Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 08:58   #1
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria.Skatova Посмотреть сообщение
Ты попробуй ради технического интереса неделю взвешивать все белковые продукты, которые ешь, можно сырые, и посчитай, сколько жиров и белков получается. И сколько калорий.
Как же это муторно считать граммы\калории!:(((( У меня на это никогда не хватало ни времени, ни желания.
Я как-то пыталась на такой "математической" диете сидеть. Приходилось везде таскаться с таблицами продуктов (книжка у меня была специальная), все время искать в этих таблицах нужный пункт... Жуть. Мои нервы не выдержали:))))) Мне оказалось проще не есть полтарелки, чем каждый раз заниматься подсчетами и вести эти записи:))))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:38   #2
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Как же это муторно считать граммы\калории!:(((( У меня на это никогда не хватало ни времени, ни желания.
Я как-то пыталась на такой "математической" диете сидеть. Приходилось везде таскаться с таблицами продуктов (книжка у меня была специальная), все время искать в этих таблицах нужный пункт... Жуть. Мои нервы не выдержали:))))) Мне оказалось проще не есть полтарелки, чем каждый раз заниматься подсчетами и вести эти записи:))))
На вкус и цвет все фломастеры разные:) Мне муторно сидеть на любой низкокалорийной несбалансированной диете. Ну и от того, что полтарелки не съедено, рацион автоматом не балансируется, к сожалению. Если белков мало, будет тянуть на ватрушки. Можно винить глистов, конечно:)

К тому же сейчас все гораздо проще - полно калькуляторов онлайн, есть недорогие электронные кухонные весы. Я все взвешиваю, вношу в блокнотик (заодно получается дневник питания, пользу которого никто не отменял), а вечером разово вношу все в онлайн-калькулятор. Это занимает 5 минут, нет никаих таблиц и вообще нет списка запрещенных продуктов. Если жареная картошка вписывается в средненедельные значения по КБЖУ, можно есть и не париться. Если хочется торта - вписываешь его и не чувствуешь вины. Вино с сыром, шашлыки и даже пиво спокойно влезают в суточный рацион при желании. Да, случается перебор по жирам в этот день - на следующий можно налечь на нежирное. Для меня ощущение полной доступности любой желаемой еды и отсутствие чувства вины за то, что я ее съела, гораздо важнее легкой математики. Зато на такой диете нет "срывов" в обычном для любых строгих диет понимании.


Последний раз редактировалось Deleted-Account #17412; 15.06.2013 в 12:44.
  Ответить с цитированием
За этот пост поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (15.06.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot