Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 06:37   #1
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Svetlyachok, про ? - просто записывала всё что съедала, что именно было. А то ведь пишут что типа кусочничают те, у кого лишний вес и не помнят что съедают.
Про количество жира - ну готовлю так всё, практически без жиров.
Аня, из воздуха жир на теле не возникает. Фиксация съеденного - первый шаг. Если из этого непонятно, откуда перебор, по уму неплохо все же посчитать.


Я просто никак не пойму, почему все время люди ищут магическую кнопку, диету, таблетку? Никто не набрал 30 кило за несколько месяцев, это обычно копилось годами. Но сбросить хочется быстро, желательно без особых усилий, чтобы ничего не считать, а физуха если и присутствует, то чтобы приятная. Поймите меня правильно, худшее что можно сделать это начать маниакально бегать. Но плавание - в нашем понимании этого слова, похудеть не помогает. Опять же, в наших желаемых масштабах. Это хорошо для спины и коленей, прекрасно для сердца. Но чтобы спалить 30 кило, нужно олимпийские усилия прилагать.
Говорят, что в дни интенсивных тренировок Майкл Фелпс потребляет до 10 000 калорий - и все сжигает 'на плаву'. Но в дни когда он так не плавает, он не перебирает калораж. Просто потому что все сразу на боках окажется.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot