Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 11:04   #1
URLI вне форума
URLI
Гуру
 
Аватар для URLI
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 1 034
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 42 в 32 постах
По умолчанию

TAIL, отлично выглядите и полностью с Вами согласна,конечно,я имела в виду,что все мы взрослые и здравомыслящие люди,а вот как худеть без стимула и мотивация,я даже не знаю.
Ваши слова "Можно не мучить себя диетами, а просто исключить из своего повседневного рациона всем известную излишне калорийную пищу, например: мучное, сладкое и жирное (жиры и углеводы) и жареное в кипящем масле (бррррр)...))) То есть, всё то без чего мы можем прожить совершенно спокойно! В крайнем случае, произвести замену этих продуктов питания: полезными хлебцами (кукурузными, гречневыми...) и некоторыми фруктами (на своё усмотрение).."
я так и делаю,просто исключила и забыла о существование сладостей,жирной и калорийной пищи,основу моего питания составляют,овощи,кроме картофеля,фрукты,кроме бананов и винограда,н/ж творог,кефир 1%,орехи,мёд,немного белого куриного мяса и рыбы,ничего жаренного,хлеб исключила полностью,заменила цельнозерновыми хлебцами,но довольно редко.И прекрасно себя чувствую на этом питании,и результат на лицо,а вернее на лице.
Физическая нагрузка тоже обязательна,занималась на велотренажёре,а сейчас очень понравился "оксисайз",занимаюсь им,довольно эффективно.
TAIL желаю Вам достигнуть Вашей цели и буду болеть за Вас,я уже не стремлюсь снижать вес дальше,мне комфортно в этом весе сейчас,а то с удовольствием составила бы Вам компанию
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:37   #2
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

URLI, спасибо! Но имею ещё одну вескую причину к восстановлению своего прежнего веса: влезть в свой старый гардероб, одеть свои некоторые стильные вещи, в которых сейчас не имею возможности покрасоваться...)))
А Вам желаю продолжать в том же духе и содержать себя в форме, потому что избыточный вес ведёт сразу к приобретению нежелательных заболеваний, как гипертония, ишемическая болезнь сердца, болевым ощущениям в коленным суставах (основная нагрузка на них) и последующему их разрушению, и много других... Я не доктор, но по моим наблюдениям жизненных ситуациях, имея близких родственников с излишним весом, заметила, что люди нормальной комплекции (не полные) быстрее восстанавливаются после инсульта, во всяком случае, им легче управлять своим телом!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot