![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Наставник
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 802
Получено благодарностей: 1 100 в 355 постах
|
У меня не только по столам и по подоконникам хулиганила. Я цветы на подоконники выставила на прошлой неделе. До этого больше года ничего не стояло. Ёлка запретила мне сад– огород разводить в доме. У нас кухня совмещена с прихожей. И когда все уходят, я закрываю все двери и собаки остаются в прихожей и соответственно кухня в их распоряжении. Ну, и цветы регулярно поедались и уничтожались, скатерть со стола снималась и затрамбовывалась под диван в угол, так плотно, что мне всегда хотелось увидеть как она это делает. Шкафчики внизу открывались и все, что там было валялось раздраконенное по кухне и прихожей. Однажды я забыла закрыть двери в другие комнаты. Картина была шоковая. В одной комнате был разорван пакет манки, в другой гречка, в третьей– рис, кухня удостоилась рагу из нескольких круп, макарон приправленная цветами с подоконников. И по стандартной – скатерть в уголок})))))))). Вот потом я всегда перед уходом убирала скатерть, переносила цветы и подставляла стулья ко всем шкафчикам внизу. Скатерть я начала слать весной, вроде уже не трогает, цветы выставила . Тоже интерес пропал. А вот всеми четырьмя поскакать на столе, это запросто. Зато на улице гадость не собирает, помойкам не интересуется. Дама себе очень воспитанная за бабочками да жучками гоняется.
_______________________________________
Прежде чем осуждать, предъявите Ваше удостоверение непорочности и безгрешности.
Последний раз редактировалось arnela; 30.09.2016 в 09:14. |
|
5 пользователей поблагодарили arnela за этот полезный пост:
Удалить:
|
Lika-MV (30.09.2016), Nika-MV (01.10.2016), TRISHKA-MV (30.09.2016), Парижанка-МВ (30.09.2016), Суламифь (03.10.2016)
|
|
|
#2 |
|
Советник
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1 692
Получено благодарностей: 695 в 193 постах
|
Ничего себе))) Наш хулиганил первый год. В прихожей все вешалки у одежды были оторваны, карманы, и дырочки проделаны на рукавах, поскольку подпрыгивал и висел на них. Одежду снимали, двери в комнаты тоже закрывали. Кухня, прихожая и одна комната были в его распоряжении.
Но обои не рвал, шкафы не открывал. У знакомых лабрадор, так говорят после того, как вырос - ремонт делать надо. Сейчас спит как сурок, когда нас нет, двери больше не закрываем, даже игрушки детские раскиданные по дому не трогает. Изредка только начинает беспокоиться, когда считает, что мы могли его с собой взять, но не берем, тогда точно знаю, что со стола все надо убрать - будет прыгать. На улице бабочки нас не интересуют. Улица - это охота на котов и трусливых собачек. С не трусливыми - выяснение: кто же главней. Иногда хозяйка мешает со своей дрессировкой))) Последний раз редактировалось Ejeniya; 30.09.2016 в 12:22. |
|
5 пользователей поблагодарили Ejeniya за этот полезный пост:
Удалить:
|
Lika-MV (30.09.2016), Nika-MV (01.10.2016), TRISHKA-MV (30.09.2016), Парижанка-МВ (30.09.2016), Суламифь (03.10.2016)
|