PDA

Просмотр полной версии : Зоомаксовцы АУ


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

molga
02.11.2004, 13:17
Наташа ПП, скульптура пунделя очень красивая!!!:bis:

Pandora
02.11.2004, 13:18
А чего это активности никакой?

Ага, Ир, с чесночком и с пюре!!! с грибочками!!!!!!! Высылай! А еще можно делать шашлычок из молодого барашка... Кинопудель, помнится, уже делала такое блюдо....

jorika
02.11.2004, 13:36
(вспоминает, что пуделей частенько называют баоашками всякие обыватели, с ужасом думает про тот шашлычок из молодого барашка)
:)

Ирай
02.11.2004, 14:01
:ven:
Natasha PP, ТАЛАНТИЩЕ !!!!

А что еще есть в коллекции? Расскажите! Выставляли где-нибудь работы?
Наташа, вы не увлекаетесь еще фотографией? Вот это фото не ваше?http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/wir1900-1.jpg

Про Ирандель можно только повторять и повторять - сама супер! дети - супер!
Где еще найти мамзельку, которая после двух родов, ну просто топ-модель!
Ну только что еще Пона Архипова с детями! :leb:
Ой, кажись, Оля Арх, никак не пробиться тебе в передовики.:frfr:
Заклеймили нетипичностью малых, карликовасть у вас, видите ли, пробивается - м е л к о в а т ы будете!
(Смотрите тему "разведение" на poodle.ru):kult: :lol: :lol: :lol:

Pandora
02.11.2004, 15:51
Работаете что ли неразгибая спины?

Mozaika
02.11.2004, 15:54
Здрасссьтте! А вот и я! Все-таки вас нашла....:bud:
Нам в "разведении" не только Пону Архипову обидели.... И мой Урсик тоже под раздачу попал... Он 38,5... И у него еще и папашка ну уж вовсе карлик... карликовее не бывает... Абыдно, панимаэш:nunu:

jorika
02.11.2004, 16:05
Ну вы даете - это ж очередная провокация! Забить и забыть! ТИХА! Скандала хорошего давно не было чтоли? Ну нравится людям так изощренно рекламировать свою вязку - пусть их:) а мы уйдем на север:)

Ирай
02.11.2004, 16:07
Мозаика, привет!
Наконец-то добрались до нас!
Там в "разведении" еще и продолжение этой темы есть. Почитайте. Я согласна со всеми откликами на это сообщение. К сожалению, автор(Ольга П.) не поняла то, что ей хотят сказать. А за всех наших пуделей обиднооооооооооо! Правильно написал Любознательный "чего из ничего не бывает".

Ирай добавил(а) 1099401559:

Йорика, я не думаю, что так рекламируют вязку.
Я хорошо знаю Юлю Кардашову, к которой она обратилась, так та в шоке, от такого прилюдного , неуместного к ней вопроса.

Kenia
02.11.2004, 16:31
Друзья, а мне все эти внутрипородные разборки............что-то не в настроении я сегодня.:sad: Я настолько уже привыкла к различным интригам, интрижищам, интригулькам......неохота на это тратить свое драгоценное время. Самое главное - здоровье собаки, которая рядом, остальное мне лично трынь-трава. У меня, к примеру, крупная карлица, но красивая - это признают даже завистники, что интересно. Ну и что? Да пусть кто-то считает, что карл должен быть всенепременно ровно 30 и ни-ни....не больше. Мне нравится моя соба, я знаю, каких собак я хочу от нее получить и мне этого достаточно, буду я еще кого-то в чем-то переубеждать.......зачем? Ну видела я эту девочку, молоденькая.......хорошая собачка у нее. Кстати в Арии те кобели мне тоже не показались такими уж колоссами, ну см 39-40, если со стороны. Приятные собаки. Ну дружит она с п-м Ария, да пусть дружит... Ну считает так, да и пусть....время все расставит на свои места. Меня ее письмо только позабавило.......этакое послание "на деревню дедушке" от Ваньки Жукова.....:ban:

Pandora
02.11.2004, 16:35
Кень, что-то ты стареешь - ну что может лучше хорошей потасовки? :box: :duel:
Правда, потасовки на пуделе обычно отличаются "особой циничностью" :daz:

Ирай
02.11.2004, 16:36
Молоденькой девочке около 30 лет.
Она недавно перехала в Москву из Новокузнецка. Деваха сама то неплохая. Сглупила, такие письма пишут в личку.

Pandora
02.11.2004, 16:37
Ага, она-то один раз "сглупила", а мы-то зато ее грязное белье до белизны выстираем :sad:

Ирай
02.11.2004, 16:38
Пандора, я согласна о "циничности", но здесь ее пожурили, а она заершилась . :repa:

Serenada
02.11.2004, 16:39
Меня тоже это письмо несколько позабавило, и очень уместно в этом письме где-нить сбоку мелкими буквами надпись, "публикуется на правах рекламы" :-)))

Ну действительно, ну дружит наверно девочка с Классическим Альянсом..... что ж теперь? :-))

Ирай
02.11.2004, 16:43
Серенада, как там серенадики и пончики поживают?

Pandora
02.11.2004, 16:44
Ну что ж - все мы скрыто или в открытую как получится пытаемся использовать любую возможность для рекламы будущего или состоявшегося помета... Се ля ви!!! Сам себя не продвинешь - никто не продвинет! Реклама - двигатель торговли!

Serenada
02.11.2004, 16:48
Серенадики хорошо поживают........ Пончики (вернее Полянчики) тоже думаю неплохо....

Тут Женя Осипова спрашивала найду ли я к следующему помету такого папу.... Жень, судя по всему сука и из этого помета вполне тебя дождяться может... :-))) ввиду полного отсутствия сколь-нибудь серьезных желающий на этакую красотень! :au:

Mozaika
02.11.2004, 16:53
Ирай,
так и я там свои 5 коп вставила...
Меня вообще заводят безаппеляционные суждения.... Ну а тема "карликовости" жуть какая больная, прям любимый мозоль:nunu:
Мне вот молодой каришневый Ларисы Булатовой до дрожи в ногах ндравится... А он, если следовать такой теории - не пойми что, маленький. Но хорош, мерзавец! И плевать мне на его рост - нравится и все тут!
А у меня малый черный вьюноша - сын Секстра Меджик Фейерверк (Мартин-Секстра) - 39 см. Но широкий, как танк. Поливанов (видать не в настроении был:evillaugh: ) написал - крупноват. Мы долго потом смеялись, когда он на сравнение с папой пошел:lol: :lol: :lol: Тот - 44.

Дамы, я из ветки про Августа Октавиана. Мне нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективная инфа о его поведении... Причину смотрите в соседней ветке... Пожалуйста.

Natascha PP
02.11.2004, 17:02
Nifigasebe.....:nunu:

http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/wir1900-1.jpg

Kto eto umudrilsja naschu fotku w dogterminal postawit????
Ja w schoke...!!!!
Na foto ja i Jens w istoricheskih kostjumah a pundeley ja potom sama "pridelala".....
Ofiget moscgno.....!!!
Nu nelzja scge tak !!!!
Napischite kto znaet, kto etu fotku wmastrjachil!!!!

Dewochki, spasibo wsem ogromnoe za plamennie prozdrtawlenija...!!!!!

Ирай
02.11.2004, 17:10
Это я(дрожайшим робким голосом):gost: :aaa:
Наташа РР, просто мне сильноооооооо нравится эта фотография, видно, что авторская(об этом я спросила на странице 34). Хотела узнать автора, вот и... узнала.
Я больше не буду.:shy: :redface:

Natascha PP
02.11.2004, 17:13
Wot esche raz original bolschego razmera...
Nawerno nuscgno deystwitelno na wseh fotkah, kotorie poydut w inet nado sebja esche pisat...:nunu:

http://www.planet-poodle.de/Fotos2/wir1900.jpg

Chego to w chate nikogo net...:argue: :sad:

Iray...!

:hmm:

Proschaju...! Esli b kto chuscgoy byl, ne prostila by...!!!!:argue:
Pomnju ja poldnja sidela, chto by Jallku takim zwetom poluchit, kak wsja fotka, namuchilas.....)))
Mne kak wsegda nuscget tolko ludschiy resultat...))))

jorika
02.11.2004, 17:14
Мозаика, посмотрите личку

pona
02.11.2004, 17:16
Мдя, неприятно то что на пуделе читать...скорей всего это не только ее мнение, а и тех людей, с кем она общается....А у многих к сожалению есть питомниковая близорукость.... и есть повод прикопатся, и дать повод для нехороших разговоров..... че написала....:sad: Короче бог с ним, у нас есть головы на плечах и мозги еще пока варют....:crazy: так что вот...:shy:

Мозаика, хи, я про Поливанова, он такой товарищ.... ой как часто он судил у нас.....и чаво мне только про моих не говорил, то у Поны вымаха нет, то толчка, его не понять....мы ужо привыкли к его выкидонам....:daz:

А мои пончата все растут....вредные такие... двоем борются за один сосок, и не уступят ......вякают, матери не разрешают уходить... привыкли что я им тепловентилятор ставлю, так как выключу орут, хотя дома жара....вот и бегаю, то включу то выключу, пытаюсь постепенно приучать к комнатной температуре....:mpr: Я уже хочу что б они глазки открыли, и бегать начали, и думать...))))

jorika
02.11.2004, 17:21
>То у Поны вымаха нет
(Вспоминает Пону. Дико ржет.)

Pandora
02.11.2004, 17:24
Наташа, а чего это у вас там про барона и баронессу внизу написано?

Пона, это тебе сейчас так хочется, а вот как откроут глазища, поразбегутся повсюду... :crazy: бедная, бедная пона....

pona
02.11.2004, 17:34
Йорь, я тоже так же делала....
Пандор, уж быстрей бы... а я их собирать буду...))) мне привычно:sad:

Kenia
02.11.2004, 17:35
Ой, все время название п-ка Классический Альянс путаю с именем их собаки - Ария...:crazy: Ирай, а мне она показалась именно девочкой....маленькой:crazy: :shy: Да мало ли что ли на Пуделе в свое время было таких "закидонов"? Если на все внимание обращать..... а еще мне нравится термин "спорная собачка" (частенько о своей слышу), сразу хочется спросить, "а бесспорные" бывают в природе? Ну разве что в стандарте, на бумаге.....:sad:

jorika
02.11.2004, 17:39
(Ёря и Пона дико ржут у монитора, вспоминая как работают ножки Поны)
Да я млин спать не могу спокойно после того как увидела как Пона бегает:) Многие не могут спать тожа:) гыыыыыыыы
ну насмешила...

Fiona
02.11.2004, 18:18
да ладно, девочки, а я вот на к9 сходила, почитала как наш Зоомакс там полили...и тоже так прямо стало...эээ......за дюржаву обыдна...

http://www.k-9.ru/phorum/read.php?docnt=on&f=1&i=225124&t=225124&pageid=0

molga
02.11.2004, 18:31
Девочки, а на максе написано так:
До открытия сайта осталось: меньше одних суток
- это сколько? Сколько еще ждать?

Fiona
02.11.2004, 18:34
Терпите, на к9 ждут не дождуться пока мы срулим...на свой зоофакс.....

Eugenia
02.11.2004, 18:52
Первоначальное сообщение от Serenada
Серенадики хорошо поживают........ Пончики (вернее Полянчики) тоже думаю неплохо....

Тут Женя Осипова спрашивала найду ли я к следующему помету такого папу.... Жень, судя по всему сука и из этого помета вполне тебя дождяться может... :-))) ввиду полного отсутствия сколь-нибудь серьезных желающий на этакую красотень! :au:

Правда правда????? А она будет большая ??? И наглая????? И хочется яркую....

Единственная проблема... муж хочет чтобы щенком была :) маленьким.. :) попросишь ее не расти пока???

Eugenia добавил(а) 1099410968:

пришли фотки... буду к мужу подъезжать... у меня от твоего предлождения уже начала ехать крыша и мне кажется что я справлюсь со всеми детьми, которых только смогу взять к себе в дом... :-))))

jorika
02.11.2004, 19:02
Фион... А рацзерно в их говне есть. небольшое но все же. Я чужие породные ветки на максе не читала - дай бог свою успеть - но наша уж точно была вещью в себе. новичку вклиниться было сложно. из-за свар многие поуходили... но с другой стороны - нам там нравилось. а к9 всегда отличался любезной кучкой дерьма в лицо новичку:) так что пусть ждут:) недолго осталось:)

Lexi
02.11.2004, 20:24
:rupor: help

Pozalusta pomogite do zavtra nado detiam :ma:pridumat imena na bukvu F, no ne na russkom:mpr:

Pandora
02.11.2004, 20:41
КХЭК, а на каком? Английском? Французском? Немецком?
И скока детей и какого пола?

Lexi
02.11.2004, 20:51
Na kakom bez razdnicy, mozhno na liubom, a detei 5 belenkih, vrode 3 malchika i 2 devochki

Kenia
02.11.2004, 21:02
Тэкс, начинаю на сон грядущий фантазировать, коли никто на Планету не собирается....: Фергюсон, Фаунтлерой Маленький Лорд, Fantasy of my Soul, Фаэтон, Фея Эльфов, Fantastic Lady, Философия Любви, Флибустьер, French Woman, Frigate of my dream, Фиалочка, Фан-Фан Тюльпан.

Pandora
02.11.2004, 21:04
Fanni Ardan
For You with Love
Free For Love
First Forever
Funny Guy
Full of Energy
Final Countdown (Европа Форэве!!!)

а приставка-то какая, кстати?

Kenia
02.11.2004, 21:08
Мугу, Кать, а еще помимо Фанни Ардан, Фанни Каплан можно....пошалить что-то хочется....:crazy:

Pandora
02.11.2004, 21:36
Поехали по-французски
Fagotin - шут, обезьянка фокусника
Fakir
Fanfaron
Fantome
Fat
Favorite - фаворитка
Fee - фея
Feerie - феерия
Felecite - блаженство

Yulja c Dizelem
02.11.2004, 23:24
Первоначальное сообщение от Mozaika
Дамы, я из ветки про Августа Октавиана. Мне нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективная инфа о его поведении... Причину смотрите в соседней ветке... Пожалуйста.
Таня, я с этим кобелем жила в одном доме, в одном подъезде (с разницей в один этаж) с первых дней пребывания его в Казань. Я видела как он рос, как его стригли, как он выглядел в период между выставками, я видела я его практически каждый день.
Мы вместе гуляли и ехали в лифте. Одним словом была с ним в "близких" отношениях. Он иногда проявлял небольшую агрессию к моим собакам, но это было лишь в первый момент. Мои собаки его немного побаивались, он мог пробежать мимо и свалить их с ног(если кто не знает, Веня -ооочень большой малый , а мои тойчики).
Таня, могу прямо сказать, я очень хотела получить от него щенков в своем питомнике, но нам не повезло, сука осталась пустой.
Он очень приятный в общении кобель, его всегда давали детям на конкурс юного хендлера, где (в большей степени) с ним выигрывали. Его возили по всей стране , он очень (на мой взгляд) спокойный.

И лично мое мнение -это красивая , но очень несчастная собака, так как заводили его в первую очередь ради выставок и побед, а по выставлявшись и получив все титулы за ненужностью выкинули. Драки между ним и другими собаками в семье у Егоровых были, т.к. в доме жили 3 кобеля:2 малых и ам.стаф!! а также карликовая сука.

Еще добавлю собака сейчас живет у очень хороших людей, у которых в доме все суки : 2 больших пуделя и стаф. проблем -нет. еще раз их тел 8-8432-686859 Женя, Настя.

Pandora
03.11.2004, 01:35
А у админов зоомакса скока часов в сутках, а?

vera-Tim
03.11.2004, 01:50
Пандора привет!
У них время растяжимое. Сколько могут - на столько и растягивают. Как в анекдоте:
солдат обращается к прапорщику: Товарищ прапорщик а можно соединить простраство и время? Да можно, копаешь от забора и до обеда

Yulja c Dizelem
03.11.2004, 02:18
Вера-:)

vera-Tim
03.11.2004, 02:39
Юля!
:ura: :bud: :ura:

vera-Tim
03.11.2004, 03:19
посмотри

Anita
03.11.2004, 03:29
Вот

Anita
03.11.2004, 03:31
Вера,маленький он совсем на твоей фотке.около 2 лет.Это ,где монопородку выиграл.Вот на этой постарше.Только цвет фотографии плохой.

Anita
03.11.2004, 03:34
Еще

Anita
03.11.2004, 03:36
Портрет

Anita
03.11.2004, 03:39
Вот

Anita
03.11.2004, 04:01
Еще портрет

Anita
03.11.2004, 04:06
Вера спасибо,вот получилось.

Anita
03.11.2004, 04:18
ппп

Anita
03.11.2004, 04:53
Еще раз извиняюсь за качество. Фот-ка после стрижки

Eugenia
03.11.2004, 05:37
А кто это?

ЕленаЛ
03.11.2004, 08:14
ну вот и мы :)

ЕленаЛ
03.11.2004, 08:21
ой что-то большая получилась:ban:

Mozaika
03.11.2004, 10:02
Всем спасибо за информацию о Вене. И с происхождением по мамке все более или менее ясно - очень достойные крови. Пошла уламывать потенциальные "руки". Сколько у меня есть времени?

Антонина
03.11.2004, 10:08
а у меня тоже два часа назад родились щеночки:shy:

ЕленаЛ
03.11.2004, 10:12
поздравляю!!! а у нас будут по новый год

Zyami
03.11.2004, 10:33
Первоначальное сообщение от ЕленаЛ
ой что-то большая получилась:ban:

Лена а кто это у тебя?

pona
03.11.2004, 10:41
Тоня, поздравляю!!!!! В нашем полку прибыло.......:ura:
Кто у тебя там, дочи и сыны....

Lexi
03.11.2004, 11:09
Первоначальное сообщение от Антонина
а у меня тоже два часа назад родились щеночки:shy:
:poz::ura:

Tonia kto i skolko?????
Nu mne ze interesno, ja ze vsio-taki ih krestnaja mama

ЕленаЛ
03.11.2004, 11:27
Zyami, конечно представится то забыли :-)
Окси-Патриция Великолепная из Зазеркалья - карликовая 34 см.
Мама: Есения из Зазеркалья, папа: Ципис Юта из Зазеркалья.
Оценка у нас пока одна - отлично.
Но думаю после материнства наверстаем.


Вот вчера мыла свою и несколько вопросо возникло: а как часто можно мыть беременных сук :-/
а то это у нас первая беременность

Pandora
03.11.2004, 11:57
Тонич, так кто там? И от кого? И скока?

Lexi
03.11.2004, 12:00
Первоначальное сообщение от Pandora
Тонич, так кто там? И от кого? И скока?
A ja znaju ot kogo, no ne skazhu:crazy:

Антонина
03.11.2004, 12:16
родили мы мачика и девочку, мама щенков - шути, папа - Лассо, литовец немецкого происхождения

Pandora
03.11.2004, 12:25
Я тоже, Лекси, в принципе догадывалась, но у Тони столько собак!!!!!!!!!! Что ошибиться ничего не стоит!

Тоня, проздравляю счастливую маманю и не менее счастливую бабушку)))

Поныч, у меня вчера ночью получилось! Так что извещай о получении))) Если учитывать скорость российской почты, то к 20-ым числам ноября должно будет прибыть, но если учитывать скорость моих родственничков........ почта быстрей!

Pandora добавил(а) 1099473956:

Тоня, я думаю, что имена должны быть немецкими! Может Наташа ПП поможет?

Yulja c Dizelem
03.11.2004, 12:44
всем привет,
Тоня и Вера посмотрите в личку

Lexi
03.11.2004, 12:47
Tonia, ja esce raz tebia pozdravliaju:poz: , Shuti bolshoi bolshoi privet i detkam tozhe!
Ja za vas ooocen rada:ura:

Yulja c Dizelem
03.11.2004, 12:56
Света(Зями) напиши пожалуйста для Тани(Мозайки)происхождение мамы Веника (Августа Октавиана) она же ваша местная, я точно не помню, а у нас тут данные быстро не пробьешь

Fiona
03.11.2004, 12:59
Тоня
Поздравляю!!!

Gaida
03.11.2004, 13:07
Первоначальное сообщение от Антонина
а у меня тоже два часа назад родились щеночки:shy:
Oj, pozdravljaju:poz:

Ирай
03.11.2004, 13:25
ТОНЯ! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ma: :poz:

Serenada
03.11.2004, 13:28
Тоня!! Поздравляю!!! :poz: :ura:

Девочки, значит так... суперстандартов родили мы, супермалых Оля, суперкарликов Ирай и Тоня......... Девочки!!! Кто родит супертоев??????
Пандора!! вся надежа на тебя!!!!:sad:

А вообще... здорово то как!!!!! Прямо семимильными шагами мы шагаем к Крафту и Вестминстеру :-))) Претендентов на награды уже народили!! :-)))

ЕленаЛ
03.11.2004, 13:30
А про нас забыли? Мы кстати тоже тоев ждем, первых у нас белых.

Pandora
03.11.2004, 13:40
Ой, ну я уж прямо и не знаю.... Такая ответственность, такая ответственность!!!! Давайте лучше ответственным за супертоев будет г-н Ванакен, уф! Или вон Кинопундель!

Zyami
03.11.2004, 13:49
Ой Юль, ну прям местная. из Москвы она привезена к нам.
А зовут её Дамона Дайчи от Любе( Дамона Бланш Зорба-Таис Монд). Думаю что Татьяна должна помнить этих собак.
Меня в те времена интересовал только белый окрас и поэтому отлично их помню.

Татьяна (Мозаика) если интересно напишу про его однопометников, они стриглись у меня.

vera-Tim
03.11.2004, 14:09
Zyami !


Ой батюшки! Тут упомянули сестренку Дон-Жуана от Любэ!

Mozaika
03.11.2004, 14:47
Первоначальное сообщение от Zyami
Ой Юль, ну прям местная. из Москвы она привезена к нам.
А зовут её Дамона Дайчи от Любе( Дамона Бланш Зорба-Таис Монд). Думаю что Татьяна должна помнить этих собак.
Меня в те времена интересовал только белый окрас и поэтому отлично их помню.

Татьяна (Мозаика) если интересно напишу про его однопометников, они стриглись у меня.

Помню прекрасно! Родственники Таис Монд и Терри Монд есть и у нас - потомки знаменитого Диамонда. Потомков Евы Кэт нет только у ленивых заводчиков белых малых:biggrin: И уменя есть.... Будете смеяться - это Мозаика....Хоть и дальняя - но родсвенница:biggrin: :biggrin: :biggrin: А еще у меня жив и прекрасно себя чувствует черный (вернее - антрацитовый), 10-летний внук Феймс Хеллоу Лав.... Так что вот такая у меня в доме кунксткамера... Потомков Дамоны Бланш Зорба, правда, нет, но его дети мне всегда импонировали, а Дон Жуан - особо....А теперь вот сын его сестры.... Девочки, я приложу максимум усилий. чтобы его перетащить к нам в Украину. Он мне интересен, хоть и конь по росту....

Mozaika добавил(а) 1099483620:
http://www.sobachnik.org/club/albums/userpics/10236/016.jpg

Вот, отрыла у себя .....

Iris-Dream
03.11.2004, 15:18
Приветик всем вот и я добралась:shy:
Serenada,Оля,Ирай и Тоня поздравляю с рождением новых звездочек:poz:

Pandora
03.11.2004, 16:48
Кхэк, Ирис, а вы кто?

На максе вообще все пропало... Даже заставки нет!!!

Iris-Dream
03.11.2004, 17:04
Pandora не узнаете:shy: вы мне помогали я думаю и будете помогать стать пуделистом
:ura:

У меня тут вопрос возник какие титулы имеет Leryva's For The Record I'm Romar и его отец?и кто мама Лериваса?

Mozaika
03.11.2004, 17:13
Пандора,
ты мою фотку на предстранице видела?

Pandora
03.11.2004, 17:13
Ой, по нику что-то не признаю... а вообще я дама гиперобщительная, поэтому, надеюсь, мне простительно)))

Ну так "Ымя, сэстра, ымя!"

Pandora добавил(а) 1099491277:

Мозаика - это что-то такое бочкообразного типа, весьма аппетитной наружности?

Mozaika
03.11.2004, 17:20
Фуууу, какая ты злая и неженственная:pauk: :lol: :lol: :lol:
Это 8-дневный щен.... Белого малого пуделя.... Такая прикольная фотка - пузик так и хочется расцеловать....
Это внучка моей Мозаики:wink2: :wink2: :wink2: Мозаика - Шиппи -младшая.... Правда, смешная? А ухи - одно торчком, второе виськом.....

Pandora
03.11.2004, 17:27
Нос кнопкой))) Черной. Если бы у меня такое было бы нос точно отгрызла бы... :inc:
А я знакома с Юлей Татищевой-Шур из Питера, которая тоже занимается белыми малыми, питомник Невская Жемчужина.

Natascha PP
03.11.2004, 17:45
:mpr:
Chego w chate nikogo...:au:

Wse uschli na front nawerno..((((

@Mozaika, osobenno na fotke mne ponrawilsja fon- weselenkiy takoy...))) Nu a pusiko wne konkurenzii..))

@Tonja prozdrawljajus schenikami...))

@Dora, kogda wjazatsja to budete is kem taki???

Posmotrite Poninu reklamku u nas w razdele schenki.

Wsem privet

Mozaika
03.11.2004, 18:24
Первоначальное сообщение от Natascha PP
:mpr:

@Mozaika, osobenno na fotke mne ponrawilsja fon- weselenkiy takoy...))) Nu a pusiko wne konkurenzii..))



Наташа, привет:appl: :appl: :appl:
Веселенький фон за щенком - это Я. Собственной персоной. Вернее, моё пузико:lol: :lol: :lol: :lol:
Пандора,
Нос - кнопкой, эт точно.... А сейчас уже маленький слоник по дому скачет. Голосистая - жуть! вся в бабку-Мозайку!

Pandora
03.11.2004, 18:25
О, Наташ, а ты можешь мне чего-нибудь рассказать про вот этих шобачек с твоего сайта

http://www.planet-poodle.de/picturescatalogue/toy/broad-bay-all-that-jazz.htm
http://www.planet-poodle.de/picturescatalogue/toy/caprice-the-toy-collector.htm
http://www.planet-poodle.de/picturescatalogue/toy/gladiators-glimerman.htm

http://www.planet-poodle.de/picturescatalogue/toy/chicago-van-klein-nulland.htm
http://www.planet-poodle.de/picturescatalogue/toy/fidel-be-my-baby.htm


А так воопще в этот раз буду вязать Ксананду Ванакеновским, наверно, если ничего другого не найду получшей. Но поиски продолжаются...

И что там за надписи под вашей с Яном фотографией?

Кстати, после появления дружной зоомаксовской компании у тебя в чате обновления на сайте участились))) что не может не радовать)))

И мелькающего поныча посмотрели)))

Anita
03.11.2004, 18:58
Евгения спрашивала
А кто это?

Это Интер Чемп. Pearl OF The North Able Hooligan.


Девушки!Мои поздравления всем "родившим":appl:

pona
03.11.2004, 19:26
Ну вот, дождались, на максе заработал временный форум...:ura:

Татьяна Шершова
03.11.2004, 19:50
Первоначальное сообщение от pona
Ну вот, дождались, на максе заработал временный форум...:ura:

Заработать то заработал, только туда чегой-то никто не заходит???

Kenia
03.11.2004, 20:44
Всем привет! Поздравляю вновь отстрелявшихся:appl: Тоня, персональное поздравление! Интересно тут у вас получается, все уже распределили, а нам ничего и не досталось даже....:sad: , а мы тоже вроде собираемся зимой вроде как деток заводить...:hmm: .:shy:

Pandora
03.11.2004, 21:01
Какой смысл обчаться на временном форуме, если потом все равно там все по.... поломается вернее сказать.

Kenia
03.11.2004, 21:07
А если не поломается?:crazy:

Pandora
03.11.2004, 21:12
Там же написано "временный". Значит переносить потом будут - значит точно что-нибудь потеряют....

Kenia
03.11.2004, 21:16
Ну может ты и права - мне лично и здесь не плохо..:ban:

molga
03.11.2004, 21:20
Эй, может проголасуем, а? Где нам остаться? Где лучше?
Здесь тожь не плохо, если нас не выгонят!!!!!!!!:alc:

Yulja c Dizelem
03.11.2004, 22:20
предлагаю остаться здесь, мне и здесь не плохо:)

Kenia
03.11.2004, 23:23
А можно двойное гражданство.....:crazy: :shy: Не хочется покидать этот гостеприимный сайт, но и на "родину" тоже бы хотелось заглядывать. Я так и буду делать.:ura:

vera-Tim
04.11.2004, 00:05
И мне здесь очень понравилось, тихо и уютно

Вот Вам подарочек:

Eugenia
04.11.2004, 03:18
Оставайтесь на здоровье :) буду очень рада.... а то по чужим форумам мне ходить некогда, а сюда все равно заглядываю.. проверки устраивать нужно иногда :)

Татьяна Шершова
04.11.2004, 07:49
Первоначальное сообщение от Kenia
А можно двойное гражданство.....:crazy: :shy: Не хочется покидать этот гостеприимный сайт, но и на "родину" тоже бы хотелось заглядывать. Я так и буду делать.:ura:

Ага, и я тоже! Как хорошо, туда сходил. сюда сходил....:ura:

Mozaika
04.11.2004, 09:59
Девушки вот вам еще бочкоподобные существа с черными пуговицами вместо носа и аппетитными пузиками
:ma: :ma: :ma: :ma: :ma:

http://www.sobachnik.org/club/albums/userpics/10236/%E5%F2%E83%20copy.jpg

А это брат вчерашней колбаски:ura: :ura: :ura:

http://www.sobachnik.org/club/albums/userpics/10236/%E4%E5%F2%E82.jpg

Mozaika добавил(а) 1099552002:
vera-Tim

Какая красотишшша! А где такое купить можно? Я вот в Питере была на прошлой неделе - всяких таких красот накупила - лазером в кристалле. А вот собачек не было:obida: :obida: :obida:

Ирай
04.11.2004, 10:12
Всем привет!
По теме о малых белых. По линии матери Августа Октавиана по нормально, так как моя линия основана на Ленхолле и
дома живут 6 потомков Дамона Бланш Зорба.
Я думаю, что в проблема ни в психике кобеля, а в воспитании и содержании.
Еще раз прикрепляю фото, которое вывешивала на Зоомаксе.
Это тетушка Зорби(он ее внучатый племянничек)-Мирадель Камилла.http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/normal_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB% D1%8C%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0.gif

Gaida
04.11.2004, 10:56
Первоначальное сообщение от Zyami
Ой Юль, ну прям местная. из Москвы она привезена к нам.
А зовут её Дамона Дайчи от Любе( Дамона Бланш Зорба-Таис Монд). Думаю что Татьяна должна помнить этих собак.
Меня в те времена интересовал только белый окрас и поэтому отлично их помню.


Oj eto o kom? Oj u menja Lilkin otec, DAMONA DILAID OT LIUBE, ot teh zhe roditelej :mpr: A jeshio v Kaliningrade zhiviot DAMONA DIKEI OT LIUBE, sejchas udachnenko v veteranah vystavljajetsja:ura:

Gaida добавил(а) 1099555281:
Vo, nashla DAMONA DIKEI OT LIUBE
http://images.bite.lt/banga/files/club/41051d2391341.jpg

Ирай
04.11.2004, 11:20
http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/plusha2%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB.jpg
А это внуки и правнучки Дамона Бланш Зорба.

Антонина
04.11.2004, 11:40
а вот мои детки

Lexi
04.11.2004, 11:49
Oi kakie malenkie Sutiki:bis: :ma:

Нита
04.11.2004, 11:59
Первоначальное сообщение от Антонина
а вот мои детки

Ух, какие мордуленции хорошенькие. Антонина, удачи и сил в выращивании таких симпапусечек.:appl: :appl: :appl:

Pandora
04.11.2004, 11:59
Боже ты мой!!!!!! Детей-то скока!!!!!!!!!!!! Где моя большая ложка? Еду в Киев на шашлычки!

Тоня, ты чего народ пугаешь? Что это такое красненькое с такими ушками на макушками? Ты хочешь сказать что это пуделя?

Pandora добавил(а) 1099559382:

Да, чего-то на максе грустно.... и не очень уютно... Так долго ждали-ждали...

Нита
04.11.2004, 12:17
Первоначальное сообщение от Pandora
Тоня, ты чего народ пугаешь? Что это такое красненькое с такими ушками на макушками? Ты хочешь сказать что это пуделя?

Pandora добавил(а) 1099559382:

Да, чего-то на максе грустно.... и не очень уютно... Так долго ждали-ждали...

А у тебя тоже скоро такие будут, только черненькие. Готовься, скоро увидишь.

Я тоже зашла на макс, народ вроде начал тусоваться.

Бон
04.11.2004, 12:24
Первоначальное сообщение от Ирай
[B]Всем привет!
По теме о малых белых. По линии матери Августа Октавиана по нормально, так как моя линия основана на Ленхолле

А нет ли у вас фото кобеля Ленхолл Форрест Гамп?
Или ссылки где можно найти что-то о нем????!!!!

Нита
04.11.2004, 12:46
Bon!

Зайдите на сайт питомника "Ленхолл"
http://www.budka.spb.ru/breeders/lenholl/producers.html
Там правда кажется нет фотки.

Natascha PP
04.11.2004, 12:55
Privet!

W prodolscgenii temy s wcherschnego chata...(nadejus wse bez poter perescgili pristupy istericheskogo smeha)...:D

Wot Alpiki segodnja utrom, u nas na ozere...:
http://www.planet-poodle.de/Fotos2/Bild_1380k.JPG

http://www.planet-poodle.de/Fotos2/Bild_1383k.JPG

A takoe ja sama wiscgu wperwie...)))) (tam scge, na ozere)

http://www.planet-poodle.de/Fotos2/Bild_1381k.JPG

Нита
04.11.2004, 13:07
Хи-хи!

И ведь не лень же было изготовить такие знаки.

Lexi
04.11.2004, 13:13
Natascha, lutshe by nam malcikov foto, no tolko ne etih, nu kak ih tam, ne fioletovyh:tongue:


A foto zamecatelnye, zavtra vyezdzhaju k vam

Бон
04.11.2004, 13:18
Первоначальное сообщение от Нита
Bon!

Зайдите на сайт питомника "Ленхолл"
http://www.budka.spb.ru/breeders/lenholl/producers.html
Там правда кажется нет фотки.

Спасибо!
Описание есть, а фоток нет.
А ооооооочень хочеться посмотреть :-))))

Бон добавил(а) 1099563672:

И ещё очень хочеться посмотреть на монопородные выставки пуделей. Кто знает когда такие будут в Питере?

ЕленаЛ
04.11.2004, 13:22
Антонина, какие симпампульки у вас :-) Первый раз вижу новорожденных пуделят, очень красивенькие!

Fiona
04.11.2004, 13:26
Тоня
каки сладики))))

Лекси
ой, ты куда это??? в Дойчланд?)))

Zyami
04.11.2004, 13:27
Ирай, глянь в личку и старую почту, ты просто невнимательно прочитала мое письмо.

А вообще интересно у Гайды от Д.....от Любе большие, у нас малые.

Кстати Веня один в помете такой крупный, сестра см 37-38, брат около 39.

Gaida
04.11.2004, 13:50
Первоначальное сообщение от Zyami
Ирай, глянь в личку и старую почту, ты просто невнимательно прочитала мое письмо.

А вообще интересно у Гайды от Д.....от Любе большие, у нас малые.

Кстати Веня один в помете такой крупный, сестра см 37-38, брат около 39.
Dyk, u Lili mam bolshaja, a otec malyj byl, pri rozhdenii, eto on potom do bolshogo vymahal, nu pravda takoj on tam i bolshoj - 50 rovno:) A Lilka, moja 52 gde-to;)

Ирай
04.11.2004, 14:24
Очччччень интересно! На сайте Ленхолл на заглавной странице стоит собакин, под которой подпись - Ева Кэт.
На самом деле - это Ленхолл Айсфлауэр, в возрасте 1год 6 месяцев на националке в Москве в мае 1998г., в июне 1998г. в Хельсинке, на чемпионате Мира, выиграет промежуточный класс у черной суки из Швеции, в июле - ВОВ на "Белых Ночах".
Почему знаю? Это мой щенок, от моей суки Вайт Хелл Бискуит, мать Флая (Ленхолл Джемми О'Витт). Просто в то время у меня не было питомника, и я пометы оформляла через Ленхолл.
А у Оззи(Ирай Версаче) - отец Ленхолл Айскрим, ее однопометник.

Вот ее сын - Флай!http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/normal_%D0%A4%D0%9B%D0%90%D0%99-1.jpg [IMG]http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/normal_PIT-V7.jpg

Zyami
04.11.2004, 14:35
Наташа Ирай, ты разобралась с моим письмом?

Ирай
04.11.2004, 14:36
А вот и сама Ленхолл Айсфлауэр(Елка)http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BB%20%D0%9 0%D0%B9%D1%81%D1%84%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80. jpg

Yulja c Dizelem
04.11.2004, 14:56
Зяма, ты чего в чат не приходишь?? днем??

Zyami
04.11.2004, 15:00
Юлечка я бы с радостью, но сегодня интернет включили только после обеда, и потом на работе я. Да и должность у меня такая что нге початишся больно. Вот сейчас есть время пообедать и чай попить(начальство уехало), а я срузу на форум.

Ирай
04.11.2004, 15:01
Света, я в привате тебе ответила

Zyami
04.11.2004, 15:13
Наташа спасибо я прочитала, я тебе на мыло напишу.

pona
04.11.2004, 15:36
Zyami, вчера мне звонил дядечка из Нижнего, у него малый черный кобель, от Александера и Виват Марии ( по матери не точно, могу ошибатся) Я его к тебе направила, не знаю будет звонить или нет.... А ему надо сук на вязки, вот он по городам по клубам звонит, ему кто то....дал мой телефон, и сказал что у меня их 2, вот он меня и уговаривал с ним вязатся.... Я ему толково рассказала, что рекламу надо кобелю делать, и к тебе отправила....

Pandora
04.11.2004, 15:42
Пона, вот так ты точно мужа не найдешь... Зачем дядючку было отсылать??? К тому же тебя и вправду 2!!! Могла бы и повязать из сострадания!!!

Ирай
04.11.2004, 15:44
Ой, Пона, чего ты так с дядечкой!!!
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Zyami
04.11.2004, 15:53
Спасибо за клиента, но он на совладении у Аржановой/Дмитриенко, кобель тоесть, Шоушок Лекс. Ольга его стрижет и выставляет. Наверное она и дала ему твой номер телефона, потому что он только с ней общается, владелец тоесть.

Все по разному понимают как можно сделать рекламу своему кобелю.

Zyami добавил(а) 1099573083:

Кстати дядечка неженат. И на пуделя похож.

Pandora
04.11.2004, 16:01
Поныч, ты уж там не растеряйся, а? И нечего в следующий раз дядечками разбрасываться!!!

Ирай
04.11.2004, 16:05
Зями, а с головой у него все в порядке?
Какого возрасту то?:bam: :shar: :umn:

Eugenia
04.11.2004, 16:25
Первоначальное сообщение от Ирай
Всем привет!
По теме о малых белых. По линии матери Августа Октавиана по нормально, так как моя линия основана на Ленхолле и
дома живут 6 потомков Дамона Бланш Зорба.
Я думаю, что в проблема ни в психике кобеля, а в воспитании и содержании.
Еще раз прикрепляю фото, которое вывешивала на Зоомаксе.
Это тетушка Зорби(он ее внучатый племянничек)-Мирадель Камилла.http://www.dogterminal.com/albums/albums/userpics/11506/normal_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB% D1%8C%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0.gif

Я между прочим ведь как с пуделями связалась... 9 лет назад мне показали фотографию одной из собак из питомника этим малых белых собак....... красота неписанная... вот с тех пор в себя прийти не могу...

Ирай
04.11.2004, 16:32
Eugenia, фото пуделей какого питомника Мирадель или Ленхолл?

Eugenia
04.11.2004, 16:34
у меня до сих пор лежат где-то фотографии...... классные... из какого-то журнала. и эта фотка тоже на компе есть :)

Eugenia добавил(а) 1099575284:

Мирадель

Eugenia добавил(а) 1099575343:

надо будет как-нибудь отсканить и вывесить.... там такие две морды есть... кстати.. сейчас гляну одна должна быть на компе...



пошла смотреть...

Zyami
04.11.2004, 16:36
Да вроде все нормально у него с головой, у него обалденные кудри.

А возраст у него постарше нашего.

Если честно, то он замечательный дядечка. Я была бы рада такому клиенту.

Eugenia
04.11.2004, 16:39
О нашла одну!!!

Ирай
04.11.2004, 16:44
Боже, как я люблю белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это она же!

Ирай добавил(а) 1099575929:

А как вы с компа помещаете фото?
У меня получается только с догтерминала.

Zyami
04.11.2004, 16:46
Жень ну ты совесть имеешь или нет?
Такую красотищу держала и никому не показывала.

Когда это было снято?

Ирай
04.11.2004, 16:48
Зями, ее нет уже в живых! Это была очень давно....(грустно):yar:

Fiona
04.11.2004, 16:55
Лицо....просто лицо, такая красотень!!!!

Ирай
04.11.2004, 17:02
Да, Фиона, именно ЛИЦО.
Питомник Мирадель сразу можно было узнать - просто УВИДЕВ.
Владелица питомника Мирадель, где-то около 10 с гаком лет,
в озрасте под- или за- 80 лет судила в Москве.
Специально показать ей приезжали показать Ленхолл Скарлет(Плюшу) Кизины из Питера. Она была глубоко расстрогана, на сколько в Плюшином ЛИЦЕ был передан тип ее питомника, и как она была схожа с Мирадель Камиллой.
К несчастью, Плюша трагически погибла, так и не оставив потомства.

Мне еще безумно нравятся лица питомника АЛЕКАЙ(США),

Mozaika
04.11.2004, 17:08
Боже! Вот это ЛИЦО!!!! Аж слеза прошибла...... Ну вот и дождалась.... наконец-то о белых малых заговорили, а то все коришневые, кашаладные.... А тут така краса несравненная!

Девочки, я не могу связаться с владельцами Вени! Звонить могу только днем, а у них телефон не отвечает...

Zyami
04.11.2004, 17:13
У них же большие кажется, может и тебе пора подумать о белоснежной королевне. Могу приезжать и мыть и за шерстью ухаживать.

pona
04.11.2004, 17:19
Зями, мне этот дядечка сказал что это его собака, и его заводчик, или кто там не знаю, в данный момент поостыли к его мальчику, и он не знает куда ему податьси... вот я ему тебя и порекомендовала..... Еще он даже не знает где какие выставки, и вообщем то хочет ездить... так что я думаю он до тебя добредет.....
Девочки, да я растерялась, не каждый день знаетели вот так звонят и предлогают кобеля на вязку.... фсе, фсе пропало, эх опять мужика проворонила, что ж Зями, бери теперь ты инициативу в свои руки....:bud:

Лица, да правда что лица, красоты не земной, я видела фото, Мирадель, ту что Ирай повесила, на обложке какого то журнала , кажись американского, но старый выпуск....

Zyami
04.11.2004, 17:27
Пона спасибо, буду брать все в свои руки.

Там просто несовсем история хорошая, все таки с клиентом надо уметь работать.

Его и на нашем CACIBе не выставляли по этой причине.

Sivka
04.11.2004, 18:27
я вас нашла :)
я теперича вся из себя американская, даже почти южноамериканская, гощу у мамы в Техасе. в субботу выставка в Хьюстоне, я начинаю паниковать. наняла хендлера и теперь переживаю. Мартин уже на сантиметр где-то оброс на бритых местах, а на отфилированных - ваще лес густой. хендлер берет его за три часа до ринга, будет делать прямо на выставке - фенить, стричь и брить. меня попросила только искупать его и сделать когти. девочки, держите за нас кулаки - у вас это будет поздний вечер, так прям зажмите и спать так идите :)
буду фотографировать, пуделей в том числе, их ожидается много - около 20 каждой разновидности (их тут три).
вернусь из Хьюстона в понедельник.
Pandora, как вы выставились? я прочитала всю ветку, но не нашла отчета :)

Pandora
04.11.2004, 18:36
О, Сивка, привет, американская наша тушонка!!! Как там выборы? Друг Путина, говорят победил))) Все европейские американцы в трауре))) У нас один по офису ходит - сил нет на него смотреть - сердце сжимается от жалости)))

А то что результатов не видно... чукча умный однако - мы сначала тусовались на собашнике, а только потом пересилились сюда, к Жене. А Дорка опять просто отличная собака... в таком ужасном груменге (если не считать моего) она была впервые! Все, больше я к французским грумерам не ходок!!! А ведь стригла нас теточка, которая в местной грумерской школе классы ведет...

В ночь с суботы на воскпесенье спать не будем! Будем болеть за прибалтийского кокера в Америке!
И ЖДЕМ ФОТКИ!!!

vera-Tim
04.11.2004, 18:40
Sivka Привет!
Как долетела? Как дела?

Кулачки зажмем и до утра вторника не распустим.

Ждем фоток с выставки и "отчета".
И можно, лично для меня, фоток больших абрикосов, пожааааааааааааааааалста!! !!!!


:ura: :ura: :ura: :ura:

molga
04.11.2004, 18:47
Сивка, привет!!!! Кулочки уже зажали!!!!!!!

А кто у тебя? Какой пудель?

Sivka
04.11.2004, 18:52
Первоначальное сообщение от Pandora
О, Сивка, привет, американская наша тушонка!!! Как там выборы? Друг Путина, говорят победил))) Все европейские американцы в трауре))) У нас один по офису ходит - сил нет на него смотреть - сердце сжимается от жалости)))


а мы далеки от политики, я даже не голосовала, забыла зарегистрироваться. да и вообще, тут в Техасщине катаклизьм природный, на штат упал холодный фронт и с +30 температура днем терь упала до +15. местные жители все замерзшие, кутаются с тряпки и шарфы и прикидываются разбитыми наполеоновскими солдатами.
а, кстати, говорят, что и на Украине друг Путина победил...

А то что результатов не видно... чукча умный однако - мы сначала тусовались на собашнике, а только потом пересилились сюда, к Жене. А Дорка опять просто отличная собака... в таком ужасном груменге (если не считать моего) она была впервые! Все, больше я к французским грумерам не ходок!!! А ведь стригла нас теточка, которая в местной грумерской школе классы ведет...


так а результаты, результаты?? повторите для тех, кто в танке :)

В ночь с суботы на воскпесенье спать не будем! Будем болеть за прибалтийского кокера в Америке!
И ЖДЕМ ФОТКИ!!!

кокер финский :) я попрошу :) а за бдение - нате вам результаты Специалки пуделиной Пудель-клуба штата Оклахома :) это наш северный сосед, там живут потомки всех тех, кто в свое время не дошел от океанов до Техаса :)
http://www.onofrio.com/execpgm/wbsrfmbd?wtshky=PCOK085350
жать на названия разновидностей слева. фоток там нету...

Sivka
04.11.2004, 18:54
Первоначальное сообщение от molga
Сивка, привет!!!! Кулочки уже зажали!!!!!!!

А кто у тебя? Какой пудель?

спасибо :) у меня самый главный пудель :)

pona
04.11.2004, 18:55
Светик привет!!! Мне Эля рассказала твои приключения в поездке... Как там Техас поживает? Ждем фото с выставок, если будет возможно, фоткни доберов, интересно как там порода развивается.... так для общего нашего развития...
И большой удачи вам на выставке....

Sivka
04.11.2004, 18:58
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Sivka Привет!
Как долетела? Как дела?

Кулачки зажмем и до утра вторника не распустим.

Ждем фоток с выставки и "отчета".
И можно, лично для меня, фоток больших абрикосов, пожааааааааааааааааалста!! !!!!


:ura: :ura: :ura: :ura:

Вер, долетели, как всегда, с приключениями, я ж еще летела с сыном и с ночевкой во Франкфурте :) потом неделю я паниковала, что собака скинет шерсть, жара стояла для него непривычная, а на полу еще и ковролин везде... теперь температура упала до привычного для нас уровня :) go Masik!

pona
04.11.2004, 18:58
А я добавлю, к фото , это с выставки Финиш виннер, где он в большой конкуренции был в расстановке....( забыла какое место) вот!!!

Mozaika
04.11.2004, 19:01
Первоначальное сообщение от Sivka
а, кстати, говорят, что и на Украине друг Путина победил...



А Путина КТО друг на Украине? как по мне - так оба сапога - валянки....
Сивка, у нас пока 1:1. поровну. 21го - вторая часть Марлезонского балета. Победившие с большим отрывом два претендента будут выступать соло. С Па-де-де:leb: :leb: :leb:
Или так -
:box: :box:
Или так
:duel: :duel: :duel:

Sivka
04.11.2004, 19:02
Первоначальное сообщение от pona
Как там Техас поживает?

Техас рулезз, я уже Эле написала, что хочу имигрировать обратно. как мне тут хорошо - неописуемо...

Ждем фото с выставок, если будет возможно, фоткни доберов, интересно как там порода развивается.... так для общего нашего развития...
И большой удачи вам на выставке....

Оль, доберов я уже записала в книжечку :bee:

а про нипуха кто скажет???

Sivka добавил(а) 1099584425:
Первоначальное сообщение от pona
А я добавлю, к фото , это с выставки Финиш виннер, где он в большой конкуренции был в расстановке....( забыла какое место) вот!!!

Оль, все б тебе поиздеваться. :crazy: а я этим результатом горжусь. из 19 он был 4м, при этом он был старше всех остальных участников расстановки. сейчас ему почти 5 лет, после Америки я его выставлять больше не буду пару лет. потом поиграем в ветеранов, а пока буду обрабатывать мужа на молодую собаку. правда, не думаю, что он согласится. кстати, суку мою в Литве так и не повязали. вот.

pona
04.11.2004, 19:08
Sivka, с богом....))))и еще раз удачи...

Sivka
04.11.2004, 19:09
Первоначальное сообщение от pona
Sivka, с богом....))))и еще раз удачи...

опять не то - :end:

pona
04.11.2004, 19:11
Я кстати не издевалась, а хвалилась...))) я же помню какое колличество коккеров там было, и как ты носилась там по выставке, боялась.....))))

pona добавил(а) 1099584815:

А черт значит есть....:crazy: :daz:

vera-Tim
04.11.2004, 19:18
Светлана!

Удачи на ринге (тьфу-тьфу-тьфу)

А про абриков больших пометку сделала?

Sivka
04.11.2004, 19:21
Первоначальное сообщение от pona
Я кстати не издевалась, а хвалилась...))) я же помню какое колличество коккеров там было, и как ты носилась там по выставке, боялась.....))))

pona добавил(а) 1099584815:

А черт значит есть....:crazy: :daz:

ну тут, видать, как в Греции :) :)

Вер, если они будут. я постараюсь всех подряд поснимать.

Kenia
04.11.2004, 19:47
Ну для вас, Сивка, Бога нет, а для меня есть....нельзя же так категорично....:hmm:

Sivka
04.11.2004, 19:53
Первоначальное сообщение от Kenia
Ну для вас, Сивка, Бога нет, а для меня есть....нельзя же так категорично....:hmm:

cорри, пошутила некорректно.

Kenia
04.11.2004, 20:01
Ой, Сивка, я сама хотела извиниться.........вспыльчива я ....какая-то...просто ну не люблю там всякие всячности насчет онтологических выяснений отношений:bud: А так я тоже очень вас рада видеть.....правда-правда, когда обратно думаете быть в родных пенатах?:shy:

Sivka
04.11.2004, 20:08
Первоначальное сообщение от Kenia
Ой, Сивка, я сама хотела извиниться.........вспыльчива я ....какая-то...просто ну не люблю там всякие всячности насчет онтологических выяснений отношений:bud: А так я тоже очень вас рада видеть.....правда-правда, когда обратно думаете быть в родных пенатах?:shy:

да я не выясняла, просто мы так пикируемся иногда, а уж Ольгу я лублу, как мать :) обратный билет у меня на 7 января, но я бы вообще всю зиму бы здесь пересидела.
девочки, я принимаю заказы - может, надо что то некрупное привезти?

Kenia
04.11.2004, 20:15
Сивка)))))))))))))))))))))) ну если только это некрупное будет пудель))))))))))))):ura: А Ольгу мы тута все любим по-матерински (вспоминается даже Белоснежка и Семь гномов, ну чичас за гномов и я получу)))))))))))))))))))))))))))))) А там в Сан-Диего наша Саншу живет......)

pona
04.11.2004, 20:21
Светик....)))):shy:
Так, что то там везти собираешьси, так мне всего и побольше.....:crazy:

vera-Tim
04.11.2004, 20:29
Ой , Светланка, как надо!!!
Я тебе в приват напишу , можно, здесь на форуме?

Sivka
04.11.2004, 20:57
Первоначальное сообщение от pona
Светик....)))):shy:
Так, что то там везти собираешьси, так мне всего и побольше.....:crazy:

ну каааанкретнее можно? :)

Sivka добавил(а) 1099591364:

Вер :) прям детсад :) можно сюда, а можно на мыло :)
девочки, сходила я погулять с собаком, холодный фронт уползает куда то (в свителе уже было жарко), на улице такое солнце, такой свежий ветер, такая зеленая трава и так хорошо, только компании не хватает! давайте все имигрируем в Техас? я всех готова усыновить и принять с собаками.

pona
04.11.2004, 21:04
Самое что нинаесть конкретное..... всего и много...))) ну скока довезешь...))):bud:

pona добавил(а) 1099591682:
Ай ай , я первая мигрирую, хочу продлить лето, хочу травку зеленую.... и теплую компанию..... еду:bud:

vera-Tim
04.11.2004, 21:09
Усынови и удочери и как у известного нашего сатирика, только не уматери потом, я из Петиджа хочу

Sivka
04.11.2004, 21:17
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Усынови и удочери и как у известного нашего сатирика, только не уматери потом, я из Петиджа хочу

уматерить - эт мы запросто :) Петидж - это PetEdge?

Sivka добавил(а) 1099592368:
Ай ай , я первая мигрирую, хочу продлить лето, хочу травку зеленую.... и теплую компанию..... еду:bud: [/B]

стройными рядами поны мигрировали на юг:leb: :leb: :leb:

vera-Tim
04.11.2004, 21:20
АГА! он самый, я тебе номерочки напишу, попозже в журнальчике посмотрю и в приватик напишу
А ты початиться не хочешь? Заходи http://www.planetpoodle.de/home.php
там слева чат есть - поговорим

LioudmilaSherman
04.11.2004, 21:56
Первоначальное сообщение от Pandora
Все европейские американцы в трауре))) У нас один по офису ходит - сил нет на него смотреть - сердце сжимается от жалости)))


И 90% афро-американцев в Америке, и 100% мусульман во всем мире тоже в трауре...
А мы нет, не в трауре, даже радуемся...:appl:

molga
04.11.2004, 22:06
Людмила, здравствуйте!!!
В трауре по ком? Он же не умер.

vera-Tim
04.11.2004, 22:37
Молодая девочка Лены

LioudmilaSherman
04.11.2004, 22:55
Первоначальное сообщение от molga
Людмила, здравствуйте!!!
В трауре по ком? Он же не умер.
Привет!
В трауре те, кому не понравились результаты выборов в Америке...:crazy:

Eugenia
04.11.2004, 23:39
Первоначальное сообщение от Ирай
Боже, как я люблю белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это она же!

Ирай добавил(а) 1099575929:

А как вы с компа помещаете фото?
У меня получается только с догтерминала. \


Нажать кнопку "ответить", потом ниже окна для текста есть "Прикрепить файл", там есть кнопка "Browse" - нажимаешь и тебе открывается окно со всеми айлами твоего компа. Там находишь папку в которой лежит нужный файл и нажимаешь ок. После этого в маленьком окошечке рядом с кнопкой "Browse" показывается путь к твоему файлу. Потом нажимаешь "поместить ответ"... Тут главный секрет в том, чтобы файл не был слишком большим..... Я сначала от радости, что нашла фотку пуделя ее как есть пыталась прикрепить, а он акак оказалась почти на Мг у меня :) ПРишлось в фотошопе уменьшать сначала.

Eugenia
04.11.2004, 23:43
Первоначальное сообщение от Zyami
Жень ну ты совесть имеешь или нет?
Такую красотищу держала и никому не показывала.

Когда это было снято?

неа :) совести нету... зато есть ребенок :) :) :)

Вот прикрепляю кусок от той же фотки (левый верхний угол) :)

Eugenia добавил(а) 1099601073:

когда было снято не знаю.... могу сказать, что было опубликовано (если я не ошибаюсь) в одном из финских журналов около 9-ти лет назад

Eugenia добавил(а) 1099601141:
Первоначальное сообщение от Fiona
Лицо....просто лицо, такая красотень!!!!

у меня есть еще одно лицо..... из того же питомника кажется... но его надо сканировать... :) Как-нибудь сделаю

Бон
05.11.2004, 00:42
Т.е есть Гампа нет, жаль, у меня щенуля 3 месяца от него.
Её зовут Бонни.
Нам пока очень сложно разобраться что и как в нашем многочисленном пуделином мире!!! Вернее кто есть кто!
Решили обратиться к вам за помощью, вы как, новичков принемаете???

vera-Tim
05.11.2004, 00:50
Бон! Добрый вечер!
Мы всегда рады новичкам!
Приходите к нам на чат:
http://www.planetpoodle.de/home.php
слева по-середине написано по-английски chat, нажмите зарегистрируйтесь, и милости просим

Natascha PP
05.11.2004, 02:19
wot esche raz

vera-Tim
05.11.2004, 02:28
Наташа!

Eugenia
05.11.2004, 03:46
моя серая в 8 месяцев....

Eugenia
05.11.2004, 03:46
вот...

Eugenia
05.11.2004, 03:50
А это ее сын в 6 мес.. как вам фейс????? Класс правда?

Eugenia
05.11.2004, 03:51
А это моя Рыжая

Eugenia
05.11.2004, 03:52
и это тоже она

Eugenia
05.11.2004, 03:53
а это ее первый жених

Eugenia
05.11.2004, 03:54
а это ее сын от здешней вязки с американским кобелем

Eugenia
05.11.2004, 03:56
а это полная фотка... с приемным папочкой

Eugenia
05.11.2004, 03:57
вот... говорили, что я жадная - вот вам фотки... :)

А как вам это?

"Одно мороженное на троих"

Eugenia
05.11.2004, 03:58
о.... а вот кукла от первой вязки моей Рыжей

Eugenia
05.11.2004, 07:07
А это я :)

Zyami
05.11.2004, 10:11
Саманта у тебя красатулечка, а от кого она?

Значит твой сынуля это Эдельвейс, да?

molga
05.11.2004, 11:00
Вер-Тим фотки с израильской выставки в группе

molga
05.11.2004, 11:04
большой абрикос кобель GENTEEL FARLY'S D Sunshine -ЛПП

Zyami
05.11.2004, 11:06
Девочки, а кто-нибудь уже пробовал Роял Канин для пуделей?

Пардон я имела в виду, что кормил ли кто нибудь своих пуделей?

molga
05.11.2004, 11:07
Vlijatelnaya Osoba iz Amurskoi - Моя Улька (лысая, всю гриву повычесывала, гадина!!!!) и я - САС!В , ЛПП

Zyami
05.11.2004, 11:08
Молга какой красивый!!!!!!!!!!!!

molga
05.11.2004, 11:09
Зями, пробывали, как раз на этой выставки все пудели получили подарок от роял канин 3 кг корма для пуделей, мои едеят за милую души, им очень нравиться, особенно малые.

molga
05.11.2004, 11:27
карлица Elegant Style Elina -Лпп ( тоже вся ободранная)

Zyami
05.11.2004, 11:28
а СОСТОЯНИЕ КАК У НИХ?

molga
05.11.2004, 11:29
серебристая карлица -ЛПП SEREBRJANY VEK PRESTIZH PRINCESSA

molga добавил(а) 1099643477:



molga добавил(а) 1099643532:

Зями, у кого?
У собак после корма - хорошее, отличное!!!
Мне корм понравился, даже привередлевый старичок мой кушает его!!!!!

Нита
05.11.2004, 12:05
А у нас, а у нас, в России такой корм тоже продается, мы тоже хотим его. Или мы как обычно в хвосте Европы всей. Мы тоже хотим такой корм кушать. Хны-хны-хны. Очень хотим..... (бьемся в истерике на полу, кусая себя за лапы, хвост и уши). :ma: :ma: :ma: :ma: :ma: :ma:

Yulja c Dizelem
05.11.2004, 12:09
Ольга, а что у вас так плохо подстригли серого пуделя??
А забинтованный палец не собака оттяпала :crazy:
Ольга хочу к вам на выставку
прикрепитьь свою собачку что ли

vera-Tim
05.11.2004, 12:09
Девочки!

Какую касотень здесь выставили!
Очень здорово.

Eugenia

Фейс - суперский

Мolga

А своей хулиганишке скажи, что на лапки оденешь перчатки, чтб не чесалась - красотой оставалась

А я в Москве не видела корм для пуделей.

Zyami
05.11.2004, 12:41
В Москве он должен был появиться в конце октября.

Zyami добавил(а) 1099647967:

это я про корм.


Юля привет! А это кто у тебя?

molga
05.11.2004, 12:47
Серый пудель нашей "мадам" - председателя израильского клуба - глаза бы мои ее не видали, 3 последних собак, малую, карлицу черную и серую стриг один и тот же мастер, местная.

У вас та хорошо, но пошла работать, стрич клиентов, еще вернусь с фотками.

vera-Tim
05.11.2004, 12:47
Молга!
Очень срочно, посмотри в свой приват. Ты мне очень нужна, приходи в чат поговорить.

Девочки, если кто связан, передайте, пожалуйста

Zyami
05.11.2004, 12:49
Юля с Дизелем спасибо тебе за Шоу, думаю что останеться она у меня (или у Юли что практически одно и то же). Это не щенок а шпана причем сказывается общение с большими пуделями, она уже мыслит как большая собака

Fiona
05.11.2004, 12:52
Да уж, Оля, стрижечки еще те......
ужмасть

Бон
05.11.2004, 12:56
В Питере точно есть этот корм.

Zyami
05.11.2004, 13:06
Ну ладно вам девочки, навык придет с опытом.

Это я про стрижки

Zyami добавил(а) 1099649307:

А в Питере его кно-нибудь пробовал?

У меня с большим черным была большая проблема после годичного кормления Роялом, да и сама я там работала, поэтому и осторожничаю.

Я последствия кормления Кеши много лет лечила.

Pandora
05.11.2004, 13:22
Люди! Пуделисты! Хэлп!
У моего мужа сдвиг по фазе... Что же делать?
Рассказываю историю... после обрития Дорки с моим мужем приключилась метамарфоза - теперь Дорище сидит у него на коленях перед компьютером или телевизором и постоянно спит с нами!!! Муж с ней разговаривает, отвечая за нее же мерзопакостнейшим тонким голоском... Раньше он ее брал один день на работу, чтобы собачка развеелась, а теперь... на этой неделе он ее уже брал в среду, а сегодня мне звонит на раьоту и говорил "Я твою собаку стырил сегодня на работу... она на меня так смотрела... что я не мог ее оставить, ее глаза говорили "Папа, папа, возьми меня с собой"!!!

товарищи - чего делать-то? Как лечить? И каждый вечер одно и тоже "Катя, когда ты мне найдешь мою собаку, а то Доре днем скучно одной дома". И тут пришлось на 2 дня ее отдать свекрам - говорить мой муж мог только о ней - а что она делает, а ты думаешь она уже покакала... У меня же нервы тоже не железные.

vera-Tim
05.11.2004, 13:28
Pandora!

Сочувствую. Это уже не болезнь - болезни лечат, а это неизлечимо.

Срочно нужна вторая собака

Pandora
05.11.2004, 13:32
А еще, если я беру ее на руки, то он у меня ее отбирает!!!

vera-Tim
05.11.2004, 13:33
Pandora !

Пошли в чат поговорить!!!

Pandora
05.11.2004, 13:35
я на работе, не могу...

Zyami
05.11.2004, 13:36
Ой ну какие же мужики все же собственники, что русские что французские.

Катя купи ему собачку, пожалей свои нервы.

У меня есть такой же наглядный пример любви. И вот когда эту красоту повязали и пришло время рожать, он и говорит: Не буду их любить если моей принцессе больно будет.

А то ведь от родов все как правило кайф получают.
Ну и всякое такое.

jorika
05.11.2004, 13:39
Мозаика, срочно посмотрите личку, плиз

Pandora
05.11.2004, 13:43
О, йорика, ты куда пропаль?

jorika
05.11.2004, 13:46
пиль, куриль, болеьь, теперь на мероприятие побежаль

vera-Tim
05.11.2004, 13:48
Вот когда все проясняется!!!!!!:daz: :nunu: :crazy:

Serenada
05.11.2004, 14:16
Пандора!
Какой ужас!! я бы не выдержала если б у меня в доме такое творилось....... мой только играет вечером с собачками по полчасика... и еще Капа сидит с ним вечером в кресле и они читают одну газету..... А что тебе сложно найти вторую собаку???

Оля Маневич! Какая хорошая фотка Санни..... я прямо опять за визой к вам засобиралась :-)))

Йоря! Много пить и курить вредно!

Pandora
05.11.2004, 15:28
Вот ищю вторую - и не могу найти!!! о черных тоя никто же ведь не заботится))) Или от Дорки оставлю девку если красоты неземной будет и не перерастет 27 см.

Iris-Dream
05.11.2004, 16:40
Privetik vsem
Pandora eto ze ja Lily:shy:
A u menja kazhis skoro pojavitsja moje 4udo:ura:

Fiona
05.11.2004, 16:41
Лулу
Кто?)))) ну ка, ну ка)))

Pandora
05.11.2004, 17:11
ААААА... ну привет, привет, что же ты нас новыми никами в заблуждение вводишь? Очень интересно кто))))

Eugenia
05.11.2004, 17:22
Первоначальное сообщение от Zyami
Саманта у тебя красатулечка, а от кого она?

Значит твой сынуля это Эдельвейс, да?

Красуля :) спасибо :)

Мэллон Лэй из Созвездя Львов и Гертруда Орвин Хелл (это тебе наверное ничего не скажет - сука вязалась один раз в Питере, а потом уехала). Конечно жы Балинго оф Мунлайт в дедушках :-) - вот не удивительно :-) им всех в то время перевязали...

А Эдельвейс :) да.. моя сынуля :) Хороший мальчик и характер классный у него был.

Iris-Dream
05.11.2004, 18:51
Я тут глянула,в соседней темке такие красивы фото
Надо и сюда чего нить повесить люблю украшать пуделиными фотками все....

http://www.kennel-warming.com/images/warming_alissa.jpg
Warming Black Alissa

Iris-Dream добавил(а) 1099669996:
шоколадолюбителямhttp://www.kennel-warming.com/images/warming_jumse2.jpg
Warming Brown Junior

Iris-Dream добавил(а) 1099671216:
Fiona,Pandora еще рано говорить кто,но точно знаю это будет пундель:ura:

Pandora вы уже определились там с женихом:mar:

Все же все решили остаться на этом форума.
а как сдесь фото со своего компа вставлять?

Eugenia
05.11.2004, 19:20
ниже окна для введения текста есть "прикрепить файл", там нажать на "Browse" и выбрать нужный файл в открывшемся списке.

Eugenia
05.11.2004, 19:24
А вот вам ещо..
:)

это папочка Miradel Camilla - Miradel of Course

Iris-Dream
05.11.2004, 19:28
А это для абрикосолюбителей

http://www.apricotdressed.no/poodle/brandy2.jpg

от сюда
http://www.apricotdressed.no/poodle/litter.htm

Eugenia
05.11.2004, 19:35
а это мы уже видели... шикарный кобель.....

там есть еще его мамочка в модерне.. и черный мальчик в очень красивой стрижечке...

Iris-Dream
05.11.2004, 19:43
http://www.tungels.nu/bilder/isa/isadans.gif

а вот еще что

vera-Tim
05.11.2004, 23:00
Iris-Dream (Lily)!
Спасибо за рыжика. Давно тебя не видели! Как дела?

molga
05.11.2004, 23:20
Вер, я пришла!!!! Прости меня, пожалуйсто.
Как на зло все пришли стричься. Я сегодня помыла посушила 4 больших, подстригла из них 3 и еще сделала малую. Ух, устала!!!!!

Yulja c Dizelem
05.11.2004, 23:45
Первоначальное сообщение от Zyami


Юля привет! А это кто у тебя?
это моя Шкода, Славянка Одалиска Оливия дочка Гудика 27см

molga
06.11.2004, 00:20
публикую фотки абрикосовых королей с чемпионата Европы в Израиле

суки с бельгийского питомника Сонг оф Окарина

класс чемпионов
Виенна Сонг оф Окарина (Sahewi`s Magnifecent Lord Amice x Amba Rossa Royale Flush)

molga
06.11.2004, 00:23
Zindra Song of Okarina - класс щенков
(Oliver Du Mas Regain x Vienna Song of Okarina)

molga
06.11.2004, 00:27
Наша привезена с финского питомника - класс юниоров

Featuring Golden Kiss ( Farday Heatwave x Joiner`s Qality Dibetou Dinero)

molga
06.11.2004, 00:28
сравнение

molga добавил(а) 1099690207:
Просто с мира Joiner`s Qality Narra Nea

molga
06.11.2004, 00:31
Joiner`s Qality Narra Nea