![]() |
![]() |
#11 | ||||||
![]() Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
![]() Цитата:
А про "во всех темах" - очередная дичь. И кстати, да, любопытно стало. Некие мои стихи во всех темах (в коих Вас и не наблюдено) каким-то образом мешают Вам в этой теме анализировать вполне конкретные вещи? Эвон, какова сила-то поэтиЦЦкого слова! Ажно прямо сразу становится: "проблематично проанализировать"(с). Цитата:
Вот просто поэтому: Цитата:
Цитата:
Просто потому реагирую, что ещё и другие люди читают. Мож, кому и пригодится. Это не личный ваш блог. Цитата:
Егора вспомнили, которая уже натурально в истерику срывалась на Ваше "нормально" ещё множество страниц назад, предлагая Вас "привлечь", т.с.. Цитата:
Ещё раз. Обращение к конкретному нику идёт формально в ответных постах. Тут главное не никнейм, а то, что этот пользователь породил. Это - форум, если Вы так и не поняли. Так что, это не моя с Вами личная переписка, упаси господь... Ну а Вы продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь... Да вот только модераторам работа будет - чистить ветку потом...Некомильфо это. А посему я лично постараюсь умолкнуть, несмотря на всю притягательность Вашего дивного образа воинствующего дилетанта. ![]() _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
||||||
![]() |