PDA

Просмотр полной версии : "DOG SHOW" И ПОЗДРАВЛЯЛКИ! :appl:


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

vera-Tim
09.04.2005, 22:48
ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК И ПОЗДРАВЛЯЛОК УЧАСТНИКАМ!!:ura: :poz: :appl: :bud:

molga
09.04.2005, 22:58
У нас сегодня была выставка CACIB, выставка проходила на севере Израиля, в очень красивом месте.. Маян Харуде....

Ну вообщем мы с Улей опять продули........ зато отдахнули очень хорошо!!!!!!!!:crazy: :crazy:

Лучший той Милита (Эльф из Дворянского гнезда x Патриция)

molga
09.04.2005, 23:00
Милита

molga
09.04.2005, 23:03
Лучший карлик в классики..... (современном не кто не вышел)
Ютана Леди Виктория

molga
09.04.2005, 23:11
лучший малый щенок в класике

Варминг Броун Муфин (сука) (Варминг Броун Робин x Варминг Блэк Олимпия)

molga
09.04.2005, 23:13
и еще Муфин

molga
09.04.2005, 23:16
.........

molga
09.04.2005, 23:20
малый лучший юниор и BOB
ПУДЕЛЬМАН ГЛОРИЯ (Секстра М`Элвис Пресли x Ютана Генезиз Триумфа)

molga
09.04.2005, 23:21
она же

molga
09.04.2005, 23:23
лучший большой в класике
Авивим Чуп Чик (сука)

molga
09.04.2005, 23:25
Чуп Чик

molga
09.04.2005, 23:30
ЛуЧШИЙ Большой в современом окрасе всем вам известный Санни........ :ura: Он стал 3 в 9 группе......:appl: :appl: :poz:

molga
09.04.2005, 23:31
.........

molga
09.04.2005, 23:33
\\\\\\

molga
09.04.2005, 23:37
пудели в группе

Zyami
09.04.2005, 23:39
Оля ну как красивы пудели на зеленой траве!!!!!!!!!!!!
Везет вам, тепло.

vera-Tim
09.04.2005, 23:42
Батюшки!!! Ни одного пуделя современного окраса в малых и карликах....

molga
09.04.2005, 23:48
а это моя Уля

molga
09.04.2005, 23:58
Чуп Чик и Уля (в резинках) - конкурентки после выставки

Eugenia
10.04.2005, 03:30
Поздравляю Таню с Санником!

vittaa
10.04.2005, 06:00
Таня, МОЛОДЦЫ!!!!!
Оля, соперница ваша-достойная собачка. Не расстраивайся, Уля тоже хороша, но победитель, к сожалению должен быть один :(
Пуделей совсем мало было?

Kenia
10.04.2005, 12:59
Оль, великолепный репортаж!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное! А у нас уже тоже тепло, правда ветер и завтра обещали дождь))

Kenia
10.04.2005, 20:26
Ой, Таня, поздравляем!!!!!!!!!!!!!))

Алёнка
11.04.2005, 07:58
Таня-поздравлялки большим пушистикам от малышат.
А дождик у нас уже пошел.:)

Natascha PP
11.04.2005, 12:28
Девушки, ну тогда и меня проздравляйте....))))))

Бантик мой первый раз выставлялся в открытом классе и "отхватил" ЦАЦИБ и БОБа...!!!!!!!!!

УРА!!!!!

Мальчику 15 месяцев!!!

И еще я переделала наконецто свой кеннел саит, буду рада, если загляните...)))))))) может пару ласковых слов напишите...........))))))))

www.planet-poodle.de/caspian-line

Vsem privet

molga
11.04.2005, 12:35
Наташа, поздравляю!!!!!!!
Бантик у тебя очень красивый!!!!!!:poz: :poz: :poz: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Mannique
11.04.2005, 12:37
Natasha, pozdravljaju ! :)

A u nas s Iris-Dream 23go aprelja vystavka budet ... Olina devo4ka vystavljatsja budet vpervyje ! I vsje pod tjetej Sarmont ...

Mozaika
11.04.2005, 15:31
Наташа, поздравляю!
А еще я хочу поздравить заводчика Абдурахманову Катерину и Вику Денисову и владелицу Симкину Илану с победой их сыночки Крошка Бред Питт в Субботице и Зегеде. Малыш закрыл Юного Чемпиона Югославии. На первой выставке выиграл ВОВ у кобеля-Интерчемпиона (сына Xanadou des Supers Supers) и стал res. BOG. В Венгрии в Загеде закрыл Юного чемпиона Венгрии, выигарл у того же кобеля и ВОВ у Canmoy's Chik Ouiz, BOG, 3BEST, 2BEST Junior.
Это карликовый черный кобель от Спорренс Олл Ове и Бяки из Русского Двора.
Как только до меня добредут фотки - вывешу. пока только информация, полученная путем SMS.

Ленча
11.04.2005, 17:03
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! Всех с победами !:appl: :appl: :appl:

vera-Tim
11.04.2005, 17:10
Поздравляю всех с победами в эти выходные!!!!
:poz: :poz: :poz:
:appl: :appl: :appl:
:ura: :ura: :ura:
Так держать!!! :bud: :bud: :bud:

Kenia
11.04.2005, 17:21
Наташик, от всей души прими поздравления!!!!!!!!!!!!! Очень-очень за вас рады, а также поздравляем детку от Олл Оувера! Удачи всем!

Yulja c Dizelem
11.04.2005, 18:19
Поздравляю всех с победами за прошедшие выходные.
И хочу добавить.
о выставке в Саратове
по каталогу было записанно 18 собак.
все участники присутствовали.

Поздравляю Петухову и Рокицкую с велликолепной победой-2 местом в 9 группе Волжский Талисман Лимонадный Джо.
и с 3 место и последним САС!Вом Очарование Шутка Орфея.
На выставке не было записанно ни одного взрослого тоя-кобели и карликового кобеля классического окраса.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1113233481:

не ругайте меня но фото втавлю позже(ближе к ночи), сейчас убегаю на стрижку

Yuina
12.04.2005, 02:15
Молодцы!Поздравляю всех!Пудели фореве!!!!!!!!

Yulja c Dizelem
12.04.2005, 03:13
бест 9 гр на Саратове

Yulja c Dizelem
12.04.2005, 03:15
эмерей................
завтра допишу имя р.САС!В

Yulja c Dizelem
12.04.2005, 03:16
ВТ. Лимонадный Джо

Tania Libkind
12.04.2005, 04:12
Спасибо большое за Поздравления ! Мы немного очухались от выставки, а заодно обновили и сайт http://sunshinepoodle.tripod.com/ Так что приходите в гости!

Ira i Laki
12.04.2005, 08:30
Поздравляю всех с победами :poz:

Lexi
12.04.2005, 09:43
Vseh pozdravliaju s pobedami.


Tonia, Shute bolshoe pozdravlenie ot menia i pocelui v nos;)


Julia, a toi belyi eto kto?

Алёнка
12.04.2005, 10:34
Это Яшма Вики Денисовой

Kinopoodle
12.04.2005, 16:09
Поздравляю Шути и молодую поросль "Северной Империи"!
Тоня, не могу попасть к тебе на сайт, не открывается:sad:

Антонина
12.04.2005, 16:32
Надь, за Шути я и сама рада очень!
не могу дозвониться Лене Ежовой, позвони, плиз, сообщи, она будет рада думаю за дочу


а сайт открывается, нормально, это у тебя что-то с трафиком наверное

Kinopoodle
12.04.2005, 16:43
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Девушки, ну тогда и меня проздравляйте....))))))

Бантик мой первый раз выставлялся в открытом классе и "отхватил" ЦАЦИБ и БОБа...!!!!!!!!!

УРА!!!!!

Мальчику 15 месяцев!!!

И еще я переделала наконецто свой кеннел саит, буду рада, если загляните...)))))))) может пару ласковых слов напишите...........))))))))

www.planet-poodle.de/caspian-line

Vsem privet
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Kenia
12.04.2005, 19:20
Поздравляю всех с новыми победами и особенно Шути!!!!!!!!!!!

Вельда
17.04.2005, 23:52
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
эмерей................
завтра допишу имя р.САС!В

Судя по всему, это Блисс Трайн А Стронг

molga
18.04.2005, 00:02
Вельда, это он точно!!!


А Винт (Блисс Трайн Винтер Скай) 2е местов группе на Дельта Пале (всеросийка) в Москве. Немка наговорила кучу комплементов, непонятно, но все равно приятно! Эх, обошел нас пекинес . Потом этот пекинес стал BIS, ладно, такому сопернику приграть не так обидно.

Поздравляю вас:poz: :poz: :poz:

МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!ЖДЕМ ТЕПЕРЬ ОТ ВАС ТОЛЬКО BIS-1:shy: :ura: :ura: :ura:

Kinopoodle
18.04.2005, 16:03
Вот: наши в Греции!!!
Репортаж из первых рук!
Айри Арабеска Хаста ла Виста.:appl:

Kinopoodle
18.04.2005, 16:04
Моя Отрада Ульрика

Kinopoodle
18.04.2005, 16:08
Ивонна Моя Отрада

Dikovinka
18.04.2005, 16:19
МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравлялки из Италии от русских пуделистов! :appl: :appl: :ura:

Kinopoodle
18.04.2005, 16:21
Вот:
Арабеска Хаста ла Виста - САСIВ, САС, ВОВ, Победитель Средиземноморья -2005 г. Белая той сука Моя Отрада Ульрика - САСIВ, САС, ВОВ, Победитель Средиземноморья - 2005 г. Белая той сука Ивонна Моя Отрада - R.CACIB, R.CAC. Участвовали 10 карликовых и 14 той пуделей.

vera-Tim
18.04.2005, 16:44
Молодцы!!!!:poz: :poz: :ura: :bud: :appl: :bud: :ura: :poz:

Yulja c Dizelem
18.04.2005, 21:08
Первоначальное сообщение от Kinopoodle
Ивонна Моя Отрада
Эх...надо было её маму себе оставлять. не собака а сказка.

Yuina
19.04.2005, 02:21
:appl: Уррраааа!Поздравляю всех греческих белобрысых победительниц!!!МОЛОДЦЫ !Также поздравлялки всем выставившимся в эти выходные где бы то нибыло и с любыми результатами !Любое участие - тоже похвально!

Мне тоже очень нравится Ивонна.Юль, аеё мама из твоего питомника происходит?А от кого!

Ленча
19.04.2005, 09:08
Поздравляю, беленьких с победами в Греции!!! Ура!!!:appl: :appl: :leb: :ura:

Ira i Laki
19.04.2005, 13:28
Поздравляю всех с победами :poz:
Белые куколки В Греции прелесть :appl: :appl: :appl: :poz:

Zyami
19.04.2005, 22:54
17 Апреля в Ростове прошла выставка САСIB.
Пуделей судила Светлана Радюк, она же судила группу.
Результаты:

Большой пудель:
Блисс Трайн Гарфилд САСIB
Эмерей Глобал Мишен САСIB, ВОВ
Шанс Бижу Жанейра Даниели RСАСIB /моя Нюра/

Малый пудель зарегистрирована только Дивная Роза из Дома Таюр, но она не выставлялась.

Миниатюрный пудель:
Современный окрас:
Небесная Ласточка САСIB, ВОВ /моя Нюню/
Классический окрас:
Славян Триумфатор САСIB, ВОВ, BIG – 3 /мой Зями/
Эгей Миленок из Алого Паруса RСАСIB
Дева Дивная от Бель Бижу САСIB
Ювелирная Жемчужинка из Алого Паруса RСАСIB

Той был зарегистрирован один
Манька Облигация из Русского Двора, но к своему стыду не знаю что она получила, на Бесте её не было.

Я привезла домой кучу впечатлений о Ростове, девочки там уже лето и цветут абрикосы, а ещё у них на каждом углу ветеринарные аптеки и магазины для животных, нас с Зями пускали в магазины и даже в МакДональдс. Люди очень гостеприимные и добрые. Мы объелись раков, грецких и лесных орехов, абрикосы в собственном соку, а какую рыбу вкусную там готовят….. И завершением гастрономического, эстетического и разных других наслаждений было получение моими собаками 2 САСIB и 2 ВОВ и RСАСIB. И Зями единственный пудель который вошел в расстановку.

Yuina
20.04.2005, 02:32
Зямми,виват сей семейке победителей и маме!Счастливый вы человек - владеете целой плеядой звёзд!

vera-Tim
20.04.2005, 10:35
:appl: :ura: :poz: :poz: :poz:
Светланка!!!
Хочу поздравить еще раз!!!! Великолепный результат!!!:poz: :ura: :bud:
Так держать!!!

Yulja c Dizelem
20.04.2005, 16:25
Светик, ты Супер!!!!!!!!!!
на ЧЕ едешь??

Zyami
20.04.2005, 19:44
Спасибо, на Европу не еду, о чем сильно жалею, зато на эти деньги планирую свою большую белую Нюру повязать.

Да, Антон ждет Небесную Ласточку в жены или уже забыл про нас?

Вельда
20.04.2005, 23:58
molga, спасибо!
Вот он красавчик - рюмочку выиграл :lol:
http://doglife.ru/f/0504/a3efe5382aa0.jpg

Энтузиасты выставок - мое восхищение! Ох, не легкая это работа... ...:bee: Меня хватает на вылазки раз в пару месяцев!

Zyami
21.04.2005, 06:46
Винт красавец.
Юля, а чаще и не надо на выставки, пусть у собаки интерес сохраняется к этому действу, а то не которые начинают на все выставки таскать, да еще со щенячьего возраста, и плачут потом, что собака не бежит в ринге.

Людмиле Степановне отдельные поздравления за такого ребенка, очень люблю её стрижки.

Gaida
21.04.2005, 09:22
Первоначальное сообщение от Вельда
molga, спасибо!
Вот он красавчик - рюмочку выиграл :lol:

Kaaakoj krasivyj;)

molga
21.04.2005, 17:34
Вельда, Винт просто красавчик!

Поздравляю всех победителей в Ростове .

Глашу, Гарика, Нюру и Зямика :ura: :poz: :poz: :poz: :poz:

Молодцы!!!! Так держать!!!! Ждем от вас новых побед!!!!

Eugenia
22.04.2005, 05:27
Света, Поздравляю!!! Зями молодец :)


:poz:

Gaida
23.04.2005, 21:18
Privetiki! A eto my:) Iz Kijeva. My eto ja i Lexi:)
Nu vooooot....
Shurik luchshij junior:)
Leksi CAC, Vseukrainskij pobeditel'', CACIB i BOB:appl:
Julik, CAC, Vseukrainskij pobeditel'', CACIB i BOB, BIG 4:ura:

Mannique
23.04.2005, 21:22
vsem uraaaaaaaa:alc:

vera-Tim
24.04.2005, 03:08
Молодцы девчонки!!!!
:poz: :ura: :appl: :bud:
Держите хвостики пистолетом!!!:alc: :leb:

Yuina
24.04.2005, 03:19
:appl: Пришёл - увидел - победил! :appl:
Это про вас всех,Гайда,сказано.Какие же вы молодцы, поздравляю от всей души гайда,Лекси и Алёнку!Ну и, само-собой, ваших обожаемых пёсов!Урраааааа!!1
ЗЫ : а вы Украине то чего=нибудь оставили из побед?Ато нехорошо как-то получается - налетели и всю посуду ( кубки) разобрали на вывоз.:sad: А Мозаика не будет обижаться?:poz:

Mozaika
25.04.2005, 10:53
Мозаика не обидится. Мозаика своих никого не выставляла.
Добавлю сообщения Гайды.
Выставок было две - в субботу и в воскресенье, а между ними - ночное шоу чемпионов.
Под рукой нет каталога, поэтому не могу воспроизвесть все досконально. Еще не пришла в себя от усталости и поэтому все клички просто повыбивало на фиг из мозгов....
В субботу в карликах САС!В достался нашему местному белому карлу. Резервом за ним - Крошка Бред Питт.
САС!В в суках - у черной (условно) карлицы (условно) из Севастополя. Она была одна.
В современной - САС!В, ВОВ- Айри Арабеска Бластер
В малых САС!В и ВОВ - Секстра Фоллинг фо Лав.
САС!В - белая малая сука питомника Из Страны Снегов (Ягода)
В современном - не помню.
Тоев - не помню, кроме юниоров и Лекси, потому как рядом стояли. Шурка - первый. За ним американец Викин, следом - сын Алика и Примадонны.
Гайда с Юликом еще и в группе что-то выбегали, кажется третье....
Общий БЕСТ выиграл бигль (классный такой, просто суперский!)
На второй день лучшим тоем стал кобель Алещенко. Ему же и достался всрослый ВОВ.
В карлах классике - САС!В и ВОВ у Крошка Бред Питт (Алик и Бяка из РД), САС!В - его полусестра по матери - Крошка Маркиза Анжелика (отец - Роак Меджик).
в современном САС!В ВОВ - А.А. Бластер, резерв - сын Янтарная Комната Журавушки - очень красивый правильный кобель, но недостаточно отхендлеренный. Это его первая выставка, а у его хозяйки - Аникеевой Татьяны из Одессы был очень большой перерыв в выставочной деятельности.
В малых - та же картина, что и в первый день
В больших.... гм....
Вобщем, Юлик проиграл....Ну, страшно не то, что проиграл... Страшно КОМУ.... Выиграл у Юлика Маскарад Зирка Антарес (Голддигер х Кенмойс Спайс Гел). Особо комментировать не буду, но я впервые вижу большого пуделя с походкой чау, только с большей амплитудой, с абсолютно неработающими локтем и коленом. Я такие движения у тоев видела, у мелких карлов. А вот у больших - впервые, ей-богу....Ну просто прямые, негнущиеся ноги.... Зато очень задорно, подпрыгивая и иногда переходя на иноходь.... У меня после расстановки речь отобрало. Впрочем, не только у меня. Онемение потом перешло в дикий хохот, потому как оказалось, что у Юлика НЕТИПИЧНАЯ ЛИНИЯ ВЕРХА. Эксперт перед этим судил псовых борзюков, по-видимому к рингу королей он еще не успел переключить программы.... А когда я за бестом ринга увидела реакцию Жука и Андре Мани в ложе экспертов, когда они увидели этого короля, то просто обхохоталась....
Между выставками проходило ночное шоу чемпионов, посвященное 15-летию КСУ. Довольно занимательное зрелище получилось. Заявленные собаки проходили предварительный отбор у трех экспертов и направление на дальнейшее сравнение получали по сумме баллов. Дальше собаки сравнивались по двое методом случайного попадания. Выигрывал тот, кто получал большее количество голосов. Судило 5 экспертов, которые не имели возможности общаться друг с другом - они были отделены друг от друга перегородками.Победившие в сравенении в таких парах шли сравниваться дальше...Проигравшие выбывали. Ну и так далее, пока не оставалось 4 собаки, которые тоже боролись за три места. Победила черная карликовая пуделица Бе-Бе Бриллиантовая Бусинка - действительно бесподобно откатавшая все три часа сравнения и выглядящая просто бесподобно - с великолепными движениями, отличной шерстью, безупречной анатомией.
Поздравляю от всей души ее хозяйку - Симкину Илану, г. Ужгород.

Kinopoodle
25.04.2005, 12:41
Всех поздравляю!!!
Молодцы!

Yulja c Dizelem
25.04.2005, 17:09
Молодцы!!!, поздравляю!!.
Ну ват, а Аленка так переживала. ю.сас украины у них в кармане.
А наша выставка в Ижевске....хм прошла очень странно........

Mozaika
25.04.2005, 17:31
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Молодцы!!!, поздравляю!!.
Ну ват, а Аленка так переживала. ю.сас украины у них в кормане.
А наша выставка в Ижевске....хм прошла очень странно........
Да в том-то и дело, что не в кармане. У нас САС давали на второй выставке:sad: :sad: :sad:
Но зато я влюбилась в Шурасика.... Просто обалденный парень. Такой дивный характер - маленький, а мужик! Без криков и нытья! Прям как большой!

Yulja c Dizelem
25.04.2005, 20:07
:(:( жаль, очень жаль

Gaida
26.04.2005, 09:11
Первоначальное сообщение от Mozaika
В больших.... гм....
Вобщем, Юлик проиграл....Ну, страшно не то, что проиграл... Страшно КОМУ.... Выиграл у Юлика Маскарад Зирка Антарес (Голддигер х Кенмойс Спайс Гел). Особо комментировать не буду, но я впервые вижу большого пуделя с походкой чау, только с большей амплитудой, с абсолютно неработающими локтем и коленом. Я такие движения у тоев видела, у мелких карлов. А вот у больших - впервые, ей-богу....Ну просто прямые, негнущиеся ноги.... Зато очень задорно, подпрыгивая и иногда переходя на иноходь.... У меня после расстановки речь отобрало. Впрочем, не только у меня. Онемение потом перешло в дикий хохот, потому как оказалось, что у Юлика НЕТИПИЧНАЯ ЛИНИЯ ВЕРХА. Эксперт перед этим судил псовых борзюков, по-видимому к рингу королей он еще не успел переключить программы.... А когда я за бестом ринга увидела реакцию Жука и Андре Мани в ложе экспертов, когда они увидели этого короля, то просто обхохоталась....

А я вот не поняла, зачем ето судье было надо...

Mozaika
26.04.2005, 09:34
Юля, судье, понятное дело, на фиг не надо.... А вот проиграла ты лучшему пуделю украинского разведения среди всех окрасов и ростовых разновидностей. Сей титул он получил в прошлом году в Донецке и в субботу на том странном конкурсе, где раздавали вёдра:crazy: :crazy: :crazy: Юлечка, ну не могла же ты дважды засунуть в оное место самого великого пуделсита всех времен и народов:bud: :bud: :bud:
Правда, навесь на эту собачку и остальных, из этого же гнезда вылупившихся, хоть миллион украинских титулов, глаза-то за рингом людям не поменяешь. И судьба их - топтать исключительно украинские ринги, так что не расстраивайся сильно. Ситуёвина действительно была анекдотичная, когда они вместе по рингу побежали..... - бежит Юлик, красиво так, ровно, достойно... И ЭТО сзади.... с видом - "Не догоню, то хоть согреюсь!":crazy: :crazy: :crazy:

Gaida
26.04.2005, 09:46
Первоначальное сообщение от Mozaika
И ЭТО сзади.... с видом - "Не догоню, то хоть согреюсь!":crazy: :crazy: :crazy: :appl: :biggrin: :lol:

Lexi
26.04.2005, 09:47
Oi, vot my i vernulis:ura:
Lexi cempion Ukrainy

Mne ocen ponravilos v Kieve, super
Igromnoe spasibo vsem za podderzku na vystavke:bud:
Osobenno Mozaike
Spadsibooooooooo

Alionka tvoi Shurik prosto super, ja v nego tozhe vliubilas

Lexi добавил(а) 1114498094:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Юля, судье, понятное дело, на фиг не надо.... А вот проиграла ты лучшему пуделю украинского разведения среди всех окрасов и ростовых разновидностей.

:crazy: Gaida:D

Lexi
26.04.2005, 09:53
Vot i Lexi :crazy:

Mozaika
26.04.2005, 10:03
Gaida, Lexi,
Вы ж там фоткали, повесили бы фоты Юлика и того кобла, чтобы людЯм яснее было, о чем речь идет....

Lexi
26.04.2005, 10:25
Nu vot i foto

Nash Julik krasavec :crazy:

Lexi
26.04.2005, 10:25
I Julika konkurent, kotoryi vo vtoroi den poluchil BOB

Mozaika
26.04.2005, 10:29
Минута молчания.....:vis: :vis: :vis:

Lexi
26.04.2005, 10:33
a u menia isterika:biggrin: :biggrin: :lol: :lol:

samalin
26.04.2005, 10:46
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Й:mpr:

Mozaika
26.04.2005, 11:11
Первоначальное сообщение от samalin
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Й:mpr:

Это не "ОЙ" а "Таки ДА!":appl: :appl: :appl:

Mozaika добавил(а) 1114503561:

Это, чтобы ыбло понятно, цитата из старого одесского анекдота. Если Женя позволит, я его воспроизведу, но он слеганца того.... Ну, из песни слов не выбросишь...

В одном одесском борделе появился клиент и потребовал у бандерши тёти Сони девочку. Тётя Сорня послала к нему Сарочку. Сарочка зашла к клиенту, но через 3 минуты выбежала с криками "ОЙ!ОЙ!ОЙ!". Бандерша послала к нему Риву. С Ривой произошло тоже самое.... Потом к нему пошла Двойра...И опять "ОЙ!ОЙ!ОЙ!". Тёте Соне ничего не осталось, как подтянув панталоны и вспомнив молодость, пойти к клиенту на второй этаж самой.... Прошел час, два, три... Тёти Сони всё нет.... Через четыре часа появляется тётя Соня, поправляя панталоны... Девочки столпились в ожидании под лестницей. "Ну что, тётя Соня? Таки - ДА?" - "ТАКИ ДА!!!"-говорит тётя Соня, но не ОЙ!"

Lexi
26.04.2005, 11:29
Первоначальное сообщение от samalin
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Й:mpr:
Svet, dar rechi poteriali?:crazy:
a kakoi u nas byl shok:vis:
Bez :alc: ne oboshlos

vera-Tim
26.04.2005, 11:33
Мозаика!
Не в обиду тебе будет сказано:
с политикой Вашего "собачьего" мира и выставок я столкнулась несколько лет назад, когда проиграли общипанному и кургузому. Когда Ваши ходили и говорили - какое море шерсти, как здорово и красиво - а что началось в ринге.... мама дорогая. Меня просто уверили, что моя собака г.....
Больше я в Ваши пенаты не ездок....
Я даже не хочу вспоминать об этом, ни писать кто, чего и как..

Mannique
26.04.2005, 11:45
ha ha :) eto kobel ?????????:)))))))))))))))) blkiiiiiiiiiin, ne nu byvajet, ja ne sporju .... :) a 4ego na Ukraine tak ploho so standartami ?

Gaida, Lexi pozdravljaju :) Aljenka Shuriku 4mok :) fotki super :)

Lexi
26.04.2005, 11:50
Mannique, rasskazhy to pro svoi uspehi na Vystavke??? A kak tam malyshka vystupila?

Алёнка
26.04.2005, 12:01
Девочки-сейчас продолжу фотки и резалты вешать.
А за Вашу солидарность с моей вполне обоснованной любовью к Шурасику-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Все чмоки я ему передала-он вам всем шлет в ответ спасибки и неменее пламенные поцелуйчики.

Алёнка добавил(а) 1114506232:

К моей радости- по поводу нашего получения ЮЧУ еще далеко не все потеряно. Бум надееться, что все будет ОК.

vera-Tim
26.04.2005, 12:06
Аленка! Вы с Шурасиком просто молодцы!!!
Все будет О`кей

Алёнка
26.04.2005, 12:07
Сначала результаты первого дня, но без фоток. Как только мне пришлют фотки-все хорошенькие повешу.
CACIB BOB BIG-4-- DANVIK EMPERADOR

Gaida
26.04.2005, 12:07
Первоначальное сообщение от Lexi
Mannique, rasskazhy to pro svoi uspehi na Vystavke??? A kak tam malyshka vystupila?
Ага, чего молчишь?
Я толко слышала, что Рондо BIS выиграл, а как Даник?

Алёнка
26.04.2005, 12:11
Это он на Бесте

Mannique
26.04.2005, 12:14
Первоначальное сообщение от Gaida
Ага, чего молчишь?
Я толко слышала, что Рондо BIS выиграл, а как Даник?

JU;' ne poehali my :( tak polu4ilos', nash CAC na polo4ke gde-to lezhit teper' :( grustno kone4no, no eshe 14 i 15 est' vozmozhnost' CAC nash polu4it', vot by v dva dnja polu4it' ... tada 3 budet ;)

Gaida
26.04.2005, 12:19
Первоначальное сообщение от Mannique
JU;' ne poehali my :( tak polu4ilos', nash CAC na polo4ke gde-to lezhit teper' :( grustno kone4no, no eshe 14 i 15 est' vozmozhnost' CAC nash polu4it', vot by v dva dnja polu4it' ... tada 3 budet ;)
Ясненько:)

Алёнка
26.04.2005, 12:19
Карлики классика
CAC R.CACIB- Крошка Бред Пит-черн-Симкина
CAC CACIB BOB-Епифан Шалунишка Мерри Энтхилл-бел- Мегедь
САС САСIB-Цыганочка Очарование Дома Романовых-черн-Романовы

Карлики современные
САС САСIB-Айри Арабеска Бластер-сер-Толпекина
САС CACIB-Любовь Белл-сер-Карпович

Lexi
26.04.2005, 12:20
Первоначальное сообщение от Mannique
JU;' ne poehali my :( tak polu4ilos', nash CAC na polo4ke gde-to lezhit teper' :( grustno kone4no, no eshe 14 i 15 est' vozmozhnost' CAC nash polu4it', vot by v dva dnja polu4it' ... tada 3 budet ;)
A Iris Dream malyshku ne vozila?

Алёнка
26.04.2005, 12:24
Малые классика
кобели
ЛЮ-Айри Арабеска Мастер-бел-Верхоланцева
САС R.CACIB-Альквалон Глорфиндель--бел-Польская
САС CACIB BOB-SEXTRA FALLING IN LOVE-черн-Третьякова

Mannique
26.04.2005, 12:27
Первоначальное сообщение от Lexi
A Iris Dream malyshku ne vozila?

nea :( my obe ne smogli poehat' :(

molga
26.04.2005, 12:28
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!!!:poz: :poz: :appl: :appl:

Алёнка
26.04.2005, 12:31
Это SEXTRA FALLING IN LOVE

Mozaika
26.04.2005, 12:35
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Мозаика!
Не в обиду тебе будет сказано:
с политикой Вашего "собачьего" мира и выставок я столкнулась несколько лет назад, когда проиграли общипанному и кургузому. Когда Ваши ходили и говорили - какое море шерсти, как здорово и красиво - а что началось в ринге.... мама дорогая. Меня просто уверили, что моя собака г.....
Больше я в Ваши пенаты не ездок....
Я даже не хочу вспоминать об этом, ни писать кто, чего и как..
Вера, ты стандарта выставляла? Ну так чему удивляться-то.... Видишь же, у нас сие поле деятельности монополизировано и конкуренции не терпит. Слава богу, хоть остальными разновидностями эта мадам перестала почти заниматься... Впрочем, на этой выставке еще чудо ее разлива в черных карлах бегало....Девочки, кто помнит, такая несуразица в континентале....Неопознанно го окраса....Ты думаешь, я чего на украинских выставках не выставляюсь? По этой же причине, потому как дерьма повыгребала большой лопатой.... А я уже девушка в возрасте, мне стрессы противопоказаны:crazy: У меня ни одна собака не имеет чемпиона Украины и я как-то спокойно себя при этом чувствую....Вони меньше...
Юлька тоже там повыгребала мелёхо с Юликом, ей там тоже потом рассказали чего ее кобель стоит....
Да ладно бы разговоры.... Как говориться, собака лает - ветер носит.... Там еще и с моральными устоями у этой "разведеницы" все ОК. Можно тома составлять о нерасчетах за вязки, щенков, кидки с плембраком, подставными документами, щенками не от тех родителей.....
Но она в фаворе у руководства, посекму и стоит как монолит! Китайская стена! Римма Ивановна Гончарова ее очень хорошо знает и много может рассказать, Вера Терентьева тоже, Юля Шур из Питера тоже наверняка "незлим тихим словом" вспомнит Салич, еще Жуки в чудной истории с неизвестно в каком направлении исчезнувшей сукой из их питомника.....Еще Надя Пяткова, да и Соцкая может припомнить, хоть и давно это было....Еще Баклушин, Постолова и (гы-гы) Винни Бакховен в истории с карликовым кобелем из питомника Моленвлейт в 1996 году....
Так что, все кулуарные разборки между разведенцами России - детский лепет по сравнению с нашей ситуёвиной:sad:

Алёнка
26.04.2005, 12:40
Тои
ЛЮ-PAGENTRY LITTLE KING for ELEN ELF-черн-Гамерман
отл-2- MAGICSTAR LOVE ON PUYMERAS-бел-Денисова
отл-3-AIRI ARABESKA NOW ALL OVER-черн-Алещенко
СAC CACIB BOB SLAVJANKA IZ VOLZHSKOY SERENADY-черн-Дьяковская
С чем я еще раз Юлю и поздравляю.
Лекси просто чудо как хороша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vera-Tim
26.04.2005, 12:41
Мозаика!
Да уж, а я у Жуков спрашивала, что с нашей сестренкой стало ...... так и не дождалась ответа. Так может ты знаешь, где Тарзашкина сестра???


Аленка! А почему юниорский САС то не дали????

Алёнка
26.04.2005, 12:51
Теперь про второй-ТОТ САМЫЙ СТРАННЫЙ ДЕНЬ.
ТУТ и фоток побольше и смеха тоже.:(((((((((((((((((((((((((((
Про больших тут уже обсудили -только еще одну фотку Юлика повешу.

Алёнка добавил(а) 1114509252:
У них в юниках САС не дают-полько по положению в их же каталоге написано, что собака получившая ЛЮ на САСIBe получает ЮЧУ. Мне об этом не сказали. пока я уже уехав в поезде не посмотрела положение о выставке. Сейчас Таня мне узнает все точно-и если это верно-отправим документы на получение ЮЧУ.

Алёнка добавил(а) 1114510025:
Малые классика
ЛЮ-Айри Арабеска Мастер-бел-Верхоланцева
CACIB BOB BIG-3 SEXTRA FALLING IN LOVE-черн-Третьякова
CACIB-Баловница Ягодка из Страны Снегов-бел-Ермолина

Я искренне поздравляю Татьяну Третьякову(владелицу) и Галину Анатольевну Алексееву(заводчицу и грумера) с победами их бесподобного Фили на обеих выставках.
А Галине Анатольевне еще и отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подготовку моего Шурасика.

Mozaika
26.04.2005, 13:08
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Мозаика!
Да уж, а я у Жуков спрашивала, что с нашей сестренкой стало ...... так и не дождалась ответа. Так может ты знаешь, где Тарзашкина сестра???

Вера, этого никто не знает... Она взяла у них эту суку за какие-то смешные деньги...Но и их не отдала...Сука была очень приятная, но небольшая и немного палевая... Показывали ее на выставках всего пару раз - выглядела она просто ужасно - недокормленная, полулысая, явно недорощенная, жутко пугливая - хвост вообще не поднимала и ходила на полусогнутых. Собаки-то у них по клеткам все сидят, гуляют по 10-15 минут в день, в свободном полете только любимчики, а этой девочке явно не посчастливилось таковой стать. Один раз, по-видимому для ТВС неожиданно, на одной из выставок оказалась Галина Ильинишна, не в качестве эксперта, а, по-видимому, по чьей-то информации относительно состояния этой суки. Был жуткий скандал, Жуки хотели забрать малышку, но им было клятвенно обещано, что собаку приведут в порядок, что она, якобы, переболела сильно... После чего эта сука просто исщезла....
А дело было так - они отдали ее воей приятельнице -ветеринару в частный дом НА ПРИВЯЗЬ, потому как, по-их словам, она была агрессивна, а усыплять ее пожалели... Маринка забрала ее и позвонила мне... Вера, ТАКОГО я вообще никогда не видела - зашуганное, полумертвое от ужаса существо.... Маринка ее привела в порядок, откормила, но психику ей так и не удалось до конца поправить. Однажды на улице при виде идущего навстречу мужика, она сорвалась с поводка и потерялась.... Ее нашли через неделю, Саличи устроили Марине жуткий скандал и забрали собаку, не оплатив не лечение, не содержание за пол-года.... После чего собака пропала окончательно. Официально она сичтается утерянной. Но есть у меня такие подозрения, что часть тех щенков, которые ПОСТОЯННО есть в ее питомнике - это ее дети.....Да и некоторые, выходящие в ринг - тоже.....У нас же страна маленькая, пуделситов по пальцам руки одной перечесть можно и мы знаем все передвижения и преобретения....Вот только дама эта свято верит, что вокруг лохи....Ой, Вера, там СТОЛЬКО подобных историй, что караул! Просто так уже это все наболело.... У многих старых пуделистов до сих пор слово Украина и пудели ассоциируется со словом Салич....Ну и отношение соответственное....:sad:

Алёнка
26.04.2005, 13:20
Это Филя

Алёнка
26.04.2005, 13:21
и еще он же

vera-Tim
26.04.2005, 13:21
Татьяна!
Какой ужас!!! Я ведь их первая всех видела из кого-бы то ни было. Прекраснейшие малыши! Просто сказочные дети - игривые и ласковые. Я всех их брала на руки - лизучие .......

Жуткая судьба......

Алёнка
26.04.2005, 13:23
Баловница Ягодка из Страны Снегов

Алёнка добавил(а) 1114511120:
Малые современные
Оба дня CACIB и BOB был Чилипепперс Единственный-абр-Чурсина,Ульянова

Алёнка добавил(а) 1114511364:
Карлики современные
CAC CACIB BOB Крошка Бред Пит-черн-Симкина
САС R.CACIB-Епифан Шалунишка Мерри Энтхилл-бел-Мегедь
САС CACIB -Крошка Анжелика Маркиза Ангелов-черн-Шляхова

Алёнка
26.04.2005, 13:34
Крошка Бред Пит

Алёнка
26.04.2005, 13:35
Крошка Анжелика Маркиза Ангелов

Алёнка
26.04.2005, 13:40
Поздравляю владелицу питомника КРОШКА Екатерину Абдурахманову с победами её питомцев.

Карлики современные
САС CACIB-Айри Арабеска Бластер-сер-Толпекина

Mozaika
26.04.2005, 13:42
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Татьяна!
Какой ужас!!! Я ведь их первая всех видела из кого-бы то ни было. Прекраснейшие малыши! Просто сказочные дети - игривые и ласковые. Я всех их брала на руки - лизучие .......

Жуткая судьба......
Такая же непростая судьба постигла всех собак, которые перестали приносить прибыль или титулы....
Вер, я же говорю - тома можно писать....Я одно время была вхожа к ней в дом (благо дело - недолго) потому о многом знаю не по наслышке. К счастью, очень быстро разобралась что и как и рассталась с этой дамой раз и навсегда... Там такая грязь (не в физическом смысле, а в отношении к собакм), что мама не горюй!
В общем, можно дополнить наш черный список "покупателей":sad:
И еще составить новый - с кем нежелательно вязаться и от кого нежелательно покупать щенков или брать алименты, в виду того, что вероятность того, что получишь расчет или собаку, происходящую от заявленного в родухе, равна нулю и ноль в периоде....

Алёнка
26.04.2005, 13:44
ТОИ
ЛЮ САС ВОВ Airi Arabeska Now All Over-черн-Алещенко
R.CAC Pagentry Little King for Elen Elf-черн-Гамерман
отл-3 Magicstar Love On Puymeras-бел-Денисова

vera-Tim
26.04.2005, 13:46
Первоначальное сообщение от Mozaika
В общем, можно дополнить наш черный список "покупателей":sad:
И еще составить новый - с кем нежелательно вязаться и от кого нежелательно покупать щенков или брать алименты, в виду того, что вероятность того, что получишь расчет или собаку, происходящую от заявленного в родухе, равна нулю и ноль в периоде....

Мозаика! Да уж! Ты не представляешь , что здесь будет, если твои предложения претворить в жизнь.... Блин, на танке переедут... И с такой грязью смешают, что мама дорогая ...... Главное, что у людей есть опыт в этом.:crazy: :crazy: :crazy:

vera-Tim добавил(а) 1114512474:

Ой, аленка, мы со своими разговорами. Огромное спасибо - прекрасный репортаж. Очень интересно.

Алёнка
26.04.2005, 14:05
А это еще не все))))))))))))))))))))))). А поговорить тоже нужно.:)

Алёнка
26.04.2005, 14:14
Airi Arabeska Now All Over

molga
26.04.2005, 14:19
Аленка, большое спасибо за фотки.... А еще есть?:shy:

А кто такой Филя?:shy: :shy: :shy:

Алёнка
26.04.2005, 14:19
Pagentry Little King for Elen Elf

Алёнка добавил(а) 1114514484:
А Филя это как раз и есть SEXTRA FALLING IN LOVE-по-моему один из самых лучших малых пуделей России на данный момент

Алёнка добавил(а) 1114514546:

а фотки еще есть:) сейчас повешу

molga
26.04.2005, 14:22
ой, Аленка , какой малыш серьезный и красивый!!!

:appl:

Алёнка
26.04.2005, 14:28
еще раз Шура

vera-Tim
26.04.2005, 14:29
Шуркину!!!
:appl: :ura: :poz: :appl:
:bud: Всегда быть "на коне"!!!

Алёнка
26.04.2005, 14:30
Magic star Love On Puymeras

Mozaika
26.04.2005, 14:30
Алёнка тут не повесила фоту, где ей ручки бы поотбивать за стойку Шурки:nunu: :nunu: :nunu: :smile2: :smile2: :smile2: А это его Алексеева держит, хорошенький такой... А эксперт написал "недостаточно длинная морда". Ну, для короля, может и недостаточно, а для такого клопика в самый раз, ИМХО....
А вид у Шурки здесь не серьезный а жутко уставший.... Спать он хотел уже, маленький еще.....

Алёнка
26.04.2005, 14:32
Девочки-СПАСИБО ОГРОМНОЕ за пожелания и поздравления.
Мы как видите стараемся:)))))))))))))))))).И даже кое что из этого получается:).
А Шурик действительно становиться большой и серьезной собакой:)

Алёнка добавил(а) 1114515334:

Ага-уставший-он же не спал почти-сидел на руках у нерадивой мамки, которая вместо того, что бы малышика спать уложить, тратила время на разговоры до 5 утра с очень интересными ей людьми на очень интересные ей темы:):)

Алёнка добавил(а) 1114515401:

А фотку потому и не повесила, что поотбивать бы-СТЫДНО мине Очень.:(

Алёнка добавил(а) 1114515624:
ЛЮ САС-Моя Отрада Целестинка-бел Абдурахманова
CAC CACIB Cлавянка из Волжской Серенады-черн-Дьяковская
САС R.CACIB Хрустальная Бусинка-бел-Лященко

Eugenia
26.04.2005, 14:41
Первоначальное сообщение от Mozaika
В общем, можно дополнить наш черный список "покупателей":sad:
И еще составить новый - с кем нежелательно вязаться и от кого нежелательно покупать щенков или брать алименты, в виду того, что вероятность того, что получишь расчет или собаку, происходящую от заявленного в родухе, равна нулю и ноль в периоде....

А ты добавь, доброе дело сделаешь.

Eugenia добавил(а) 1114515885:
Первоначальное сообщение от Mozaika
А эксперт написал "недостаточно длинная морда". Ну, для короля, может и недостаточно, а для такого клопика в самый раз, ИМХО....



Всем не угодишь :crazy: Я была на одной выставке (в Питере еще), так эксперт одному ну очень красивому белому пуделю написал "слишком длинная морда" :crazy: :crazy: :crazy:

Eugenia добавил(а) 1114515946:

Алёнка,

Поздравляю!
Красавчик твой Шурик :)

Алёнка
26.04.2005, 14:50
ЛЮ САС-Моя Отрада Целестинка

Алёнка
26.04.2005, 14:51
CAC CACIB Cлавянка из Волжской Серенады

Алёнка
26.04.2005, 14:53
Сравнение на САСIB
CACIB Cлавянка из Волжской Серенады
R.CACIB Хрустальная Бусинка

Ленча
26.04.2005, 14:53
Всем мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Спасибо девочки за результаты и фото.
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!

Алёнка
26.04.2005, 14:55
Сравнение на ВОВ
ВОВ Airi Arabeska Now All Over
ВОS Cлавянка из Волжской Серенады

Алёнка добавил(а) 1114516732:
Я тоже еще раз поздравляю всех наших девочек с форума и их питомцев с победами:poz:

Lexi
26.04.2005, 15:00
Oi, skolko foto moei zviozdochki:crazy:

Алёнка
26.04.2005, 15:06
Юля-еще раз поздравляю твою звездочку и тебя.
Она просто прелесть.
Вот еще одно её фото.

Mozaika
26.04.2005, 15:09
Первоначальное сообщение от Алёнка
ЛЮ САС-Моя Отрада Целестинка
О! Еще одна потрясающая блоха! Четыре дня у меня в доме изображала из себя собаку, причем, на полном серьезе!:crazy:

Lexi
26.04.2005, 15:11
Первоначальное сообщение от Mozaika
О! Еще одна потрясающая блоха! Четыре дня у меня в доме изображала из себя собаку, причем, на полном серьезе!:crazy:

Ah znacet tak, blohi u nas :crazy: :nunu:
no zato kakie:crazy:

Алёнка
26.04.2005, 15:15
И еще хочу повесить фотографию одной собаки-это "звезда "ВЕЧЕРНЕГО ШОУ ЧЕМПИОНОВ" ЗЛАТО СКИФОВ"-которая его выиграла ВЕ-ВЕ BRILLIANTOVAYA BUSINKA
вл.Симкина Илана

Я думаю, что все присоединяться к моим поздравлениям:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

molga
26.04.2005, 15:18
"звезда "ВЕЧЕРНЕГО ШОУ ЧЕМПИОНОВ" ЗЛАТО СКИФОВ"-

Аленка, Златао скифов - это название шоу?

Алёнка
26.04.2005, 15:19
В четверть-финал на этой выставке вышел и красавец
SEXTRA MAGIC FIREWORK вл. Пахомова зав. Алексеева
Что тоже достойно всяческих поздравлений, т.к. конкуренция была совсем не шуточная.:poz: :poz: :poz: :poz:

Mozaika
26.04.2005, 15:21
Поздравляю Илану и Бе-Бе!!!! Действительно, просто завораживающая сука! и настоящий ринговый боец!

Ну и Меджика, конечно, поздравляю!!!! Наш папка (трижды:crazy: ). Борьба была действительно нешуточная и адреналин в крови просто зашкаливал....

Алёнка
26.04.2005, 15:23
Да-ЗЛАТО СКИФОВ-это название-но и приз тоже соответствующий.
Собака победитель-в данном случае Бусинка-получает титул Украинского Чемпиона Чемпионов и сделанную из золота статуэтку на хрустальной подставке.
Илана нам показывала приз-очень красиво и эффектно.

Mozaika
26.04.2005, 15:33
Первоначальное сообщение от Lexi
Ah znacet tak, blohi u nas :crazy: :nunu:
no zato kakie:crazy:
А знаешь, как смешно было.... Тинку выпустила Катя побегать, а Урсик мой, дурень, решил, что раз белая и чужая - значит к нему жениться. И давай за ней ухаживать! А она огрызается - ну просто как настоящая собака....:daz: :daz: :daz:
А потом мы с катей уже просто умирали от хохота. когда доперли, что они между собой - РОДСТВЕННИКИ. Дедушка-малый и внучка-той :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Можно было инбридинг делать.... На карлика Митю....

Mozaika добавил(а) 1114519458:
Первоначальное сообщение от Eugenia
А ты добавь, доброе дело сделаешь.


Не, Жень.... Тут тогда такое начнется, что все предыдущие тёрки тебе детским лепетом покажутся....Хотя... Если действительно имеется доказанный факт (как в нашем украинском случае), то тогда, наверное можно и обнародовать. Страна должна знать своих героев....

Ira i Laki
26.04.2005, 16:15
Поздравляю ВСЕХ С ПОБЕДАМИ :poz: :poz: :poz:

Kinopoodle
26.04.2005, 17:03
Поздравляю всех!!!
Сразу очень захотелось куда-нибудь метнуться и затусоваться!

Kinopoodle
26.04.2005, 17:48
Большое персональное поздравление от папы - Целестинке!

Kenia2
26.04.2005, 23:16
Мдяяяяяяяяяяя, ну и приключения у вас! А я в таких случаях включаю ЧЮ, ибо альтернативы не вижу! Шурасик великолепен как и Юлик1 Поздравлялки вам от нас! Молодцы! Ален, да забей, фигня это все! А то, что вы рассказали про украинских разводчиков, Татьяна, я думаю и у нас предостаточно..............ммммм ..........оно ж не тонет, как вы понимаете нигде!!)))))))))))) Но и ну их............

russgaja
27.04.2005, 04:40
деwочки я бы хотела бы со всеми познакомится МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ В ДОРТМУНДЕ 06.05.2005 на выставке, я иду туда собачек смотретЬ.:juggle: :rupor: :rupor: :rupor:

vera-Tim
27.04.2005, 05:32
russgaja!
Возможно на этой выставке будет Наташа РР. Она живет в Германии.
вот ее сайт: http://www.planet-poodle.de/caspian-line
может быть Вы там встретитесь. И к Вам первая просьба: пожалуйста, возьмите с собой фотоаппарат. Мы очень будем рады Вашему репортажу!!!

russgaja
27.04.2005, 11:33
:смиле2: :смиле2: :смиле2:
конечно Же я сделайы для вас фотки ,фофоапарат и пленку я уЖзэ давно приготовила.:fol: :fol: :fol: :pya: :pya: :pya:

Алёнка
27.04.2005, 21:26
А если не секрет в каком городе вы живете, а то мы тоже скоро переезжать собираемся-очень были бы рады знакомству:)

russgaja
27.04.2005, 21:36
В ДОРТМУНДЕ:leb:

Vorozheya
02.05.2005, 16:41
Привет из Владивостока !Вот фотки моего Дерсу.Очередное ЛПП .В бесте -КУКИШ.Сармонт сказала,что красатуля слишком вырос...

Vorozheya
02.05.2005, 16:44
и ещё

Yulja c Dizelem
02.05.2005, 16:44
Аня, привет, Дерсу лапочка. И на сколоко он вырос??

Vorozheya
02.05.2005, 16:51
Вырос так,что Евразия нам не светит...

molga
02.05.2005, 17:02
Vorozheya, привет!!!

Поздравляю!!!!:ura: :ura:

А от кого твой Дерсу?

и еще от кого твои коричневые дочки (скинь инфо в личку)

Vorozheya
02.05.2005, 17:16
Дерсу Узала Из Ворожеи
От:Славян Генрих
Мт:ЧР Христиана Дива Из Ворожеи
В происхождении близко 3 Миломартина(Мартин на Мартине сидит,И Мартином погоняет)...

Vorozheya добавил(а) 1115043746:

Я опять напорола с фотографией.Сейчас вышлю уменьшеную

Vorozheya
02.05.2005, 17:24
...

Vorozheya
02.05.2005, 17:34
Моя Ксана от Айма Мануэски Гвидона
А маму ты не знаешь,но они очень похожи с Гвидоном.
ДА,у Дерсу есть родная сестра,которая отличного роста и которая лучше него,но ещё толще...
Баклушин сказал,что она идеальна,а Дерсу обзывает Буратиной

molga
02.05.2005, 17:42
понятненько.....:ura:

Vorozheya
02.05.2005, 18:00
Я завтра попробую переслать фотки других пуделей с CACIBа возможно с большим успехом,а пока фотка Дерсу дома с красными "палками" вместо ушей.
А я наоборот хотела бы в Израиль- там все дышит историей...
А что хорошего на Д.В. кроме друзей?ТОСКА

Zyami
02.05.2005, 22:27
Ну на мой взгляд ДРУЗЬЯ это и есть самое главное

Vorozheya
03.05.2005, 01:56
Хорош ДВ на неделю у моря в бархатный сезон и как приятное воспоминание...Что-то к нам никто не торопится,а?Приглашаю погостить и ...на выставки!:poz:

Vorozheya
03.05.2005, 14:21
...

Vorozheya
03.05.2005, 14:23
...

Vorozheya
03.05.2005, 14:28
...

Natascha PP
03.05.2005, 14:33
огоооооо.....)))))))))))))

на фотке в розовом.............. незнаешь куда сначала смотреть....)))))))))

Хочется на собаку смотреть, а получется........................))))))))

Natascha PP добавил(а) 1115120078:

@Ворожея, а край земли это где?

Vorozheya
03.05.2005, 14:34
...

Vorozheya
03.05.2005, 14:41
...

Lexi
03.05.2005, 14:42
Natasha PP cto-to ty ne tuda smotrish:crazy:

Vorozheya
03.05.2005, 14:47
...

Vorozheya добавил(а) 1115120990:

кажется,получилось.....:mpr:

Vorozheya добавил(а) 1115121853:
как всегда,где-то ступила.Из семнадцати фоток отправилось только шесть.Сейчас ещё попробую...:argue:

Vorozheya
03.05.2005, 15:11
...

Vorozheya
03.05.2005, 15:17
...

Vorozheya
03.05.2005, 15:22
...

Vorozheya
03.05.2005, 15:27
...

molga
03.05.2005, 15:39
Ворожея , а теперь пиши где кто на этих фотках и от кого?:argue: :argue: :au:

:crazy: :crazy: :crazy:

Vorozheya
03.05.2005, 16:01
...

Vorozheya
03.05.2005, 16:08
...

molga
03.05.2005, 16:10
а ты чего не подписываешь фотки. Ху из Ху?:argue: :argue:

Eugenia
03.05.2005, 16:17
Первоначальное сообщение от Lexi
Natasha PP cto-to ty ne tuda smotrish:crazy:

А тут как не смотри... хи-хи
Вот если бы собака розовой была - может быть еще не так заметно было бы :crazy:

Vorozheya
03.05.2005, 16:18
Я ещё не могу все отослать фотки,чтобы ,для начала изображение увидеть.А кто тебе понравился?

Vorozheya
03.05.2005, 16:20
...

Vorozheya
03.05.2005, 16:29
...

Vorozheya
03.05.2005, 16:35
...

Vorozheya
03.05.2005, 16:42
...

Yuina
03.05.2005, 17:03
Ворожея, огромное вам спасибо за репортаж из нашихземель!Приятные какие у нас собаки, головы красивые и остальное....
А белые собы ( карлики, как японяла) какихкровей?

Yuina добавил(а) 1115129157:

Да, забыла поздравить вас с успехами на выставке и рождением такого редкого по количеству девушек, да ещё и шёколадного помёта.Редкая удача!Правда, этот год благоволит к шоколадному окрасу.

Ирай
04.05.2005, 09:29
Ворожея, это фото с CACIBовской выставки?
Собаки приятные, но неинтересно подготовлены.
Груминг хромает.

Vorozheya
04.05.2005, 11:34
Если учесть,что на сорок пуделей работало три мастера,которые в свою очередь в первый день выставки отпахали на проливном дожде при семи гр.тепла,а ночью ровняли собак...Спросите у Сармонт и Вербицкого...Ниодна из сорока собак не ушла с оч.хором!!!!У нас очень сильные собаки.Я приглашаю вас к нам преподать урок ослепительным грумингом,за что заранее благодарны и удивить великолепными питомцами!!!На фотках далеко не все чемпионы,а те,которых успели заснять после рингов.А одного пуделя любому среднему мастеру вылизать не проблема...Так стоит ли так то ....:argue: :argue: :argue:

Mozaika
04.05.2005, 14:45
Так-с.....
Хвастаюсь успехами.
В Болгарии мои мужички поимели:
Айри Арабеска Урсус - САС!В, ВОВ, Чемпиона Болгарии
Болд фром зе Блу Хєппи Франт - САС!В, ВОВ, Чемпион Болгарии, Чемпион Софии и Чемпион Балканских стран. Во!

Mozaika добавил(а) 1115207177:
Vorozheya,
по-моему. никто не сказал. что плохие собаки. Чего Вы так вдруг?

Алёнка
04.05.2005, 15:04
Мозаика-НАШИ ПОЗДРАВЛЯМС МУЖЧИНКАМ И ТЕБЕ:appl: :appl: :appl: :poz: :poz: :poz:

Алёнка добавил(а) 1115208345:

Мозаика-заодно и личку примите:)

Mozaika
04.05.2005, 15:12
Алён, ты у меня расческу с длинными зубьями не забыла? У меня лишняя одна образовалась....

Алёнка
04.05.2005, 15:19
Неа-не забыла-ты у меня спрашивала, когда я звонила

Kenia2
04.05.2005, 23:27
Ворожея, собаки действительно очень приятные. а груминг, ну что груминг, не грумингом единым, ничего криминального в груминге я не заметила! Потрясает, что так далеко и так много красивых собак, да просто замечательных) Мозаика, поздравляем!!!!!!!!!!

Vorozheya
05.05.2005, 03:08
Спасибо за свовременную поддержку и понимание,...а то у меня руки сразу опустились,стала себя чувствовать комплексующим жителем города"Мухос.....р.....ска":sad: Сейчас,думаю,что все не так уж плохо:mpr:

Ирай
05.05.2005, 08:10
Первоначальное сообщение от Kenia2
Ворожея, собаки действительно очень приятные. а груминг, ну что груминг, не грумингом единым, ничего криминального в груминге я не заметила! Потрясает, что так далеко и так много красивых собак, да просто замечательных) мозаика, поздравляем!!!!!!!!!!
Кения, а между прочим вы выбрали грумера не простого, а золотого, и не сразу к нему придя. И это правильно собака сильная при плотной конкуренции, должна выглядеть блестяще. А если бы было "не грумингом единым" не стремились бы многие к очень немногим грумерам-кутюрье, так как их талант подчеркивает и умножает достоинтства собаки.
По рукам Ворожею никто не бил, зловредничать не собирался, честно сказать прямо, чем в сторону. А поучиться им есть чему, было бы желание: и пригласить ведущего грумера на мастер-класс к себе или самим съездить подучиться. Владик действительно очень далек от столичных городов, и имея отличных собак, надо стремиться дать им подабающую огранку. Хабаровск тоже не очень близехонек от столиц, а впечатление от собак иное.

Kenia2
05.05.2005, 08:38
Ну может, Ирай, вы и правы, только у меня изначально больше вероятность выбрать хорошего мастера! Разве не так? Просто я жила на родине своего отца несколько лет в Благовещенске и знаю, что там пуделей вообще были единицы, вот поэтому и радуюсь так, что во Владике хотя бы такое большое кол-во классных пуделей, ну а то что груминга им не хватает, ну вот есть в Хабаровске люди-самородки, а во Владике (без обид), наверное пока не появился еще такой чел-к, значит нужно самим воспитать))

Kenia2 добавил(а) 1115272364:

А про воспитание мастера хотелось бы еще добавить, что это ведь талант и работоспособность. Работоспособны многие, а талантливы единицы.....но безусловно нужно хотя бы технически стремиться к совершенству! И в этом смысле помогли бы кассеты с работами мастеров, а у нас их нет насколько я знаю.

Zyami
05.05.2005, 09:15
Согласна, но кассеты не дают всей полноты восприятия процесса стрижки, да и тонкости не учитывают. Зато когда твою собаку стрижет МАСТЕР, ты можешь еще и вопросы задавать и воспринимаешь весь процесс по другому.

И Ворожея я тоже ничего не увидела обидного в словах Ирай, мне тоже показался грумминг собак с выставки не экстракласса, да действительно очень сложно подготовить такое колличество собак сразу перед выставкой.Я владельцев своих клиентов научила самих готовить собак к выставке, могу постричь их за несколько дней, а они уже сами перемоют их непосредственно перед выставкой.А то как правило получалось, что всех собак пострижешь, а на своих сил и не хватает.Надо себя беречь.Я вот и помощников себе вырастила, моя сестра и владлица моей любимой Небесной Ласточки, этим людям я могу доверить подготовку шерсти и хендлинг.
Желаю и вам таких же верных помощников.

Ирай
05.05.2005, 10:14
Девочки, Мозаика, Кения и Зями, спасибо, что вы правильно поняли меня.
Мы и общаемся здесь, чтобы не только реверансы делать друг другу, но и помочь другу словом, ведь порой многие из вежливости промолчат. Я и сама не из столиц, знаю как трудно быть на уровне "пуделинной моды", но нужно стремиться, и не обижаться. Вариантов, как я уже выше написала несколько. У нас в Сибири, единицы, кто более-менее интересно готовит собак, в иных городах, даже крупных сибирских таких не находятся, но единично - они все-таки есть.
Я на протяжении нескольких лет приглашала ведущих грумеров, еще в 90хгг, к нам на монопородные и сасибовские выставки, они: 1. готовили собак к выставке(имея неплохой заработок), 2. давали мастер-класс, 2. проводили ринг-дрессуру(учтите это начало 90хгг, когда и в столицах дрессура хромала на выставках). И это было в течении 4х лет.
В результате, у нас только в городе несколько довольно приличных мастеров, которых приглашают для подготовки собак во многие наши города. Да и собаки достаточно прилично показываются и запоминаются. Мы дружим со многими сибирскими клубами, и после обучения в Кемерове, сами ездили помогать готовить и проводить ринг-дрессуру в Новосиб и Красноярск(это было, еще раз напоминаю в 90хгг).
После выставок просили показать мастер-класс по дрессуре
эксперта, который судил нас на ринге, рассказать об ошибках в показе, подготовке. Большое им спасибо за это.

Так что для обид нету места, если, конечно, хотите, чему-то научиться.

Vorozheya
05.05.2005, 12:59
Я чувствую себя "провинциальной Настей" в первый раз приглашеной на светский бал.Душа глупой Насти ликовала...НО после первого же танца матроны,качая веерами ,жеманно кривили ротики:Что вы,что вы ,до чего невежда,да у неё платье не из ПАРИЖУ.......

Mozaika
05.05.2005, 13:10
Vorozheya,
Зачем вы так реагируете? Разве кто-то сказал плохое про собак? а груминг.... Так так никогда ничему не нучитесь, если в обидки впадать будете от замечаний. Что, будет лучше, если мы в один голос запоём - какое качество подготовки!!!!
Слышали бы Вы ЧТо сказала мне моя первая учительница за мои две первые стрижки...... Я столько новго узнала про свои руки и глаза....Мне что, надо было на нее обидеться? Ну и где бы я потом научилась бы стричь, если у нас на Украине мастеров ВООБЩЕ нет. НИКАКИХ.

Kenia2
05.05.2005, 13:33
Гык, а чего я наслушалась по поводу грумингов-хендлингов, пока в сносном виде смогла шерсть содержать))))))))))))))))))поначал у я тоже впадала в ярость, кто видел, те знают)))))))))))))

Vorozheya
05.05.2005, 14:01
Спасибо.Учителя тоже разные бывают....иные своей значимостью и отсутствем такта "давлеют"так,что отбивают всякое стремление к учебе.К другим хочется прислушаться и задуматься.Kenia2 ,я благодарю за понимание и поворачиваю голову в вашу сорону.

Kenia2
05.05.2005, 14:16
Ворожея, не буду убеждать, но на самом деле Ирай очень деликатный и добрый человек как раз, так что не обижайтесь)

Mozaika
05.05.2005, 14:17
Ирай,
пошли в ветку про белых потрепемся..... У меня таааакой пацан от Урси растет...... Только придурковатый:crazy: :crazy: :crazy:

Vorozheya
05.05.2005, 15:22
Скорее всего так и есть.Я же трудна в общении,вредна...остаюсь при своем комплексе,с коим удаляюсь:end:

Kenia2
05.05.2005, 15:26
Ворожеечка, хи, а я исчо труднее в опчении, не удаляйтесь) (я серьезно)

molga
05.05.2005, 15:31
Ворожея, ты чего? Ну прекращай!!! Главное принять и исправить свои ошибки... Все мы учимся, мучиемся и думаю скоро научимся :crazy: :ura: :ura: :ura:

Vorozheya
05.05.2005, 16:12
Я,как ребенок,держа в руках нехитрый рисунок,широко распахнув глаза и разинув рот,ожидала одобрения,в ответ же---полчила ПОДЗАТЫЛЬНИК!!!!!!:pom: Ухожу,ухожу,ухожу.......До завтра:fol:

Mozaika
05.05.2005, 17:24
Не нужно видеть подзатыльники там, где их и нет вовсе....

Zyami
05.05.2005, 20:35
Ворожея а зачем тогда спрашивала наше мнение, так бы и сказала, похвалите меня, кто бы хотел тогда похвалил.
А так детсад настоящий честное слово.

Mannique
05.05.2005, 23:01
mmm ... ne ponjala 4ego tut obizhatsja ...

Vorozheya
05.05.2005, 23:59
....Ладно....когда хлюзди мои пройдут,поковыляю к вам на "грумминг" спрашивать куда,чего и как...:sad: На днях покажу Любочку с подросшими детишками.

Eugenia
06.05.2005, 05:27
Первоначальное сообщение от Zyami
Ворожея а зачем тогда спрашивала наше мнение, так бы и сказала, похвалите меня, кто бы хотел тогда похвалил.
А так детсад настоящий честное слово.

Светик, никакого детского сада. Ворожея просто представила нам репортаж с их выставки. А вот некоторые не сказав о достоинствах ни слова (или хотя бы просто "спасибо"!) сразу же про недостатки. Разве ж так делается? Любой нормальный человек после такого больше не будет фотки вывешивать.

Eugenia добавил(а) 1115346741:

И вообще.. при таком количестве грумеров действительно невозможно "вылизать" такое количество собак, да и практика в этом случае - не практика, когда все в такой спешке и без возможности продумать.

Mozaika
06.05.2005, 09:20
Eugenia,
Женя, прочти внимательно - сразу было сказано, что собаки очень даже хорошие, с чем Ворожею и поздравили. Но таким собакам требуется достойная огранка, и всего-то. И дело не только в "вылизанности". Чего тут обижеться?
А по поводу того может или не может такое количество грумеров вылизать такое количество собак....
Я иногда на киевских выставках по 7-8 собак вылизываю, плюс свои, да и друзьям часто помощь требуется, а отказывать я не умею. Дело в правильной предвыставочной подготовкетогда и на выставке работы меньше. И тут, как мне показалось, никто никому не отказывал в помощи, в том числе и в грумерских советах......

Yuina
06.05.2005, 09:45
Не каждому человеку легко вписатьсяв уже сложившуюся компанию единомышленников и надо учитывать,что новички здесь могут ( и испытывают) комплекс ненужности.Это ,ребята, принеприятнейшее ощущение, обостряющее восприятие критических замечаний ( даже когда это вскользь сказано или даже иносказательно).Думаю, если бы Ворожея уже была завсегдатаем, то восприняла бы сказанные слова совсем иначе.Надо сделать на это скидку,други.Да и вообще,бывает, что у человека что-то не складывается в жизни и он делается от этого обидчив....Ворожея, я склоняюсь думать, что Ирай вовсе не хотела обидеть Вас лично,как и владивостокских грумеров или собак.Просто так получилось, не надо на этом фиксироваться, надо забыть и дружить.Нам есть,чем поделиться друг с другом и о чём поговорить.Не это ли главное?
Дальневосточные пуделя - достаточно высокого уровня высокого уровня собаки и показать их, по-возможности, на самом высоком уровне было бы совсем не плохо!Не хватает квалифицированных грумеров - значит эту проблему в ближайшее время надо решать клубами : организовывать курсы и конкурсы, вовлекать заинтересовывать самих хозяев в подготовку шерсти к шоу.Насколько я помню ( по Владику), хозяин сам намывает и отсушивает собаку, а потом доставляет и отдаёт собу в руки грумера.Так что "огранка" будет зависеть не только от умения и мастерства человека с ножницами....Я думаю, что не достаточно оттянутая шерсть во время сушки,да ещё "подсевшая" в дождливый день на выставке и создаёт эффект "не вылизанности".Вряд ли во Владике кто-то везёт с собою фен на выставку ( где часто и подключиться то некуда, особенно,когда выставка под открытым небом!), чтобы довести причёску до совершенства....Увы,проза жизни....Так что не обижайтесь,Ворожея,на высказывание чьего бы то нибыло первого впечатления.И помните - здесь ваши друзья ! Иногда могут сказать и не приятное, но не со зла или вредности,а токма по-дружески подстегнуть желание сделать ещё лучше.Отнеситесь к этому философски и сразу станет легче.Вот увидите!

Mozaika
06.05.2005, 09:56
Ворожея. действительно, никто не хотел Вас обидеть. Ведь собы-то, действительно, замечательные! А вы бы вопросики позадавали, а мы все хором на них поотвечаем. Так лучше будет, ей богу! Не обижайтесь, пожалуйста!

vera-Tim
06.05.2005, 11:03
ворожея!!
Мы очень рады Вашему репортажу. И если у Вас есть вопросы - с удовольствием все чем можем - поможем.

Eugenia
07.05.2005, 04:41
Первоначальное сообщение от Mozaika
Eugenia,
Женя, прочти внимательно - сразу было сказано, что собаки очень даже хорошие, с чем Ворожею и поздравили. Но таким собакам требуется достойная огранка, и всего-то. И дело не только в "вылизанности". Чего тут обижеться?
А по поводу того может или не может такое количество грумеров вылизать такое количество собак....
Я иногда на киевских выставках по 7-8 собак вылизываю, плюс свои, да и друзьям часто помощь требуется, а отказывать я не умею. Дело в правильной предвыставочной подготовкетогда и на выставке работы меньше. И тут, как мне показалось, никто никому не отказывал в помощи, в том числе и в грумерских советах......

Сорри... :shy: только не кидайтесь тухлыми помидорами... :pom:
Я же читаю через строчку - не все отклыдывается :shy:

А потом надо же кому то было Ворожею поддержать :shy: :)

Yulja c Dizelem
07.05.2005, 21:53
Девочки, простите но совсем нет времени писать, да и читать почти нет, сейчас весенняя пора и мОре стрижек.

Посмотрела фото отчет о выставки с Владика, собачки симпотные, но не вылезанные, как любят у нас говорить - так ведь дождь. Я думаю у вас все впереди, .Ворожея не переживай. у меня тоже кудрявые порой пудели на выставках бывают. Вы из Владика вообще герои, на тАком расстоянии стараетесь держать породу на высоте.. !!

Lexi
08.05.2005, 13:53
Privetiki!!!!
U nas vcera byla vystavka CAC v Litve:bud:
Poehali tuda i nashy zviozdy Julik i Lexi:crazy:

A vot rezultaty
Julik CAC, BOB, BIG 4:bud: :ura:

Lexi CAC, BOB, BIG 1, BEST 5 :ura: :ura: :ura: :shy: :bud:

:appl:

molga
08.05.2005, 14:20
Lexi и Гайда, поздравляю!!!!!!

Какие же Вы молодцы!!!!!!!1:appl: :appl: :appl: :appl:

Kenia2
08.05.2005, 15:17
Лекси и Гайда, наши поздравления!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

Eugenia
08.05.2005, 15:45
Первоначальное сообщение от Lexi
Privetiki!!!!
U nas vcera byla vystavka CAC v Litve:bud:
Poehali tuda i nashy zviozdy Julik i Lexi:crazy:

A vot rezultaty
Julik CAC, BOB, BIG 4:bud: :ura:

Lexi CAC, BOB, BIG 1, BEST 5 :ura: :ura: :ura: :shy: :bud:

:appl:

Вау! Здорово! МОЛОДЦЫ!!!

:poz:


Фотки в студию!

molga
08.05.2005, 16:13
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С ЭТИМ БОЛЬШИМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Большое спасибо нашим ветеранам ( отцам и матерям, бабушкам и дедушком ) за все !!!!!!!

Мы их помним, любим и благодарим!!!!!!


:poz: :poz: :poz: :poz:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!!!!

Lexi
08.05.2005, 16:34
Болшое спасибо за поздравления
Вот пару фото, надеюс будет есце;)
Мозаика, афгана узнаете;)


Eto BEST

Lexi
08.05.2005, 16:35
Julik vot tak raduetsa svoei pobede:ura:

Kenia2
08.05.2005, 18:49
Ох хорошииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!! !! Оля, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Победы и хочется добавить "Всем миром, всем народом, всей Землей поклонимся за тот великий бой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ИМ, что сейчас мы живем, любим и рожаем детей, разводим собак и лошадей!!!!!!!!!!!!! Мир праху их!!!!!! А также мир праху миллионов сожженных, измученных в лагерях!!!!!!! Я однажды прочла дневник Анны Франк............... Так хочется, чтобы дети не помнили об этом, но, к сожалению, история у нас преподается так, что школьники почти ничего не знают о ТОЙ войне - вот это страшно, страшно, когда забывается этот опыт, который должен передаваться как завет из поколения в поколение, чтобы не повторять того, что уже было............. И пусть ни люди, не собаки с привязанной взрывчаткой больше НИКОГДА неидут под танки, пожелаем же, чтобы дети также не умирали от голода и бомбежек (хотя, к сожалению, и сейчас творится пусть не в таких масщтабах, но такое же грязное дело как война в некоторых точках)!!!!!!!!!!!! Мира всем и еще раз мира!!!!!!!!!!!!

Natascha PP
09.05.2005, 00:03
Привет, всех с днем победы!

У меня только слегка настрой испорчен........((((((((

Если бы вы знали, какую хе...ю тут по телику гоняют постоянно. Сплошная антирусская пропоганда..... слушать тошнит уже......

У них тут в войне участвовали только немцы (причем они бедненькие, так как русские во время своих наступлений так зверствовали........). Убивали на войне только евреев, а освободили всех американцы...........

Русские упоминаются на как освободители, а больше как насильники (стока немцев перенасиловали)....и как оккупанты........ и усе.............

Обидно слов нет. Мой муж тоже говорот, что это наглость, как они все это тут преподносят.

ПОказывали сегодня каких то стариков, которые стали звездами экрана, из за того, что они говорили: "...а мы в ГДР никогда не учавствовали в этих парадах....."

Вот так и живем.

Обидно за отчизну в буквальном смысле слова.

И вообще я заметила тенденцию.......

С каждым разом пресса и медиен позволяют себе больше и больше подзатыльников в сторону Совийет`с (как они тут говорят) и соответственно в сторону России.

Типа боятся уже давно нечего, уже даже Китай сильнее и интересснее.

Блин...... вот дожили.

Kenia2
09.05.2005, 01:04
Ну дык, Наташик, я же ж грю "их ядять, а они глядять", наши деды победили в той Великой войне, а нас взяли голыми руками)))))))))))))))))))))))))))))))))), взяли наших детей, потому что когда я вижу сейчас подростков, даже самых размышляющих из них....гм.гм.............несколько слов в лексиконе: "клево","супер", "вау")))))))))))), вспоминается Башмачкин, Гоголь в воду, видимо, глядел)))))))))))) А самое поганое, что у нас такую же фигню тут показывают, типа мы же и сволочи. А мне кажется надо было никого не освобождать, пускай бы эсэсовцы ремешков и сумочек из этих идиотов понаделали..........ой, простите, что так кровожадно, но не могу я это видеть............сегодня вот смотрела про наших ветеранов в Латвии и Эстонии (девочки, не обижайтесь), но это..............это............НЕЛЬЗЯ путать свои обиды и огромную опасность в масштабах всего человечества, котору. победили российские люди в свое время. И несмотря на то, что я иногда хочу отсюда ..........дать деру)), видимо, дух моих предков сидит во мне накрепко и я думаю, что мы и эту напасть осилим, не то преодолевали)) Вот тут тоже передачку крутили про то, какие русские насильники..........е-мое..............да, возможно, что-то и было, но это ВОЙНА, и эти случаи тонут в море того кошмара, который сотворили фашисты, разве нет? В общем лично я тоже уже задыхаюсь в этом омуте........а китайцы, что китайцы, у них можно только поучиться сплоченности и в умении не позволить оставить себя в дураках))

Lexi
09.05.2005, 09:46
Vseh s prazdnichlkom:poz:

ulyayar
09.05.2005, 15:12
Фотки с региональной в-ки. 7 мая 2005н. САС. г.Ярославль
карлик современного окраса Голливудская Улыбка
САС, КЧРФСС, ЛПП, 2 в группе

ulyayar
09.05.2005, 15:14
той , сука, R.CAC Жаннет (Очарование Талисман Мой - Виолетта)

ulyayar
09.05.2005, 15:18
Лучший ветеран выставки той пудель Баунти (12 лет)

ulyayar
09.05.2005, 15:20
Баунти

vera-Tim
09.05.2005, 15:20
Lexi. Gaida и Юля! Поздравляем !!!!!!
:poz: :poz: :poz:
:appl: :appl: :appl:

ulyayar
09.05.2005, 15:22
Лучший малый Истинная Страсть от Госпожи Паниной

Вельда
09.05.2005, 15:23
С Днем Победы!
Всем мирного неба!

ulyayar
09.05.2005, 15:24
Лучший той-кобель Нефрит из Золотых Кладовых

Vorozheya
09.05.2005, 16:39
Ещё раз всех с юбилеем Победы!
Спасибо за фотки.Улыбка--прелесть!

vera-Tim
09.05.2005, 16:47
...а китайцы, что китайцы, у них можно только поучиться сплоченности и в умении не позволить оставить себя в дураках)) [/B]

Есть такой анекдот (старый-старый):
Попал мужик в ад. Смотрит стоят три котла: один открыт, второй до половины открыт, третий совсем без крышки.
Приходит черт. Ну мужик у него и спрашивает: А как это понять?
Черт ему и отвечает:
1 котел - в нем евреи - хоть дырочка - все утекут;
2 котел - китайцы - один выскочит, дровишек подбросит и опять назад.
а в 3 котле - русские - хоть один наверх полезет, другие его за ноги вниз стащут.

deli
09.05.2005, 22:08
C Днем Победы! Всем мирной и счастливой жизни! Великий поклон нащим дедам!

Kenia2
09.05.2005, 22:28
Юль, пасиба за фоты, а от кого Голливудская улыбка происходит - очень приятственная деффашка))

Mozaika
10.05.2005, 09:12
Первоначальное сообщение от Lexi
Болшое спасибо за поздравления
Вот пару фото, надеюс будет есце;)
Мозаика, афгана узнаете;)


Eto BEST
Лекси, Гайда!
Поздравляю вас и ваших красавцев! Вы, как всегда, на высоте!
А афгана, конечно же, узнаю!!! Он все у меня перед глазами стоит! До этого я его только на фотах видела у моего ветеринара (тот самый афганист). А теперь в живую. Роскошная собака с замечательной анатомией! И просто потрясающе яркого окраса! Мои поздравления и его хозяйке тоже!

jorika
10.05.2005, 09:28
Дорогие коллеги, 8 и 9 мая в Казани прошли две региональные выставки, 9 группы в оба дня достались нашей любимой породе!
Как водится, пишу не все результаты. ибо каталог не размечаю. Кто знает, дополняйте! Фоторепортаж в двух версиях будет в ближайшее время!

8 мая, эксперты Шурнеева (ринг) и Тиц (бесты).
Выводка молодняка, класс беби, все бебики - черные карлики.

Лучшей беби-сукой из 7 (!) барышень стала Капитошка из Казанского Ханства, она же Сонечка, мои поздравления с дебютом. За нею вплотную пришла моя Корица из КХ, чему я очень рада!
Лучшим беби породы и участником расстановки бебиков стал кобель Имберис Из КХ, поздравляем кавалера!

Результаты выставки:
Карлики классика
кобели:
промежуток черный Жемчужина России Александр САС
открытый коричневый Киндер Сюрприз СИЮ САС, ЛК
суки:
юниор белая Жемчужина из КХ юСАС
промежуток черн. Единственная из КХ САС
открытый черн. Конфетка Ассорти СИЮ САС, CW
открытый бел. Дениза из КХ олт, резСАС
чемп. коричневый Аве Фраер Ерика Шалунья САС, ЛПП, BIG, BIS-3. (поздравляю сама себя:))

Карлики современный окрас
кобели
юниор Сильвер Флибустьер юСАС, попал в расстанеовку в бесте юниоров.
сука промежуток абрикос Фэйри Данс Амелия САС, BIG-3

9 мая прошла еще одна регионалка, пуделей и группу судила Козина.
Здесь результаты скромнее - нет каталога под рукой.

Большие классика
сука юниор черная Волжский Талисман Орманда юСАС, ЛПП

Малые классика черные
юниор Ундина с Таинственного Острова юСАС
чемп. Симари Бест Есения Вольная САС, ЛПП, BIG !!!

Карлики классика
кобели
откр. коричн. Киндер Сюрприз СИЮ САС, ЛК

суки
промеж. черн. Единственная из КХ САС, ЛПП
откр. черн. Конфетка Ассорти СИЮ САС
откр. Монетка на Счастье из Коллекции России рез.САС

Карлики совр.
промежут. абр. Фэйри Данс Амелия САС, ЛПП

В остальных результатах боюсь наврать, поэтому прошу остальных участников дополнить.
Мои поздравления победителям!

ulyayar
10.05.2005, 09:33
Юль, пасиба за фоты, а от кого Голливудская улыбка происходит - очень приятственная деффашка))
Голливудская улыбка от Киспаса и Царевны Несмеяны

Della
10.05.2005, 19:36
Всем привет!
Мы приехали с САС1Ва из Омска. Эксперт Маргарет Супронович - Польша
Результаты не полные, надеюсь кто знает больше- дополнит.
Короли классика
Жемчужина Сибири Лидер CACIB, Л.кобель вл. Диева О.
Жемчужина Сибири Платина САС вл. Останина (промежут. класс)
Блисс Трайн Беби Герл САС вл. Бекренева (открытый)
Кто из них получил резерв CACIB не знаю
Жемчужина Сибири Кул Герл CACIB, ЛПП, BiG 1, Res. BIS вл. Пластинина Ю. Она была просто бесподобна! На этой выставке она закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА! Юля от всей души поздравляю!
МАЛЫЕ классика
Лавли Бой с Цветочной Поляны юн. САС, Лучший Юниор. вл. Лаптева Л.
( промежуток)Соблазн с Таинственного Острова САС, CACIB, ЛПП, BiG 5 вл. Теплякова А.
( открытый)Достойный Наследник с Изюминкой Юлианы САС, резерв CACIB вл. Кириенко Э.
суки класс чемпионов
отл 1 Delight Expression САС, CACIB, Лучшая сука. вл. Кардашова Ю.
отл 2 Инапат*с Примадонна рез. САС, резерв CACIB вл. Краснова С.
отл 3 Инапат*с Роял Флеш вл. Акимова М.
Малые современный окр.
(промежуток) Апполон из Мимолетного Видения САС, резерв CACIB вл. Галлямова Е.
(чемпионы) Буржуа из Дома Лопатских САС, CACIB, ЛПП вл. Симонова С.

Карликовые классика кобели
(промежуток) Желанный подарок Небес САС,резерв CACIB вл. Коневы Е. и Т.
(открытый) Инапат*с Моккона САС вл. Плотникова Т.
( чемпионы) Славян Красавчик для Лопатских САС, CACIB, ЛПП вл. Лопатские Ю. и В.
суки
юниоры
Ирай Абсолют Плэже Юн. САС, л.юниор вл Шабуцкая М.
(промежуток)Жемчужина из созвездия девы САС, CACIB вл. Коневы
(открытый) Кассиопея отлично б/м вл. Валикова А.

Карликовые современные ( рез-ты не полные)
ЛПП CACIB Делисс Серпантин Эльдорадо вл. Чоповская Н. На этой выставке закрыл ИНТЕРЧЕМПИОНА! Настя- поздравляю, молодцы!

Тои
ЛПП CACIB Нетели Глория Стар вл. Останина Т.
Л.кобель CACIB (если не ошибаюсь) Вождь Краснокожих из Дома Лопатских вл. Сафронова О.

Поздравляю всех победителей!

vera-Tim
10.05.2005, 19:53
Делла!
Большое спасибо!! А фоток нет?
Поздравляем всех победителей!!!!
:appl: :appl: :appl:
:poz: :poz: :poz: