Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 20:18   #601
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Вы троллите специально, или у вас просто так информация выборочно воспринимается?
Если я Вам напишу, независимо что, то вызову у вас очередной шквал постов с Вам одной понятной истиной)))))
Всё, дамы, всего доброго, пора мне) благо у нас сельские смирные))) можно ходить не опасаясь)))
Вы на вопросы по теме не отвечаете,Вам больше интересно,в селе я живу или нет, и кого гоняю.И ещё мне свои приёмчики приписываете.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:26   #602
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Более всего меня поражает, что находятся форумчане, которые ходят в гости с любезностями в "ту" <созданную по случаю> персоналку-скороспелку. Что ж так себя-то не уважать...
Вот и я поражаюсь )))Началось так красиво-собачка,фоточки...а потом....лично у меня пропало всякое желание заходить.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:30   #603
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
и соломки подстелить,и сказочку на ночь рассказать,и сопли утереть,и горшок вынести)))) тяжела судьба заводчика))))
Издержки интернет-общения....
Соломки подстелить - я это выражение использовала в смысле "возможность заводчику предусмотреть разные нюансы", а не в смысле "устроить мягкую постельку покупателю".



Тема закрыта.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.12.2014 в 20:50. Причина: вставила пояснение
  Ответить с цитированием
12 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (30.12.2014), Hanuma (31.12.2014), JASMIN (30.12.2014), wahrmund (30.12.2014), Xusha75 (30.12.2014), МНС (30.12.2014), Наталья Колесникова (30.12.2014), Наталья74 (30.12.2014), Птица Счастья (30.12.2014), Славка (31.12.2014), Юлия Корж (30.12.2014), Юта (30.12.2014)
Старый 25.05.2015, 23:32   #604
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер А Посмотреть сообщение
Человеку намекали что обсуждать это на форуме ПОСТОЯННО 5 МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД....это похоже на преследование с целью очернить.
Да уж...ещё переодически возникает вот это-что якобы из предудущего помёта,от тех же родителей тоже есть кобель-крипторх,(вот цитата Sisika из закрытой темы-)так вот могу ещё раз вам напомнить,что у меня щенок из повторного помета,где в первом помете крипторх уже был,так зачем повторять вязку? Кстати,да,я пишу и говорю ВСЕМ про покупку (я как автрр темы-за державу обидно)могу даже сказать,что мой Лев какой то степени стал звездой)!гуляя в парке меня как то спросили-это Лев с русфорума?)))

С чего она вообще взяла,что щенок из предыдущего помёта-КРИПТОРХ,что "одна бабушка сказала"?Причём это не один раз было написано.Насколько я знаю-в предыдущем помёте(от тех же родителей,что и щенок Sisika),был только один кобель(и 3 суки),и кобель этот успешно выставляется со щенков,имеет титулы-Юный Чемп России,Чемп.России,Чемп клуба,Гранд...Хозяйка этого кобеля так же писала в теме Sisika про него,ан нет-надо продолжать порочить заводчика,не смотря на доказательства...
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis


Последний раз редактировалось Лиса; 25.05.2015 в 23:36.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (26.05.2015), Юта (25.05.2015)
Старый 26.05.2015, 07:02   #605
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

По результатам последних двух выставок в Красноярске ( чемпионат РКФ) и Абакане ( моно и всероссийке) ,
под экспертами Иванищева, Хершани, Гаврилова:
белый той-пудель Навеки Твоя с Острова Грез - ЛПП везде, на моно в окрасе, 3 в бесте на лучшего тоя на моно. в 15 мес. ЮЧР , ЧР, ЧРКФ, КЧК.
монопородки53.JPG




Красный карлик Ориент Мэджик с Острова Грез - ЛПП везде, на моно в окрасе, 3 в бесте на лучшего карлика на моно. в 15 мес. ЮЧР, КЧК.
монопородки134.JPG






Белый карлик Хип Хоп с Острова Грез на моно лучший кобель, ПК,
монопородки48.JPG


Два щенка на моно Лучший щенок красный, Лучший щенок абрикосовый.Икар с Острова Грез, и Ганстро Реп с Острова Грез.
вопрос к модераторам:
Является ли нижеследующее сообщение пользователя истиной? или это ложное , .порочущее имя заводчика сообщение, тем самым явное нарушение правил форума?

Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
.................. Могу сказать,что из этой приставки купить хорошую собачку очень сложно...то крипторхи,то с лапками проблемы,.....
Отсюда: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=336
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru


Последний раз редактировалось мистер А; 26.05.2015 в 07:10. Причина: не удается вставить фотографии
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 09:34   #606
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

мистер А, модераторы не обязаны сам разыскивать по форуму , что там обсуждалось давно, по кругу и перелопачивать все темы в поисках зерна истины.
Вы жалуетесь на то, что вас оболгали - дайте точную ссылку на слова, которые являются ложью и на ваше опровержение, вот это будет реально то, что нужно модераторам, чтобы принять решение.

Ваш пост номер 14 доказывает, что есть потомки питомника, которые выставляются и вполне успешно. Значит, у них нет проблем ни с лапами ни с яйцами.


Цитата:
так вот могу ещё раз вам напомнить,что у меня щенок из повторного помета,где в первом помете крипторх уже был,так зачем повторять вязку?
Это, я так понимаю, ложь? Потому что :
Цитата:
.Хозяйка этого кобеля так же писала в теме Sisika про него...
Ссылку дайте пожалуйста на посты хозяйки кобеля.



Sisika, жду от вас доказательств этих слов:
Цитата:
из этой приставки купить хорошую собачку очень сложно...то крипторхи,то с лапками проблемы
Конкретно, достоверную информацию с кличками, сколько крипторхов было в данном питомнике и у скольких собак были проблемы с лапами и какие именно.



Цитата:
Я не против если модыратор посмотрит мою личку
Да сколько можно уже, плакат что ли повесить, что личка доступна только лично пользователю???!!!!

ПОСКОЛЬКУ МОДЕРАТОРЫ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ЛИЧКИ, но раз вы ссылаетесь на них публично, потрудитесь связаться со всеми, кто вам обращался в лички за советами о покупке собак в данном питомнике и получите от них согласие выложить эти сообщения на форуме.
ЕСЛИ они не согласны - прекратите ссылаться на это, как на доказательство ваших слов.

Цитата:
...а есть только документы подтверждающие мои слова, что щенок бракован.
У вас есть документы, как я понимаю, что ваш личный щенок бракован. Почему вы переносите эту "бракованность" на остальных выпускников питомника?
У вас есть документы, это подтверждающие? Предоставьте их пожалуйста.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Sisika (26.05.2015), Юлия Корж (26.05.2015), Юта (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 09:34   #607
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер А Посмотреть сообщение
когда я предлагала даже настаивала вернуть мне не устроившего ее щенка с полной оплатой включая дорожные расходы.!
.
Ирина...зачем вы сейчас обманываете?)Вы мне прислали письмо, где обещались вернуть сумму в 25 т. р.(стоимость щенка), а про дорожные расходы ничего в нем не было написано,т.е. о 3500 р. речи не шло.
Я где то написала, что у вас не питомник, а ферма?НЕТ, я писала "образно" о том что такое имеет место быть в нашей стране...к сожалению(
Я написала, что от вас за год до моей покупки щенок уехавший в Литву, оказался крипторхом +проблемы с ножками на которые он долго не мог вставать...-это вранье? тогда я могу предъявить , что на вас наговаривают...
Да, я ошиблась только в дате отправки вам денег, первая сумма действительно ушла после рождения щенка, а не до.....но перед отправкой вы получили на карту полностью суммы за обоих проданных щенков от меня и моего знакомого.Я вам доверилась, полностью описав какого щенка я хочу, сказав, что щенок нужен для выставок и разведения,вы же отправляете брак о чем говорит документ о сделанном УЗИ из гос.вет.клиники...
И вы сейчас меня обвиняете в чём? во лжи?Звоните в РКФ, Вам скажут, что мой щенок является браком, могу сказать номер моей жалобы на вас, кстати, я ,как оказалась не единственная кто жаловался на вас(это уже мне сказали в племенной комиссии РКФ, когда я сообщила название вашей приставке -у сотрудников РКФ она была на слуху и собственно они мне подсказали убрать слово питомник, а правильно написать приставка Остров Грез...
Вы не пошли ни какие компромиссы, зная, что щенка я не верну (я вам сразу сообщила , что крипторхизм мы переживем, щеночек хорошенький, не отправлять же его обратно в 2 месячном возрасте без прививок в поезд на 3 суток снова).
Думаю, раз для вас не существует никаких вариантов пойти на компромисс , то вам наверное нужно было сказать, что вернете деньги за щенка и доставку полностью...тогда бы вариантов не было у меня, и конечно бы я согласилась...
Вас задел последний мой пост в моей персоналке?Я не была груба в ваш адрес и за год нахождения на форуме я ни разу вас не оскорбила никому, ни в личке ни на самом форуме...
ЗЫ: прошу прощения у модЕраторов за флуд..
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 09:48   #608
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение

Sisika, жду от вас доказательств этих слов:

Конкретно, достоверную информацию с кличками, сколько крипторхов было в данном питомнике и у скольких собак были проблемы с лапами и какие именно.


но раз вы ссылаетесь на них публично, потрудитесь связаться со всеми, кто вам обращался в лички за советами о покупке собак в данном питомнике и получите от них согласие выложить эти сообщения на форуме.


У вас есть документы, как я понимаю, что ваш личный щенок бракован. Почему вы переносите эту "бракованность" на остальных выпускников питомника?
У вас есть документы, это подтверждающие? Предоставьте их пожалуйста.
Красный той живет в Вильнюсе, он крипторх +проблемы с лапками, владелицы на форуме нет.Но есть человек к-й в курсе этой ситуации(я напишу в личку и попрошу чтобы она отписалась)

Тем, кто интересовался я отписалась , но честно не уверенна, что владелицы питомников дадут своё согласие...и я прекрасно понимаю почему.

Документ о том что мой щенок брак, конечно он есть, я поищу, а если не найду сделаю запрос в РКФ в племенную комиссию, надеюсь вышлют на электронку..
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221


Последний раз редактировалось Sisika; 26.05.2015 в 09:51.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:10   #609
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
ПОСКОЛЬКУ МОДЕРАТОРЫ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ЛИЧКИ, но раз вы ссылаетесь на них публично, потрудитесь связаться со всеми, кто вам обращался в лички за советами о покупке собак в данном питомнике и получите от них согласие выложить эти сообщения на форуме.
Наталья fancystyle, , владелица известного питомника Фенси Стайл http://fancystyle.org/ интересовалась покупкой щенка из приставки Остров Грёз , по скольку дорожит репутацией своего питомника и очень тщательно подходит к выбору покупки собак для разведения в своём питомнике.Я как покупатель, рассказала о своём щенке- о переросте, о цветении и конечно же про крипторхизм.

К сожалению, другой пользователь не хочет афишировать себя, объясняя это тем, что находится на стадии покупки щенка..
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221


Последний раз редактировалось Sisika; 26.05.2015 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 12:00   #610
Arci-i-Lui вне форума
Arci-i-Lui
Кандидат
 
Аватар для Arci-i-Lui
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 715
Получено благодарностей: 841 в 294 постах
По умолчанию

Уважаемые модераторы, лично меня, как владельца отличной _не_ бракованной собаки из Острова Грез вот эти вот слова и многие другие которые не хочется искать в потоках писанины пользователя Sisika + постоянные нападки и негативные упоминания питомника оскорбляют. И я думаю, не только меня.

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
...если вы хотите щенка НЕ для выставок ,НЕ для разведения , а просто за недорого (5-10 тыс руб.) красного пуделенка для любви и чисто на диван, то Вы его получите!!

...что приехало, то приехало, поэтому ВАМ решать, покупать в этой приставке или не покупать...

знаю, что кто то отказался от покупки, а кто то несмотря ни на что купил...
Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
только лично я, настороженно теперь отношусь к питомникам-приставкам, в к-х щенки есть всегда, очень напоминает ферму, да и при покупке щенка очень интересно почитать персоналку, как себя ней позицианирует заводчик.Желаю всем приобрести щенка , чтобы он вас ни в коем случае не разочаровал...
Оскорбляют, потому что не могут не бросать тени на сам питомник и его собак, к которому и которым человек постоянно высказывает явное пренебрежительно и агрессивное отношение причем, позиционируя себя как истину в последней инстанции и специалиста по покупке щенков.

Прочитать все это иначе, как утверждение, что Остров Грез это "папи-мил", где можно покупать только петов по 5-10 т.р. очень сложно.
Кстати где это вообще Остров грез предлагал щенков по 5 т.р.? И какое право пользователь имеет оценивать чужих щенков?

Я лично, так же как и мистер А, считать это ничем кроме необоснованных гонений на питомник не могу.

Человек имеет полное право честно предупреждать о своем печальном опыте, но выглядеть это должно иначе. Например как:

"Я по несчастливой случайности купила в питомнике Остров Грез кобеля, который через месяц после покупки оказался крипторхом, а также перерос размер тоя, что конечно же бывает и является риском любого покупателя. Вернуть собаку по щедрому и великодушному предложению заводчика (сделанному несмотря на отсутствие подписанного договора и оговоренных гарантий), я отказалась, поскольку он меня устраивает, хотя я и огорчена, что купила любимца по более высокой цене, чем считаю должен стоить любимец".

Перед покупкой щенка в Острове Грез, я, кстати, тоже консультировалась по личкам, с владельцами щенков оттуда при этом с владельцами, которые в отличии от уважаемой Sisika, предпочитающей гордиться своей некомпетентностью и принципиальностью, разбирающихся в племенном деле.

Пожалуйста, оградите собак из Острова Грез от постоянных публичных нападок Sisika.


Последний раз редактировалось Arci-i-Lui; 26.05.2015 в 12:05.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Arci-i-Lui за этот полезный пост:
Удалить:
Maxima (26.05.2015), Shik (26.05.2015), Ронда (26.05.2015), Юлия Корж (26.05.2015), Юта (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 12:35   #611
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arci-i-Lui Посмотреть сообщение
Прочитать все это иначе, как утверждение, что Остров Грез это "папи-мил", где можно покупать только петов по 5-10 т.р. очень сложно.
Кстати где это вообще Остров грез предлагал щенков по 5 т.р.?
который через месяц после покупки оказался крипторхом,
Каждый читая видит в словах то, что ему хочется....не надо слово "паппи -мил" применять ко мне..я такого слово не писала!
Авито вам в помощь...я сама лично видела объявления по 6000 руб от данной приставки(кстати, моему знакомому как раз и был предложен щенок за такую цену на ряду с другими щенками, выбор пал на суку за 20 000), за 10 000 р. объявления были на авито, возможно и сейчас есть, я не отслеживаю, пардон не интересно...
Крипторхом щенок оказался не через месяц, а через несколько дней(о чем сразу было сообщено заводчику), а в вет клинике мы оказались по совету владельца другого щенка у которого уши были в ужасном состоянии и мне мой знакомый срочно рекомендовал показать Левку вет врачу, к-й мне сообщил, что у меня крипторх.
Не вижу больше смысла оправдываться...обо всем этом я писала уже ранее
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 12:54   #612
Arci-i-Lui вне форума
Arci-i-Lui
Кандидат
 
Аватар для Arci-i-Lui
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 715
Получено благодарностей: 841 в 294 постах
По умолчанию

Sisika, а вы не оправдывайтесь, а прекращайте писать оскорбительные посты.

Причем не надо делать вид, что, ах, вы этого не имели в виду и все ваши слова как-то искажают, по своему понимают и т.д.. Вы сознательно и настойчиво порочите "насоливший" вам питомник из удовольствия это делать, да при этом отделываясь формулировками в духе.


Вы однозначно нарушаете правила форума

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).

* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.

Ваше сообщение "очень напоминает ферму" именно и есть («Вы похожи на урода»).
  Ответить с цитированием
За этот пост Arci-i-Lui поблагодарили:
Удалить:
Юта (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 14:30   #613
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
мистер А, модераторы не обязаны сам разыскивать по форуму , что там обсуждалось давно, по кругу и перелопачивать все темы в поисках зерна истины.
Вы жалуетесь на то, что вас оболгали - дайте точную ссылку на слова, которые являются ложью и на ваше опровержение, вот это будет реально то, что нужно модераторам, чтобы принять решение.

Ваш пост номер 14 доказывает, что есть потомки питомника, которые выставляются и вполне успешно. Значит, у них нет проблем ни с лапами ни с яйцами.



Это, я так понимаю, ложь? Потому что :
Ссылку дайте пожалуйста на посты хозяйки кобеля.

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221&page=8 пост№117




вот ссылка на тему,пост№117
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221&page=8
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis


Последний раз редактировалось Aikenka; 26.05.2015 в 14:48. Причина: поправила ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 14:37   #614
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Не пойму,почему ссылка у меня некорректна...вот сам пост из темы-Настоящий Лев из Острова Грёз(№117)
Цитата:
Сообщение от DERIK Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с JASMIN. У меня красный той пудель Дерик (Тип Топ с острова грез), он кстати от этих же родителей с предыдущего помета. У него закрыто четыре титула на сегодняшний день: ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧРКФ. Ему 02.02.2015 года будет два годика. Когда я позвонила Ирине Косян, что хочу приобрести этого ребенка, единственный вопрос был: Цель приобретения? На что я ответила: ЛЮБИТЬ, прежде всего ЛЮБИТЬ! Так мой любимый мальчик к нам приехал…Нам показалось, что когда нас нет дома, ему очень скучно…И мы с семьей решили приобрести ему друга…Встал опять выбор…К нам приехал Тингер (Везунчик с острова грез). Иришка сразу мне сказала, что она не гарантирует той это будет или миниатюрный… Да и мне было все равно, лишь бы здоровенький был…. Тингеру сейчас 15 месяцев, он ЮЧР. В Иркутской области сейчас семь пуделей с этого питомника, которых курьируя я, а так их больше….Ни один владелец мне еще ни разу не пожаловался на заводчика, мало того, у моих мальчиков тоже уже есть детки…Слава Богу, все живут в порядочных, хороших семьях… Некоторые владельцы звонят нашему заводчику Ирине Косян по любым вопросам, она никогда ни в чем еще не отказала… Мы ездили на выставку в мае в г. Абакан, так Иришка нас встретила, разместила в замечательном живописном месте, где нам понравилось и нашим питомцам тоже. У меня был такой случай: по просьбе подруги, я приобрела ей мальчишку бельгийского грифона. На момент покупки яичка было два. Я забираю ребенка и везу его из г. Усолье-Сибирское в г. Братск, затем подруга приезжает и забирает его в г. Новосибирск. Что случилось по дороге не понятно, то ли стресонул ребенок, то ли еще что, но в г. Новосибирске обнаружили, что яичко одно. Речь о возврате щенка, о том какой плохой заводчик, или о каких-то деньгах не шла вообще. Обратились к ветеринару, его прокололи какими-то препаратами, делали массаж, но результата не было. Ветеринар решила сделать операцию, слава Богу операция прошла успешно, все хорошо. До сих пор помню, как подруга плакала, говорила, что она дурочка, ведь она его просто любит. До сих пор говорит, что если бы сейчас это было, ни за что бы не согласилась на операцию. Вот читаю, и думаю, как хорошо, что наши детки не попали к таким хозяйкам, как хозяйка Левы. Их надо просто ЛЮБИТЬ, как они нас. Ведь они нас любят любыми: красивыми и не очень, добрых и злых, здоровых и не совсем. ПРОСТО ЛЮБЯТ!!! И их надо просто ЛЮБИТЬ!!!! А не примерять как платье, то ли пойдет, то ли цвет не очень идет. И хочу сказать слова благодарности своей заводчице, Иришка порядочный человек, добрый и отзывчивый. Спасибо ей за ее работу по племенному разведению, за моих мальчиков и т.д. И мне не важно, выигрывают они на выставках или нет, я их просто очень-очень люблю!!!!!!
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 14:42   #615
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arci-i-Lui Посмотреть сообщение

Человек имеет полное право честно предупреждать о своем печальном опыте, но выглядеть это должно иначе. Например как:

"Я по несчастливой случайности купила в питомнике Остров Грез кобеля, который через месяц после покупки оказался крипторхом, а также перерос размер тоя, что конечно же бывает и является риском любого покупателя. Вернуть собаку по щедрому и великодушному предложению заводчика (сделанному несмотря на отсутствие подписанного договора и оговоренных гарантий), я отказалась, поскольку он меня устраивает, хотя я и огорчена, что купила любимца по более высокой цене, чем считаю должен стоить любимец".
+1000!
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot