![]() |
|
![]() |
#1 |
![]() Новичок
|
![]()
Доброго времени суток, у меня вот вопрос к Вам, с какого возраста можно пользоваться папильотками, и есть ли инструкция, как это все делается, еще читала, что можно заплетать гриву, но вот как, тоже очень интересно, хорошо бы найти обучающее видео, может это и есть все в этой теме, но она такая большая, я просто теряюсь в ней.
|
![]() |
![]() |
#2 |
![]() Новичок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 6 в 5 постах
|
![]()
Ольга: "Доброго времени суток, у меня вот вопрос к Вам, с какого возраста можно пользоваться папильотками, и есть ли инструкция, как это все делается, еще читала, что можно заплетать гриву, но вот как, тоже очень интересно, хорошо бы найти обучающее видео, может это и есть все в этой теме, но она такая большая, я просто теряюсь в ней."
Ольга, у вас в Перми не так давно был мастер-класс члена сборной России по грумингу Татьяны Голышевой. У вас в городе есть опытные люди, они могут Вам помочь советом и практически ![]() _______________________________________
Наш сайт: www.kkstolitsa.ru
|
![]() |