Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 29, средняя оценка - 3.97. Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 23:38   #1
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение
Сможете клички этих доберманов назвать? Я что-то кроме Диминых Sid ,которые в гонках выигрывают, других доберманов не знаю. Oдин из его доберманов: С'Лихобор Валдай,которому не было 7 лет, умер пару лет назад . Когда у Балика было выявленно при УЗИ большое сердце ,я написала Диме, чтобы предостеречь и удержать от спортивных нагрузок на Балика .
У доберманов проблемы с сердцем вовсе не от "укрупнения" появились, а с появлением собак итальянских линий, где это оказалось случайно закреплено.
ИМХО - форбруст у них гипертрофированный какой-то. С проблемами с сердцем, может, и не связано - но штуковина странная.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 16.01.2013 в 00:04.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:15   #2
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoSo Посмотреть сообщение
У доберманов проблемы с сердцем вовсе не от "укрупнения" появились, а с появлением собак итальянских линий, где это оказалось случайно закреплено.
ИМХО - форбруст у них гипертрофированный какой-то. С проблемами с сердцем, может, и не связано - но штуковина странная.

ZoSo,
прошу Вас, нет ,умоляю, не надо мне рассказывать про проблемы у доберманов и обьяснять причины возникновения этих проблем. Доберманами занимаюсь больше 40 лет в России и в Америке.
Открою страшную тайну: в Америке итальянских кровей нет, а проблемы по здоровью есть, порода - лидер по ДКМП в мире.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot