватар для 60helsi
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 1 775
Получено благодарностей: 568 в 190 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
спасибо,Надя.Не знаю будет он в ней спасть или нет, он большой любитель вытянуться во весь рост))))))



ой, Марин, переноска действительно удобная-оба пёсика запросто уместились-она рассчитана на 15 кг, а у меня 6,5 кг-это 2 головы)) Вчера видела Ваше сообщение, начала искать в интернете, но не нашла,сегодня прибежала на работу и первым делом полезла в мусорное ведро))
Вот- интернет -магазин ZVERYATAM.RU 8-499-753-29-12
можно приехать к ним и посмотреть товар(они находятся на Рязанском проспекте), доставка по Москве бесплатная, но если товар не понравился, то будьте любезны оплатить 400 р.
Только вот я купила последнюю сумку-переноску, но я уверенна, что они ещё завезут -стоимость 4 155р размер 45-34-37см
Наташа, большое спасибо, что так подробно описала. Это, то что нужно. Надо будет взять. Мужу обещают в этом году частые командировки, и нам придется с девченками самим ездить на дачу. И как раз думу думала, каким образом мне их возить (теперь то их трое). Эта сумка решает все проблемы -мелочь в ней, а Веста на поводке. Все отлично! Спасибо, Наташа, вовремя ты ей похвасталась.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
60helsi, примите искреннее восхищение и уважение ! Вы не пожалели труда, времени, денег, душевных сил, чтобы спасти собаку и совершить её преображение. Веста - такая красавица стала.
Спасибо Вам за то, что укрепляете веру в людей:).
Ирина, Вы меня засмущали. Приятно конечно слышать похвалу в свой адрес..., но меня больше восхищают те дамочки из Нижнего, кто взял совсем больных старушек, выхаживает их (а у одной онкология). И своих ещё йорков несколько....или дама, что имея свору малинуа, взяла и вылечила трех малых пуделей. Сейчас вот двое из них нашли свои дома, а Мастер ни как не пристраивается... А те дамы, кто вызволял этих бедолаг из заточения, а потом двое суток мыл, брил отчищал всех от того г..., в котором они были. Вот это девченки -МОЛОДЦЫ.
Мне досталась прекрасная, умная Веста. Понемногу лечимся, социализируемся, привыкаем к хорошей жизни. В общем все нормально.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили 60helsi за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (26.12.2015), Sisika (25.12.2015), Алиса (25.12.2015), Калина5 (25.12.2015)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot