Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 02:31   #391
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Жаль, что у Гордеевой завал сейчас на работе, а то бы удовольствие получила.
- не-не, бросила работу, и пришла - как я могу такое пропустить!

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Сообщение от Gernika
у Egor обида затаилась давно. После того, как я отказала в участии придумывания кличек щенкам Златы, питомник и собаки стали плохими. Переписака и дружба закончились.))))))))
- боже правый! А я еще и клички хотела придумывать этим водным спаниелям??? Не, ну точно у меня склероз (или у кого-то очередной приступ вранья) - ну совершенно не помню такого знаменательного события!
И просто для справки - я вообще очень многим клички для щенков придумываю, и отказ от моей помощи в этом что-то ну никак не влияет на мои отношения с этими заводчиками. То есть совсем никак!
Так что придется Gernikе & Со придумать другую причину моей "нелюбви" к их собакам...
A в принципе-то и придумывать не надо ничего - читай мой пост - http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=307
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 01.12.2016, 04:12   #392
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

EGOR, было время, когда вы этих "водных спаниелей" очень жаловали, с удовольствием родство с вашей собакой устанавливали, предков наших собак в нашей персоналке выкладывали, щенков Златиных и саму Злату хвалили, а Мон Ренессанс восторгалась, какая, мол красота!
http://www.rusforum.com/showpost.php...6&postcount=35
( кстати, тут канадская бабка Нестора показана, так вот- вылитая Василиса.Ясно, откуда такой перецвет. )

http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=36

А вот уже не предками, а самой что ни на есть нашей собакой восхищается Мон Ренессанс ( или, как она это называет, "чирикает":
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=172

И вот до чего доходило:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=387

А вот Egor предлагает свои услуги водным спаниэлям( точно, у неё склероз или очередной приступ вранья)
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2568

Или вот, просит продублировать фото из персоналки в общую тему, представляете:) !
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2747


И радовалась за отца водных спаниелей Мон Ренессанс очень эмоционально:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2107

А это про мать тех же водных спаниелей:)
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2405

Хватит, я думаю. Совершенно ясно, что, когда мы были любезны этим двум дамам, тогда и собаки наши были хороши.
Как только мы разонравились, так и собаки поплохели. :)

А разонравились мы потому, что перестали им в рот смотреть и каждую фразу ловить как главную истину. Как только рискнули не согласиться несколько раз , как только позволили себе поспорить по нескольким вопросам, так сразу и сделались страшными и ужасными мы и наши собаки.

Вот такая этика :)


Последний раз редактировалось Алиса; 01.12.2016 в 06:04.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.12.2016), Sorbonna (04.12.2016)
Старый 01.12.2016, 04:22   #393
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

EGOR, да ладно тебе.... Собаки как собаки. Со своими достоинствами, со своими недостатками. Их дело - чего разводят.
Известно же - "Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".
Другое дело - как подают. Но это опять их дело и их право. Как и наше право реагировать на ту или иную подачу.
Форум же. Не личный блог ЛБ.
Мне-то, по наивности, всё время кажется, что должны бы понимать люди, что не в собаках дело. Ан, нет...Всё про зависть толкуют.
Про гнусные инсинуации!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 01.12.2016, 05:16   #394
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Алиса, ну ладно, в этой теме я с Вами ещё не простилась, отреагирую.
Вы повторяетесь.
Вот Вы для чего всё это отрыли?

Вы уже томили нас подобными ссылками из прошлого. И я Вам уже отвечала на это - дескать, подумайте, в силу чего же ЛБ утратили симпатии стольких людей. Перечислить? Это всё были люди далеко не глупые, очень компетентные в нашем деле люди, вполне нормально к Вам изначально относившиеся. Что-то же должно было случиться, чтобы, не сговариваясь, эти люди вдруг потеряли к Вам интерес, мягко скажем. Кто-то раньше, кто-то позже. Или будем тут усматривать всемирный заговор?

А воз-то и ныне там, Вы опять за своё - опять за всех рассудили:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А разонравились мы потому, что перестали им в рот смотреть и каждую фразу ловить как главную истину. Как только рискнули не согласиться несколько раз , как только позволили себе поспорить по нескольким вопросам, так сразу и сделались страшными и ужасными мы и наши собаки.
Ну, хочется так думать - думайте. Оно, главное, комфортно. А, вот ещё что - про зависть не забудьте.

PS^ Что же касается "выписок" из меня, так за эмоциональностью моих реакций (темперамент, знаете ли) Вы даже не увидели, как я сдержанна была в сути оценок собак. Что действительно нравилось, то с удовольствием озвучивала. Что не нравилось - о том старалась умалчивать. Я говорю сейчас об экстерьере собак. После разрыва с ЛБ (я просто тихо ушла из вашей персоналки), ибо больше я не могла молча переносить многих вещей там у вас (воздержусь от их перечисления), я что-то не припомню, чтобы я стала бегать по форуму и как-то принципиально "менять свои старые показания" относительно виденья этих же собак. Может быть, в сердцах, что-то где-то и ляпнула - правда, не помню.

Ну, думаю, довольно. Не срослось, не сложилось, бывает.
Во всяком случае, события всего последующего времени говорят мне о том, что я приняла тогда правильное решение.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 01.12.2016, 05:58   #395
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

мон ренессанс, отвечу и я.
Да, не сложилось, не срослось. Но почему вы не упускаете случая задеть, унизить, оскорбить меня или Gernika? Или охаять наших собак( и это было). Если мы вас разочаровали, то почему бы вам просто не забыть про нас? Не заходить в нашу "ужасную" персоналку( ведь захОдите), не "мчаться" в тему коричневых собак, как только там возникает какая-то напряженка( как в случае с постом Emerei), чтобы написать очередной оскорбительный пост?
Вы не можете сказать,что мы "лезем на глаза". Этого давным давно нет. Вы выискиваете нас, чтобы начать склоку. Зачем это вам? Я вообще-то понимаю ,зачем. От скуки. Но меня не устраивает, что кто-то от скуки развлекается тем, что оскорбляет меня.
Мы же не пишем о вас, пока вы нас не достанете своим преследованием, мы не бываем в вашей персоналке, мы не отзываемся о ваших собаках, мы хотим вас полностью игнорировать, как в реальной жизни игнорируем неприятных нам людей.
Но вы вновь и вновь "цепляете" питомник, до которого вам по сути дела нет.
Примите ещё одно правильное решение: отстаньте от нас , попросту говоря. Займитесь своими проблемами. Ведь они у вас в питомнике есть. Это не наше дело. Но и вы поймите, что и все, что делается в ЛБ- не ваше дело.
Про то, что мы "сами виноваты"- это просто смешно, ей Богу. Мы познакомились с вами , когда и я , и Нина уже были "большими девочками". И вам нравилось общаться с нами, с такими, какими мы были. Мы не изменились, мы не стали другими, когда вы разочаровались в нас:). Мы разочаровали вас тем, что отстаивали свою точку зрения по разным вопросам. Осмелились опровергать ваши постулаты. Ставили под сомнение вашу правоту . Вот и стали вдруг "ужасными- ужасными".
Если бы и дальше смотрели вам в рот, соглашались с каждым словом( вашим или Егор), то и сейчас мы были бы молодцы, и собаки наши были бы отличными.


Последний раз редактировалось Алиса; 01.12.2016 в 06:01.
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.12.2016), MISTER TWISTER22844 (01.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 01.12.2016, 06:32   #396
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не-не, бросила работу, и пришла - как я могу такое пропустить!
Правильно-правильно!
Если работа мешает обсуждать в нете чужие дела, - нафиг такую работу.

Извините, это всё, что я успела прочесть вверху первой открывшейся страницы,
Вы сделали мне день,
дальше читать не буду, боюсь испортить вечатление.
Спасибо.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Gernika (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 07:20   #397
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Toy Art, Ваше вымученное паясничанье (по точному выражению Magic Mist) пропадёт втуне, ибо, напоминаю - Вы у EGOR в игноре.
Обращаюсь прямо к Вам в порядке исключения, сугубо из желания помочь Вам сберечь силы, понимая, как они Вам ещё понадобятся для отработки розовой жидкости, на Вас предусмотрительно потраченной.
Я-то понимаю - за всё надо платить, увы...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 01.12.2016, 09:59   #398
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, о, как задело! Смеялась полчаса. Хотя понимаю, лучший метод защиты - нападение. Но лучше беречь нервы.)))))))
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 01.12.2016, 10:23   #399
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art, наконец, понимаю, как выглядит ангел - Мон Ренессанс. Непогрешимая, скромная, честная, умная, готовая всегда оказать помощь, обобразованная. Только темперамент подводит, из-за этого память частенько подводит. Ничего, что в лицо, если в данный момент выгодно, можно одно говорить/писать, а за спиной /в личке совсем другое. Ангелу можно. Да и куда же нам, земным, до такой необыкновенной " почтенной дамы"!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
2 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Алиса (01.12.2016), Василиса (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 17:50   #400
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Gernika,как выяснилось ранее,то вы ,не видя щенков, отактировали целый помет. Т.е. выдали документы на щенков с печатью питомника заочно,причем на некоторых еще и отсутствовала ваша подпись.Вы сами не считаете это массовым обманов покупателей щенков из этого помета?
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
 
Старый 01.12.2016, 18:07   #401
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Newsja,
Пишите конкретно: явки, пароли. Иначе, кроме как клеветой это не назовёшь.
я тут напишу, что Вы у меня украли что-то... понравится Вам?
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
За этот пост Roza поблагодарили:
Удалить:
Старый 01.12.2016, 18:08   #402
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Я тут на днях почитала стенограмму суда над Бродским. Особенно понравились выступления "свидетелей", которые начинались словами "Я с подсудимым незнаком и стихов его не читал, но он тунеядец, развращает нашу молодежь и надо заставить его работать, как все". Времена другие, а нравы все те же. Увы...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
5 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.12.2016), Roza (01.12.2016), Toy Art (01.12.2016), Василиса (01.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 01.12.2016, 18:14   #403
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Roza,вопрос был обращен не к вам. Зачем вы здесь? Хочется потрепать нервы? Ну,правда,не стоит вставать горой за этих людей,даже если вам об этом попросили или сумели внушить жалость. Я не навязываю вам модель поведения это ваше право,мне вас ото всей души жаль.
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
 
Старый 01.12.2016, 18:17   #404
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Я тут на днях почитала стенограмму суда над Бродским. Особенно понравились выступления "свидетелей", которые начинались словами "Я с подсудимым незнаком и стихов его не читал, но он тунеядец, развращает нашу молодежь и надо заставить его работать, как все". Времена другие, а нравы все те же. Увы...
Ты знаешь, что я зареклась сюда ходить, некоторых особо выдающихся пользователей даже виртуально похоронила (для себя), но ведь находятся же новые "обвинители")). Не оскудела земля русская...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
За этот пост Roza поблагодарили:
Удалить:
Gernika (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 18:20   #405
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newsja Посмотреть сообщение
Roza,вопрос был обращен не к вам. Зачем вы здесь? Хочется потрепать нервы? Ну,правда,не стоит вставать горой за этих людей,даже если вам об этом попросили или сумели внушить жалость. Я не навязываю вам модель поведения это ваше право,мне вас ото всей души жаль.
Явки, пароли. Не надо лирики...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
За этот пост Roza поблагодарили:
Удалить:

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot